Day 53. Я запуталась.
26 марта 2015 г., 22:27
Когда я проснулась блондин уже не спал, а пристально смотрел на меня, я подняла голову и чувствовала себя рассеянно. Я зашла в душевую, она была прямо в палате и умылась, смыла косметику и чувствовала себя как-то не так, но Стив видел меня и сонную и не накрашенную, и в слезах. Я села напротив него и смотрела ему в глаза, в его бездонные глаза. В комнату пришла мед сестра и принесла завтрак, уу на завтрак была каша, именно то, что блондин не любил больше всего, я встала и пошла в магазин, что купить ему чего-нибудь вкусненького. Я вышла из палаты и пошла в магазин. Я пошла туда пешком, мне нужно подумать, ведь Стива я люблю, но и к Алексу я что-то чувствую, я окончательно запуталась, я наорала на Клэр, хотя, она сама виновата, мразь. Ещё хотела выпендриться, что она девушка блондина, пускай мечтает о нём. С этими мыслями я конечно же быстро дошла до супермаркета, взяла корзинку и начала набирать ему фруктов,готового бекона ну и вместо пива , я купила ему сок. Расплатившись на кассе мне вдруг захотелось сделать любимому приятно и я зашла в ювелирный и купила ему серебряную,широкую цепочку, я надеюсь, что ему она понравится, я купила синюю коробочку для подарка и поехала в больницу. Когда я зашла в палату, я увидела около блондина Клэр, мне хотелось вырвать ей все её волосы,но я сдержалась. Я подошла к блондину и достала из пакета йогурт, взяла ложку и помогла блондину привстать,что бы поесть, он сел и я начала его кормить, он как ребёнок баловался и весь измазался йогуртом.
- Дай сюда! Крикнула девушка и вырвала у меня йогурт.
- Ты что себе позволяешь? Я имею право его кормить, он мой муж.
- Он мой и пять минут назад он признался мне в этом. Сказала она, но я поняла, что ей нельзя верить.
- Что ты несёшь? Я сказал, что мы не пара и не были ей. Кричал в ярости блондин, я поцеловала его и он успокоился.
- мм, малышка, успокаивай меня так всегда. Сказал он облизывая губы. Именно в этот момент я очень захотела его и поэтому, когда Клэр вышла, я закрыла дверь на замок и решила поиграть в заботливую медсестру. Я подошла к нему и страстно поцеловала, он ответил мне тем же и через минуту его футболка полетела на пол, следом полетела моя футболка и лифчик, я сняла с него ремень и штаны, мы целовались и когда мы были совершенно голыми, наши руки переплелись и мы стали одним целым, я чувствовала немного адреналина от происходящего, давно такого не было, я оставляла засосы на шее Стива,мм самый сладкий момент и мы уже лежим в обнимку, я понимаю, что пора вставать и одеваться, в любое время может придти врач и мед сестра. Я встала и собрала наши вещи, помогла одеться Стиву и решила покормить его, ведь в первый раз мне не удалось его накормить, я взяла яблоко и разрезала его на дольки и по одной давала Стиву, ему нравилось, мы провели вдвоём пол дня, но к сожалению мне было нужно уходить. Я шла домой через парк и думала сначала о Стиве, но потом я заметила мост и вспомнила прежнюю жизнь,я очень хочу увидеть бабушку и даже Макса, надеюсь парни согласятся отвезти мен туда, я вспомнила,как "покончила собой", как уехала из того города,но обстоятельства заявляли меня вернуться обратно, как хоронили Бексс и как её убили,моя малышка уже давно не снилась мне и меня это очень пугает, я не заметила,как стояла на краю,ещё шаг и я упаду,но меня это не тревожило, меня мучали собственные мысли,я утопала в них, мне так не хотелось жить,сколько же боли я приношу людям, за что это им,да и за что это мне? Что происходит? Где мои ребята,где безбашенные поступки,где наркота и убийства? Где это всё,что изменилось, что я такая? Я не понимаю даже саму себя,я срываюсь и падаю в воду.