Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 60.

Настройки
Я начала захлёбываться,это услышал Алекс и забежал ко мне,что бы вытащить , я долго не могла откашляться, а когда я пришла в себя, Алекс спросил.. - Глория,с тобой всё хорошо? - Вроде лучше. Сказала я и улыбнулась, я увидела улыбку солиста, я посмотрела ему в глаза, в его бездонные глаза, он двигается ко мне,я чувствую приближение его губ,его запах,даже сердцебиение, как только он подвинулся ко мне очень очень близко, я повернула голову в сторону. - Глория,что случилось? Взволновано и с обидой спросил солист, на что я ответила: - Алекс,я не могу,я девушка Стива, а ты его друг с детства, как ты так можешь,а!? - Я человек,я тоже чувствую, мне тоже бывает больно!! Вскрикнул парень. Я смотрела в пол,но резко вскочила, ведь я перед солистом совсем голая. Я схватила полотенце и завернулась в него. Алекс вышел из ванной, громко хлопнув дверью. Мне было обиднее,чем ему, ведь я мучаю его своим присутствием, может нам со Стивом пора покинуть нашу группу(банду)? Может мы лишние? Но я не могу лишать блондина находиться рядом с "семьёй". Наверное, я всегда и везде лишняя, я так думала и раньше, так сказано в моём дневнике, может мне снова поставить себя на счётчик? А что если я рожу и покончу жизнь, Стив позаботится о малыше или малышке, будет любить её, не будет как у меня, или же мне придётся инициировать смерть, что бы малышу жилось хорошо, а сама стану обычной девушкой, точнее учителем или психологом, что бы иногда видеть ребёнка, но я никогда не сделаю, как мисс Лоренс, я не смогу, я ведь знаю, как это больно. До этого ещё далеко,поэтому я просто поживу в своё удовольствие. Я встала с пола и решила,что уже пора собираться, я пошла в комнату, высушила волосы, надела толстовку и джинсы, обула кеды, собрала волосы в пучок, что бы не мешались и пошла за блондином, тяжёлое таскать мне нельзя, а Стив как раз будет нести мои покупки, поможет выбрать цвет волос, да и вообще просто проведём вместе время. Стив сидел на кухне, задрав ноги на стол, пил чай. - Стив, сходи со мной в магазин. Сказала я и мило улыбнулась. - Конечно, малышка. Сказал он и накинул куртку. Мы вышли из автобуса и наши руки переплелись, но вдруг любимый ударил мне по заднице и побежал, я побежала за ним, что бы ударить, но он оказался намного быстрее меня, когда я всё же догнала его, он схватил меня и перекинул через плечо, он не отпускал меня, как бы я не била его, он как будто ничего не чувствовал. У магазина он всё же спустил меня, мы решили, что сначала зайдём за продуктами, купили конфет к чаю, бекон, курицу, картошку, спагетти, приправы, сок, чай, абсент, сигареты. Вроде всё, что нам здесь нужно. Мы вышли и в соседний магазинчик как раз был с одеждой, я зашла и в глаза бросился джинсовый костюм, он мне очень понравился и я купила его, я выбрала Стиву футболку, джинсы и новую куртку. Вроде с одеждой тоже покончено. Волосы, мне нужно перекрасить волосы!!! Я зашла в салон, и за два часа перекрасилась в шатенку. - Тебе очень идёт, малышка. Сказал Стив и улыбнулся, я засмущалась и ничего не ответила. - Любимый, а что если мы все переночуем в отеле? Спросила я. - не плохая идея, я согласен. Сказал Стив и мы пошли заказывать номер, но мы не можем быть там с продуктами, поэтому пришлось заехать в автобус, что бы положить пакеты, а заодно забрать сразу парней и Клэр.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)