Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 65. Роды

Настройки
Примечания:
Когда я проснулась моего живота не было, но была дикая боль в области живота, рядом сидел блондин и что-то напевал себе под нос, Алекса и Джея в палате не было,при виде того, что я не сплю,любимый вскочил на ноги и первым делом чмокнул меня в лоб,ничего не сказав он взял с тумбочки цветы и уложил их мне на колени,было тяжело говорить,поэтому я наблюдала на него со стороны, пока он рассказывал мне,как он с парнями волновались за меня и за ребёнка, на этом моменте вошла медсестра и дала мне ребенка, у меня родился сыночек. Я долго думала и решила, что хочу

назвать его Скоттом, надеюсь Стив будет не против. Мальчик очень красивый и жутко похож на Стива. Я покормила ребёнка,это был шок,все таки впервые,через пару дней меня должны выписать,ведь малыш здоров и я надеюсь уже иду на поправку, иногда мне очень обидно,что больше я не смогу веселиться с парнями и убегать от копов,прятать и продавать наркотики, что бы хорошо устроиться в жизни мне все же придётся закончить школу,оставшиеся 2 года, мои мысли сосредоточены на сыне,но свои волосы я перекрашивать не собираюсь,ведь именно с ним связана вся моя жизнь. Мои мысли прервал Алекс вошедший в палату и улыбающийся, в его лице читалась нотка счастья, жизнерадостности и немного азарта, а иногда он напоминал мне кота, такого пушистого и ленивого. - У меня для тебя сюрприз!!! - выкрикнул он и вышел,через минуту он завёл мою бабушку в палату и я чуть не умерла от счастья,с ней конечно же был Макс. Бабушка побежала ко мне и обняла так крепко,как только могла. - Глория,девочка моя,что же ты со мной делаешь,сначала умираешь,а потом оказывается,что ты жива!! Но я так счастлива. - Мне очень тяжело говорить,как только я отойду мы обязательно с тобой поговорим. Бабушка больше не выронила ни слова,она улыбалась,текли слёзы счастья, я сама бы наверное расплакалась,но сил у меня и так нету, в палату зашёл Джей и его глаза тоже сверкали,может это моя самооценка, но мне кажется,что он боялся меня потерять,как и нашу Бексс. Она была бы счастлива, они с Джеем были бы счастливы ведь, я помню,как она всего боялась, как влюбилась в Джея и...и...и как она умирала на моих руках,как нас все поймала полиция, как я покончила жизнь самоубийством,так как мы делали это с ребятами, это моя жизнь,но теперь я сильно изменилась,интересно, что же будет дальше.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)