Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 61. кто же у меня будет? И будет ли вообще малыш?

Настройки
Пока я стояла в регистратуре Стив ушёл к Джею, он очень сильно обиделся,но я не могу поступить иначе, я не могу рисковать здоровьем музыканта и всех музыкантов вообще, Оливер это не оставит, мне всё же придётся его убить. Снова начинается криминальная жизнь,я очень этому рада. Очередь рассосалась и я взяла талон и через пол часа у меня приём,за это время я успех обговорить план действий. Я еле еле нашла нужную палату и то,потому что доносился дикий ржач парней. - Привет. Тихо сказала я,будто едва знаю их. - О,сестрёнка,привет. Весело сказал Джей. Что-то не так,подумала я. - Как ты себя чувствуешь? Когда пойдём грабить магазины? Спросила я и рассмеялась,парни подхватили мой смех и я так и не успела обговорить план с парнями. Я подошла к кабинету 215 и постучавшись спросила, можно?! Врач, молодая девушка,лет 25, она вежливо сказала мне ложиться и указала на кушетку. Я легла и очень сильно волнуюсь. Девушка намазала мой живот гелем и водила по нему, на экране показывались мои внутренности, девушка почему то улыбался и от её улыбки,улыбалась и я. - Что же там? Уже с нетерпением вырвалось у меня изо рта. - У вас будет девочка, но есть огромный риск выкидыша,будьте аккуратнее. Мило сказала девушка и протянула мне снимок. - ах да,зайдите ко мне через неделю. Сказала она и я вышла из кабинета, там за дверью у меня появилась дурацкая улыбка,но я не думала,что буду так рада малышке,ведь мне самой только 17 лет. Я решила, что мне нужно поговорить с парнями и вернулась в палату Джея. - Ну что там? Спросил блондин, переборок обиду. - Нууу.... - Малышка,не тяни. Сказал он и подбежал ко мне. - Нууу - Ну же,Лори,говори. Уже не выдержал Джей. - Я скажу только после того,как вы меня крепко обнимете. Сказала я,заигрывая с парнями, Джей встал,Стив подошёл ближе, они взялись за руки и начали кружить вокруг, а потом они резко прижались ко мне, я смеялась,было весело. - А теперь говори уже. Снова не выдержал Джей. - Буууудет... - Твою мать,говори же!!! Кричал Стив. - Девочка. Сказала я и мои интриги закончились. - Да!!! Одновременно крикнули парни,и поцеловала меня в щёки,один с одной стороны, другой с другой, от чего оба покраснели,как пятилетние мальчики,впервые поцеловавшие девочку. Я рассеялась,но мои посиделки прервал этот грёбаный охранник. - Мисс Виккери, нам пора. Сказал он,но мне не хотелось уходить. - Через пять минут буду. Сказала я и парень вышел из Палаты. - Стив,сегодня в 7 в центре города в кафе. - Хорошо. Ответил парень и я пошла обнимать Джея,он снова поцеловал меня в щеку,но я не обратила внимания, Стив же кружит меня и целует,но к сожалению мне пора, я попросила отпустить меня и ушла к охране.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)