Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

53. дорога домой.

Настройки
Примечания:
Я упала в воду и сильно ударилась головой,что привело к потере сознания. А когда я очнулась надо мной сидел какой-то парень, но кто он? Я привстала и осмотрела парня, намеченный парень с тёмными волосами и зелёными глазами. - С тобой всё в порядке?Взволнованно Спросил он . - Да,всё хорошо. Сказала я и встала с земли. - Я Оливер. Сказал парень и улыбнулся. - Я Настя,ну что же,спасибо Оливер,но мне пора домой. - Я тебя подвезу. Сказал парень и я не отказалась,потому что вся мокрая,я сказала,где находится наш автобус. Мы ехали молча и когда мы доехали парень начал приближаться ко мне. - Мне пора,пока. Сказала я и выскочила из машины. Я зашла в автобус,меня никто не встретил и я сразу пошла в спальню, я зашла,а на кровати спала Клэр, мне хотелось её выгнать. - Уходи. Сказала я расталкивая девушку,я не знаю почему,но она не стала сопротивляться. Я легла на любимую кровать,но заснуть я не смогла, я переоделась и пошла на кухню. Ко мне прибежал котёнок и я покормила его,пока он ел я приготовила себе бутерброды с чаем и села перекусить,малыш прыгнул мне на колени, я гладила его и ела,прекрасный вечер,только бы Блондин ещё был рядом. Я поела и пошла в душ,что бы хоть немного расслабиться,мне было очень холодно и поэтому я сделала огненную воду,что бы отогреться. Я залезла в воду,но озноб ещё долго не покидал меня,я лежала и смотрела,как Принц играет с капельками воды. Я вышла из ванны и направилась в комнату,отогреться я не смогла, я залезла под одеяло,обняла подушку Стива и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)