Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

60(часть3)

Настройки
Мы зашли в автобус,но никого в автобусе не было, я услышала только чей-то плачь и сразу поняла, что это Клэр, я стала искать её и нашла в комнате солиста, она забилась в угол и плакала навзрыд. - Клэр!! Что? Что случилось? Подбежала и сказала я. - Пар...парни... Их похитили какие-то бандиты, они сказали, что если мы не отдадим тебя, то они убьют ребят. Сказала девушка и начала рыдать ещё больше. Я поняла, что самое время доказать всем, что люблю их, я достала из тумбочки пистолет и засунула под толстовку. - Лори!! Нет!!! Ты никуда не пойдёшь!! Кричал блондин,но я не поменяю своё решение. - Стив, успокойся, всё будет хорошо, я не могу оставить парней, я хочу спасти их. Спокойно сказала я, на что блондин качал головой. Я не слушала его и уже придумывала план действий, но для начала я успокою Клэр. - Успокойся. Всё будет хорошо, у меня есть план, мы спасём ребят, даже если я лишусь жизни. - Не смей так говорить!! Сзади кричал Стив. - Но Глория, мы не можем рисковать тобой и ребёнком. Сказала Клэр, но я всё равно буду стоять на своём. - Если вы мне не будете помогать, я всё равно пойду разбираться. Мне плевать, я не люблю жизнь и могу расстаться с ней. Сказала я грубо, потому что больше не могу сдерживать эмоции. - Что ты несёшь? Грубо и с обидой в глазах говорил блондин. - что слышал. Ответила я и вышла из комнаты,что бы придумать план. Чёрт!! Я не знаю где и во сколько, а Клэр мне не скажет. Но на кухонном столе лежала записка, там было написано время и место, у меня есть ещё два часа в запасе. Я думаю, что Клэр и блондину нужно кинуть меня в ноги бандитов, делая вид, что я совсем не нужна им, мнем нужно захлёбываться слезами, но я окажусь не такой и вырублю их, либо пристрелю. Ко мне вышла Клэр. - Какой у тебя план? Спросила она с надеждой. - Нам нужно,что бы вы кинули меня к ногам этих уродов, будто я совсем не нужна вам. Сказала я и увидела на лице девушки какую-то злую улыбку, как-будто она будет не играть роль, а вправду выкидывать меня. Но сейчас я не предала этому внимания, следом вышел Стив и мне удалось уговорить его осуществить мой план, но он был всё равно не в восторге, лицо было очень грустным, обидчивый голос, но он понимает, что другого выхода у нас нету. Я пошла в комнату, чтобы сделать грим, будто меня избили за музыкантов, что я лишняя, в это время в комнату зашёл Стив, обнял меня крепко сзади т прошептал: - Я тебя очень люблю малышка, будь осторожнее, я всегда рядом, что бы я не сказал, не обижайся. Он поцеловал меня в лоб, это как раз то, чего мне не хватало. - Я люблю тебя. Сказала я и продолжила делать грим, руки я намажу одеколоном или мылом, что бы слёзы были реалистичными. Время вышло и пора бы уже выезжать. Мои руки перевязаны скотчем так, что я могу дотронуться глаз, ноги перевязаны верёвкой, Клэр покарябала мне лицо, за это я ей ещё отомщу, но сейчас нужно спасать ребят.

***

Мы приехали на место, там нас уже ждали два охранника, посередине стоял Оливер, а сзади наши музыканты. Стив швырнул меня на асфальт так сильно, что я разбила колени, поэтому мне не пришлось изображать слёзы, было больно. - Забирайте эту маленькую тварь. Она мне не нужна, она только портила нашу бродячую жизнь. Сказал Стив, что мои глаза наполнились слезами ещё больше. - Я не верю тебе. Ты любишь её. Сказал Оливер. - Нет, я никогда не любил её, она была моей куклой, я играл её чувствами, а она доверчива и постоянно верила в мою лапшу. Продолжил парень, звучит очень обидно. - Так уж и быть, звучало убедительно. Сказал Оливер и толкнул Джея, а следом и солиста, один из охранников поднял меня, я же перестала лить слёзы и с ноги ударила ему в челюсть. - Ты думала я такой дурак? Крикнул и расхохотался Оливер. Ко мне подошли ещё два охранника и потащили куда-то я не могу сопротивляться с ними.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (6)