Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 63.

Настройки
Я проснулась на плече любимого,видимо вчера он много выпил и поэтому мы проспали на улице всю ночь. Я привстала и всё тело ломило, наверное это из-за того,что мы спали неудобно и на земле. Я сидела рядом с блондином и почему то мне захотелось разбудить его поцелуем,поцеловав его в лоб поняла,что он болен, у него жар. Алекса и Джея рядом не было и я потащила блондина в дом сама. Я положила его и пошла за градусником. Как только мы зашли в дом начался ливень,сильная гроза, сейчас мне как то не по себе. Я вошла в комнату,а блондин уже не спал. - Где ты была малышка? Спросил он,а я молча протянула ему градусник,он взял градусник,а я пойду и поищу ребят, я вышла из комнаты и зашла в соседнюю там и оказался солист, Джея только найти не удалось. Но вдруг дверца распахнулась и заполз пьяный музыкант. Я сразу поняла причину его пьянки, если бы я могла я бы тоже выпила. Я не буду трогать парня,ему нужно побыть одному.Я ушла к блондину и я не ошиблась у него жар, пусть спит, я вышла из комнаты,а на кухне уже сидел солист он пил коньяк и нервно курил,в его голове куча мыслей, в глазах видна боль. Умела бы я читать мысли,то обязательно бы помогла ему,но это не в моих силах.        Вообще я давно чувствую себя в группе чужой, всё уже не так,как раньше, вернуть я тоже ничего не могу, снова стать безбашенной Глорией,ведь теперь я беременна. Я стою в начале комнаты и думаю оперевшись о косяк. Если бы тогда не его письмо,то моё тело гнило бы и разлагалось. Интересно,что меня подтолкнуло к этому решению? Любовь к Алексу или любовь к Стиву,если честно сейчас это уже не важно, я ношу под сердцем малыша блондина. Но странно,что меня и сейчас часто посещают мысли о смерти.        Я не знаю,как мы с блондином будем жить в будущем,мы с ним несколько раз расставались из-за измен,а моя семья распалась из-за этого. А вообще самый главный интерес-это бабушка. Как она там? Как у неё с Максом? Хоть она и предала меня в последние дни моей жизни,но я всё равно её люблю. О матери думать даже не стоит,она счастлива с братом отца и скорее всего даже не знает о моей смерти, у отца тоже семья. Сейчас я уже сижу на полу и рыдаю от боли. Я рыдаю не смотря на то,что я ещё не начала вспоминать малышку Бексс,ведь это она вместо меня гниёт в земле. Да, мы не сразу начали хорошо общаться,но она заменяла мне семью. Сейчас я бы отдала всё,что бы вернуть день нашего знакомства.Я уже не могу сдержать дрожи,мне кажется,что сейчас самое время,что бы погрустить,льёт дождь,он напоминает мне слёзы,только слёзы всевышнего,но не смотря на это я очень люблю дождь и грозу,ведь гроза это-крик души. Сейчас каждый подросток в сети твердит о том,что хочет далеко уехать под музыку,в дождь. Знаете, наверное это круто,но иногда так хочется посидеть дома,в тепле, с близкими людьми. Сейчас я хочу путешествовать,но когда-нибудь я всё равно захочу иметь дом,быть бабушкой там и многое другое. Думать так можно и весь день,но я не хочу больше реветь,я сильная девушка, я справлюсь и буду счастлива. Я встала и вытерла слёзы, зашла на кухню и стала готовить себе и блондину чай,Алекс сидит молча,я тоже не хочу делать первые шаги,но мне придётся,денег совсем нет и продукты у нас заканчиваются. - Алекс,нам нужны деньги,нужно выступать. - Я согласен,но мы не на столько интересны,у нас нет новых песен. Выдыхая табачный дым сказал солист. - У нас в шкафу лежит тетрадь, там слова,я думаю нам подойдёт. - Ну принеси,я оценю. - Позже, Стив спит,он болен. Сказала я и взяв чашку с чаем пошла в комнату. Я хочу снова вести дневник,но уже не про смерть,я буду считать дни....Дни до моего счастья. Стив не спит, в глазах видно,что он болен,я протянула ему чашку с чаем и села рядом, он сел и приобнял меня,я представляю,что когда-нибудь мы станем старыми и будем так же ухаживать друг за другом,два безумных старика. - Как ты себя чувствуешь? Решила спросить я у блондина. - Уже лучше,спасибо,малышка. Я допила чай и легла на кровать из-за слёз меня клонит в сон.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (10)