***
Малыш закричал, но как только я забежала в комнату что бы проверить Алека, на руках его держала бабушка, ребёнок быстро успокоился и уже улыбался, потому что бабушка играла с ним. Макс стоял рядом со мной и наблюдал за происходящим, я думаю в душе он очень хочет ребёнка, но моя бабушка уже не сможет подарить ему ребёнка, может быть им взять ребёнка из приюта? И им будет хорошо и ребёночку, но свой ребёнок все равно будет более любим. В комнату вошёл любимый и приобнял меня сзади, я почувствовала его тепло, его сильные руки. — Пошли за мной… — тихо прошептал он мне на ухо и я послушно пошла за ним. Мы прошли на кухню и сели за стол, он сделал мне чай и начал говорить… — Я вспоминал о том, как мы познакомились, как бегали по пляжу, вспоминал наш секс…это все прекрасно, но у нас совсем не было эмоций, ну как это…чувств… Я не понимаю, что делаем не так, я очень сильно люблю тебя, но я показываю это лишь страстью в сексе и ничего больше, поэтому я хочу пригласить тебя сегодня на свидание, — сказал он и чмокнул меня в макушку, я встала и пошла обратно в комнату, мне были и приятны и больны эти слова, ведь он прав, вся наша любовь была в постели, не было особых чувств, он с легкостью мог показать страсть другой, но приятно, что он понял это, только он забыл о Алеке, мы уже не можем просто брать и уходить куда нам захочется. Я решила попросить Бабушку посидеть с маленьким, что бы пойти на свидание. Я вошла в комнату, где бабуля уже укладывала Алека спать, я тихо позвала бабушку и мы вышли в гостинную. — Бабуль, мне это…ну мне вечером нужно будет уехать, нам со Стивом нужно разобраться в отношениях. — я не успела договорить, как только она ответила. — хорошо, я с радостью останусь с правнучком. Я была рада, что бабушка очень любила внука, Макс тоже с любовью смотрел на Алека. Я захотела привнести себя в порядок и пошла набирать ванную, минут через десять ванна была полной и я погрузилась в воду, она мягко ласкала моё тело, что по коже пошли мурашки, у меня было много времени, но мне хотелось побыть немного с сыном, поэтому быстро помылась и вышла, сынок спал, поэтому было немного времени, что бы разобраться со внешностью, Алек долго не просыпался и я немного испугалась, но как только я вышла из дома, что бы пойти за блондином в машину, раздался детский плач, как будто малыш чувствовал, что родителей нет рядом, либо он просто хотел кушать.***
Мы сели за самый дальний столик, в ресторане играла классическая музыка, которая придавала большего романтизма, блондин был в костюме с бабочкой, я его таким серьёзным ещё не видела, подошёл официант и налил нам вина, я немного отхлебнула, но не стала ничего говорить, я решила дождаться, что же скажет он. — Так вот, продолжим, я говорил, что выражался только страстью, но на самом деле я чувствую намного больше, но я не могу выражать свои чувства. — сказал он это так искренне, что я чуть не расплакалась. — Я люблю тебя, Стив. — Сказала я и притянула его к себе, что бы поцеловать. Мы ещё долго сидели и разговаривали, прежде чем пойти домой. Я проснулась ночью из-за детского плача, Алек наверное проголодался и я пошла на кухню приготовить ему немного смеси, я еле плелась, потому что устала, после прогулки по набережной, этот вечер мне запомнится, ведь блондин был искренним, мы так никогда не разговаривали. Я пришла в комнату и накормила малыша, он успокоился и заснул, я тихо легла в кровать. Я прижалась к Стиву, но что-то мне дико захотелось есть и я снова вышла на кухню, за столом уже сидел Алекс, он курил косяк и пил виски. Я подошла к холодильнику, взяла бутерброд и села за стол, Алекс смотрел на меня красными глазами, мне так хочется его обнять, но я воздержалась, доела и пошла спать. Я легла в постель и задумалась о Алексе, если бы не он у меня бы не было столь интересной жизни. У меня не было бы блондина и Алека, я была бы обычным подростком, который ходит в школу, мучается с семьей, и начинает курить… Я конечно же тоже курила, употребляла наркотики, но не из-за проблем, а от счастья. Я на пару часов заснула, но потом мне снова пришлось встать, что бы покормить малютку. Алекс спал за столом, после того, как я покормила ребёнка, я решила отнести Алекса к нему в комнату, он был тяжелым, но я могла его нести. Я уложила его на кровать, укрыла и села на край кровати, он разговаривал во сне и у него вырвалось «я люблю тебя, Глория МакФин». Я покраснела от смущения и быстро покинула его комнату. Войдя к себе я заметила стоявшего Стива, он качал кроватку, что бы младенец заснул. — Малышка, где ты была? Спросил он тихо и подошел ближе. — Я отнесла Алекса в его комнату, он спал пьяным на кухонном столе. Ответила я и села на край кровати, — Какого черта. Выругался блондин и вышел громко хлопнув дверью. Малыш проснулся и мне пришлось его снова укладывать, когда он заснул я быстро вырубилась.