Day 64.
21 июня 2015 г., 11:16
Я проснулась от чувства тошноты, осталось пара месяцев до родов,мои перепады настроения происходят чаще и чаще,беременность не так уже радует меня,очень тяжело ходить с таким животом. Главное, что любимый рядом, но все же у меня что-то осталось и к солисту,я не знаю,что мне делать, моя жизнь напоминает мне сериал,в котором то все скучно, то всё прекрасно. Большинство девчонок мечтают быть на моём месте, только они не понимают,через что я прошла ради счастья. Может это не такие проблемы,но из-за них я хотела лишиться жизни. Наверное я поставила крест на своей жизни,маленький ребёнок это не игрушка, он всегда со мной, никаких наркотиков,сигарет, алкоголя,может оно и к лучшему,но я превращусь в домохозяйку. У меня не будет веселья,а ведь мне только 17. Я хочу уйти от этих мыслей и поэтому мн стоит задуматься о тетради с песнями,нам очень нужны деньги.
Я встала с кровати и пошла в ванну,как пингвин шатаясь в разные стороны. В ванну я уже не залезу и поэтому просто помою голову из душа, быстро вымыв голову,я расчесала мокрые волосы и начала их сушить,сегодня я хочу выглядеть особенно, поэтому я накрасилась,нежный макияж, им я скрыла бледность кожи,пошла в комнату и надела джинсовый комбинезон, он как раз был мне большеват. Выйдя на кухню я увидела ребят,на столеНикого нет,потому что у нас в холодильнике мышь повесилась,парни предложили украсть еду,как они умеют это делать. Раньше я бы согласилась,но не сейчас,я вспомнила где лежит тетрадь и принесла Алексу. Солист прочёл пару строк и на его лице появилась улыбка, таким я не видела Алекса. Ему очень понравились строки,что принесло мне настроение. Завтрак пришлось готовить из оставшихся сосисок и яиц, не плохо,но хотелось бы завтрак по вкуснее. Когда мне в голову пришла эта мысль я вспомнила, как одно время вообще пришлось голодать,поэтому завтрак у нас не самый худший. Сейчас я собираюсь сделать глупость, но повеселиться в последний раз. Осталось только что бы парни заработали на ужин, сегодня в 20:00 мы будем в Теннесси, надеюсь там я повеселюсь на славу, выспать я не буду, но послушать и выпить пару коктейлей смогу, сейчас у нас нет врагов,бежать нам тоже не от кого, жизнь устаканилась. После завтрака я хочу сходить в парикмахерскую на оставшиеся деньги. Я допила свою чашку кофе и пошла собираться,надела яркой жёлтое платье и лодочки, от волос было слишком жарко и я собрала их в небрежный хвост, взяла очки с голубоватым оттенком,повесила сумочку через плечо и вышла из автобуса, из-за живота я делала это медленно. Сзади автобуса я увидела блондина, он сидел и купил косяк, я подошла сзади и обняла его, но он откинул мои руки,он был слишком нервным, я решила,что ему нужно побыть одному и пошла по своим делам. Денег на такси у меня нет и поэтому идти пришлось пешком,зайдя в парикмахерскую я вспомнила о том как покрасилась в голубой,ко мне вышла темноволосая женщина и спросила
- Здравствуйте, что бы вы хотели сделать?
На что я ответила:
- Я бы хотела покрасить волосы в голубой. я не понимала,что говорю,но жалеть о выборе мне не пришлось.