Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

54. Что с моими парнями?

Настройки
Я пересилила себя и выбежала вслед за парнями, те люди сели в машину и попытались скрыться, первый выстрел, это был Алекс,мимо,второй,попал в шину,но соперники были настырнее, чем мы думали и нам пришлось выстрелить во вторую шину,что бы остановить их. Мы подошли к ним и связали, Алекс вызвал полицию, но зачем? Мы же всегда разбирались в таких случаях сами,что случилось с моими ребятами? Я не стану настаивать и просто позже поговорю с Алексом. Приехали копы и забрали этих парней, а мы сели в автобус и решили, что пора уезжать из этого города. Я села на кухне,что бы перевязать плечо и попить чай,подумать о многом,возможно сделать запись в дневнике. Я перевязала руку и пошла в комнату за дневником, пришла на кухню и налила чай, села за стол открыла дневник и начала писать, запивая чаем. Дорогой дневник, Я очень устала от этой жизни, она очень изменилась, я уже не та дерзкая девчонка, я не употребляю и пью очень редко, что со мной происходит? Ребята тоже уже не те, Алекс сегодня вызвал копов из-за нападения, а раньше мы сами решали такие проблемы,своими методами, ведь эти парни выберутся и снова попытаются нас убить. Я хочу поговорить с солистом, что происходит. Я хочу старую Глорию, безстрашную и опасную . Я закрыла дневник и села допивать свой чай,после этого я пошла в комнату Алекса и села к нему на кровать. - Алекс,что происходит? Что случилось с нашей бандой? Спросила я. - Я не хочу криминала,я хочу обычной жизни, я не хочу подвергать вас опасности, не хочу снова в тюрьму. Надоело. Ответил солист,что меня очень удивило. - А ты нас спросил,чего хотим мы? - Ну и что же ты хочешь? Спросил он. - ну например, ту безбашенную жизнь,ради которой я инициировала самоубийство, то,ради чего я раньше жила. Сказала я и решила покинуть комнату Алекса. Я не хотела больше с ним разговаривать сегодня. Я пошла к себе и на кровати спал мой блондин, он немного сопел,что придавало ему особую красоту. Я села за стол,что бы не мешать ему, но от шороха он всё равно проснулась и позвал меня к себе, я послушно встала и села рядом с ним,он улыбнулся,но ничего не говорил,он лежал и смотрел мне в глаза. Я не выдержала его и поцеловала его,наш поцелуй перешёл в страстный и он было хотел начать меня раздавать, как его тело пронзила боль, я побежала за аптечкой,что бы вколоть ему обезболивающее,когда его боль угомонилась,он заснул,я последовала его примеру и пошла сначала в душ,что бы умыться перед сном и легла в кровать,я хотела лечь в объятия Стива,но побоялась,поэтому я просто взяла его за руку и закрыла глаза. Бексс в платье с ленточкой "Свидетель", в стороне Джей с такой же,а в середине стою я и Стив,я в роскошном белом платье ,блондин в смокинге,все красивые и нарядные, мы встали,что бы венчаться,после венчания,в середине праздника я решила кинуть букет и за ним прыгнула Бексс,выстрел, пуля прошла сквозь неё на моей свадьбе, о боже!! Я подбегаю к малышке,текут слёзы,я кричу,ещё выстрел, пуля полетела в Алекса, ещё выстрел и пуля находится в спине Джея, на несколько минут выстрелы прекратились и в конце был последний, в Стива,я лежала на земле,скрутившись от боли,я кричала на всю улицу. - Вот ты их и потеряла,тварь. Сказал один из амбалов и пнул меня в живот, помимо душевной боли прибавилась физическая, я лежала, а парни избивали меня,я была вся в крови, на меня направили дуло пистолета и...выстрел... Я просыпаюсь и захлёбываюсь от истерики, она прекратилась только после того,как я почувствовала движение автобуса и тепло моего блондина. Я легла и успокоилась,обняда блондина и снова заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)