Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 57.(2)

Настройки
Я зашла в комнату и поняла,если у меня в кармане сигареты,значит я курю, поэтому я открыла форточку и прикурила, я закашлялась,но потом у меня получилось, никотин пробирался в мои лёгкие,мне это нравится,взглянула на руку и увидела кольцо,я замужем? За Оливером? Ну уж нет, я же слышала,что он меня похитил и я убегу от него,но куда? Я совсем не знаю этого города,я лишь знаю,что курю,замужем и то,что меня зовут Настя, может быть я и вспомню,что со мной произошло и как, а сейчас нужно придумать план побега,бежать придётся ночью,ведь завтра он меня утащит в Испанию, я дождусь его сна, тихо выбегу и поймаю такси,с собой мне брать нечего,поэтому сбежать будет проще простого.Я решила прилечь,потому что было помутнение в глазах и снова подступала рвота, я закрыла глаза и увидела странный сон. Глория,Глория - это Ребекка, ты должна вспомнить меня, я твоя подруга,я всегда рядом, с ней стоял какой-то блондин, он был очень грустный, сверху висело имя "Стив", он протянул мне руку, но я не осмелилась ему подать её, он был симпатичный,накаченный парень,в кожаной куртке,мне кажется,что я её где-то видела,а может и одевала. Я подошла чуть ближе и парень улыбнулся, он подошёл ко мне и крепко обнял,что у меня в груди что-то "ёкнуло", мне не хотелось,что бы он меня отпускал,я стояла и обнимала его. - Я покажу тебе кое-что. Сказал он и я оказалась на пляже,потом ссора с ним, покушение, игра " Правда или действие",мотоцикл,погоня,поцелуй. Мне показалось,что именно он мой муж,что я должна быть с ним,после того,как он это показал,я увидела маленькую девочку,рядом я и Стив,она держит нас за руки и улыбается. Что это значит? Сон мой закончился картинкой,какого-то автобуса,я поняла,что мне нужно искать именно его. Я проснулась,когда было уже темно,но Оливер не спал,он пил абсент и был уже достаточно пьян,я решила вылезти через окно, я уверенна,что он не заметит,но я ошибалась,он ворвался в комнату и достал из кармана пистолет,выстрел и попал мне в ногу, было очень больно,но я не сдавалась,он бежал за мной,а из моей ноги сочилась кровь, моя штанина была полностью пропитана кровью, я была в каком-то непонятном месте, я поняла,что нахожусь в лесу и бежала куда глаза глядят,смотрела не оборачиваясь,не обращая внимания на всё ещё сочившуюся кровь и дикую боль.Я упала и спряталась за высокой сосной, Оливер повернул куда-то и я вздохнула с облегчением, я побрела в другую сторону и вышла на какую-то трассу, в заднем кармане я почувствовала вибрацию,мой телефон, а я о нём и забыла совсем, на дисплее высветилось "Стив" и я поняла что это тот самый блондин, и с лёту беру трубку. - Алло, Лори! Где ты? - Я... Я не знаю, я даже не знаю кто ты. Сказала я. - Лори,хватит прикалываться. - Я не Лори, я Настя. Сказала я и поняла,что этот блондин знает обо мне.- Где находишься ты? Спросила я,что бы встретиться. - Я сижу в городском парке. Сказал он и я стала голосовать,что бы поймать такси. - Я скоро буду. Сказала я и в это время остановилась машина,я села и сказала водителю куда мне нужно,если честно я даже не надеялась,что меня кто-то здесь найдёт,но водитель мне не нравился,он был в тёмных очках и кожаной куртке,очень похож на бандита,но к счастью он отвёз меня в парк и я шла по аллее и искала парня похожего на того,что был во сне,мне этого сделать не удалось, он нашёл меня быстрее,подбежал и обнял, я отстранилась. - Лори,ты чего? Спросил он. - Я Настя. Сказала я и стояла ожидая его действий. - Что случилось? - Я не помню тебя. Сказала я и увидела в глазах парня ужас. - Я же Стив, а ты моя малышка, он показал мне руку,а на нём браслет с буквой "G",мне стало не по себе и что-то ударило в голову, я упала и потеряла сознание. Я почувствовала только то,что парень тряс меня,бил по щекам,но я уже отключалась от потери крови.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)