Day 58. Где я?
4 апреля 2015 г., 09:10
Я открыла глаза,но все расплывалось и я ничего не видела, я закрыла глаза и открыла снова, я видела уже более чётко и передо мной сидел блондин, я находилась в какой-то комнате, по бокам сидели ещё два парня, кто они? Что я здесь делаю?
- Где я? Спросила тихо я.
- Ты дома. Сказал один из парней. Мне кажется,что я знакома с ним...
- А..Алекс... Сказала я.
- Ты помнишь меня? Сразу воскликнул он.
- Нет, но твоё имя крутится у меня на языке. Сказала я и попыталась сесть, моя нога была привязана.
- Я надеюсь, что ты всё вспомнишь. Сказал Стив и сел рядом,он взял меня за руку и у меня внутри как-будто всё перевернулось, будто я люблю его и знаю всю жизнь. Потемнело в глазах и....
Я сижу в какой-то гостинице, рядом Алекс, он целует меня,но когда я его начинаю раздавать,он отталкивает меня из злости я переспала с блондином,но это не закончилось,мы продолжали спать с ним,пляж,мы бегаем и улыбаемся.
На этом мои видения закончились,я не знаю почему,но мне хочется верить этим ребятам,они особенные, ко мне подбежал Стив с каким-то альбомом, он дал мне его и там я увидела множество своих портретов, со мной была девушка из сна,я не знаю почему,но я заплакала, парни тоже не понимали моих слёз,но я не могла их остановить, они текли ручьём, Алекс стряхнул рукой слезу,стало так тепло, но кого я люблю Алекса или Стива? В этом придётся разобраться, в комнату зашла девушка и заговорила
- Глория,как ты? Спросила она
- Я...Я хорошо.
- Я рада, я принесла тебе бульон, поешь,ты слаба. Сказала она и протянула мне поднос. Стив выхватил его и начал меня кормить,а у Алекса сдались кулаки и были видны вены, чего это он? Он тоже меня любит? Да что же это такое,а? Алекс и второй парень ушли из комнаты,а я с блондином осталась в комнате,он покормил меня и отнёс поднос, принёс аптечку и обработал рану, он резко поцеловал меня, я не смогла отпираться,он такой сильный,он прижал меня к себе и я почувствовала его аромат,он крудил мне голову, парень протянул мне какую-то записную книжку,оказывается,что это мой дневник,может прочитав я что-нибудь вспомню.