Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 61. Вернусь ли я домой?!

Настройки
Я еле еле открыла глаза,всё тело ломило от боли, я была в каком-то доме, я знаю этот дом, дом Оливера, я ненавижу это место. Я спала на кровать,но парня рядом не было,как в первый раз, я при встала,но было очень больно,ведь мои колени разбиты,на руках синяки,на теле пара синяков,но помимо этого у меня очень сильно болит живот. Я вылезла из под одеяла,а на мне была окровавленная одежда, , подняла толстовку,но ран у меня нету,что тогда вчера произошло? Я снова ничего не помню? Не может быть,поэтому я покопаюсь в голове и вспомню,что же произошло. Меня берут два охранника и я не вижу смысла сопротивляться да уже нету сил,но я всё же решаюсь попробовать, ударив одному охраннику между ног,а другому локтём сначала в нос,а потом коленом в живот.Те падают,но Оливер знал как меня остановить,он выстрелил в Джея, тёмно-алая кровь сочилась из его живота,я подбежала к нему и положила головой на колени,Стив в это время звонил в скорую, но мне не удалось побыть с музыкантом,сзади подошли работники Оливера и потащили меня в машину,я отпиралась и кричала, охранник засунул мне в рот какую-то тряпку, у меня потекли ручьём слёзы,я не могу потерять музыканта,как однажды потеряла Бексс. Ненавижу! Всегда нам кто-то мешает жить,как нам нравится. Я уже перестала вспоминать этот ужасный вечер и вышла к Оливеру на кухню,я попробую попросить его,что бы он отпустил меня в больницу к Джею. Я обязана его навестить,ведь я люблю его,да и из-за меня это случилось,на мне висит уже вторая трагедия,что я за человек то такой?Может и хорошо,что меня забрал Оливер? Я не буду мешать парням жить,у них будет меньше проблем. Я стояла напротив парня и думала,пока он не перебил мои мысли. - Доброе утро,крошка. Сказал он и улыбнулся. - Я тебе не крошка. Ответила я,но потом поняла,что мне сейчас лучше не грубить и втереться в доверие,а потом нанести ответный удар. - Я бы хотела поговорить с тобой. - Да? И о чем же? Спросил парень,видимо он уже догадался о чём будет разговор и возможно думает,что мне ответить. - Я бы хотела съездить в больницу к Джею,а во-вторых мне нужно зайти к врачу по личным причинам. Как можно мягче говорила я,что бы не сорваться. - Ну уж нет. Снова попытаешься сбежать. Сказал он,что не удивило меня. - Если бы я хотела сбежать,я бы уже сделала это. Грубо сказала я. - Ладно,но охрана поедет с тобой,мало ли что тебе придёт в голову. -Спасибо. Сказала я,уже придумывая план действий. Сейчас мне лучше вести себя спокойно,что бы не была подозрений,поэтому я просто пошла в душ, там я в зеркале увидела уже животик,он был больше чем в прошлый раз,он растёт с каждым разом,я встала под тёплый душ и стояла задумавшись,не обращая внимания на окружающий мир,я была в своём мире,в спокойном мире, где нас с ребятами никто не трогает.К сожалению счастье длилось не долго,ведь мне нужно собраться и доехать до больницы,а точнее до дома за документами,а потом уже и в больницу можно. Я накрутила на волосы полотенце,накинула халат,потому что не могу ходить в окровавленной одежде,я закинула её в стирку,ведь мне придется пожить у Оливера пару дней. Оливер позаботился о чистой одежде,я выбрала толстовку и чёрные штаны,нашла кеды. Пока я выбирала одежду мои волосы высохли, мой новый цвет волос мне нравился,он переливался на свету, краситься я не стала, вроде я готова и могу отправляться в больницу. Я вышла из комнаты, в коридоре меня уже ждали эти амбалы. Они молча вышли за мной,открыли дверь в машину и один спросил. - Куда ехать? - На площадь. Там в последний раз был наш автобус,подумала я сказав амбалу куда ехать,мы ехали молча, мне надоело сидеть и я попросила одного охранника включить музыку,так веселее,под музыку мы быстро доехали,я вышла попросив охрану не идти за мной, и пообещав,что ничего не скажу Оливеру. Они согласились,ведь им уже надоело быть на побегушках.Я зашла в автобус и на меня накинулся мой блондин,он целовал меня и обнимал,но мне пришлось сказать ему,что мне придётся пожить у Оливера,Стив обиделся,хоть и понимал,что я не могу по другому. Я нашла документы, и позвала Стива с собой к Джею, он согласился и мы вышли,сев в машину включили музыку и взявшись за руки быстро доехали. Я встала у регистратуры,что бы взять талон к женскому врачу.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)