I need a medic

NC-17
Завершён
181
3
автор
Фэндом:
Размер:
204 страницы, 83 193 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 271 Отзывы 34 В сборник

Старая игра- новая партия

Настройки
Октябрь я любила только из-за одной вещи- в этом месяце у меня День рождения. До него оставалось каких-то 13 дней. И я надеялась встретить этот праздник в мирное время. Признаюсь честно, я надеялась, что вся эта Третья Мировая продлится месяц-другой. Но весь сентябрь по новостям говорили о новых военных конфликтах, жертвах, потерянных или отвоеванных назад территориях. Меня это, постепенно, начинало злить- неужели так трудно Воршевскому полететь в Америку и подписать мирный договор? Но я, как и остальные, были не в том положении, чтобы что-то решать и менять положение мира. Я тихо вздохнула и перелистнула страницу книги. Сколько мама мне не твердила, что настоящая девочка должна читать романы о дружбе и любви, ей не удалось заставить читать меня эти розовые сопли. Меня больше привлекали ужасы в стиле Стивена Кинга, исторические романы, приключения, биографии великих политиков двадцатого столетия. Помню, как на совершеннолетие моя подруга подарила мне биографии Сталина, Черчиля, и Гитлера. Для меня, большого любителя Второй Мировой, эти книги были на вес золота. Ну а большую часть на моих полках занимало Фентези и военные романы. Читать про несуществующие военные конфликты или про приключения хоббита было настоящей отрадой. Вот и сейчас я прочитала половину книги за два дня. - Господи, сколько же ты можешь читать? - Соуп открыл один глаз и сонно посмотрел на меня. Ему легко говорить. Похоже, что он совсем не волновался, что за его голову назначена большая награда. Я оторвала взгляд от книги и посмотрела на любимого. На его груди так и остался небольшой шрам. Мне было больно вспоминать о тех событиях, которые произошли с нами в конце августа. В это время Джон перестал играть в игру "спи глазок, спи другой" и также сонно смотрел на меня. Смотри на меня и довольно лыбится, прямо Чеширский кот из Алисы в стране Чудес. Ну хорошо, что не Шляпник или мартовский заяц. И я знала, почему он так улыбается. Моя интимная жизнь с МакТавишем началось совсем недавно. До этого я, скажем прямо, не давала. И вот в один прекрасный вечер, капитан попросил сделать ему массаж. Сослался на то, что пока плавал в озере, неподалеку от нашей новой базы, его голень свела судорога. Ну и я, естественно, повелась на это. В итоге, после трех минут массажа голени, я совокупилась с Джоном. И хоть я не была девственницей, мне было неудобно. Соуп тогда сказал, что для моего возраста, я плохо подготовлена к сексу. Ну извини меня, что не уподобилась дающим налево и направо шалавам. С того момента начались мои тренировки, если так можно было сказать. Они проходили по вечерам, перед сном, и утром. - Малыш, давай ты отложишь свои скучную книгу и вернешься ко мне. - руки капитана сомкнулись на моей талии. - Нет, Джон, я не могу. У меня сейчас Дима Маяковский должен встретится с Блекберном! - я вернулась к чтению. - Неужели чтение тебе важнее меня? - Соуп сделал жалобные глазки и посмотрел на меня. - Вот знаешь, как умилить меня! - я заложила книгу закладкой и закрыла ее. МакТавиш на радостях притянул меня ближе к себе и страстно поцеловал в губы. Я стала водить руками по его спине. Капитан подмял меня под себя и оставлять засосы на моей шее. Внутренней стороной своего бедра я чувствовала, как его орган готовится к очередному половому акту. Тем временем Джон перешел на мою грудь. Работа рук и языка мужчины заставляла меня стонать на всю комнату. Я всегда боялась, что нас кто-нибудь услышит. Но Соуп всегда говорил, что они не услышат, а если и услышать- все поймут. Губы мужчины переместились на мой живот. Ему нравилось слегка покусывать кожу и оставлять на ней засосы. Джон посмотрел на меня и довольно улыбнулся. Ему всегда удавалось разжечь во мне огонь желания. - А сейчас расслабься. Я сделаю тебе то, чем мы еще с тобой не делали. - он навис надо мной и страстно поцеловал. - Обещаю, тебе понравится. Я ответила ему кивком. Джон улыбнулся и начал спускаться вниз, оставляя из поцелуев на моем теле. Не успел ирокез моего будущего мужа скрыться по одеялом, как дверь в комнату резко открылась. - Ребята! Ребята! Там такое показывают! - влетевший в комнату Юрий, увидев происходящее, моментально закрыл глаза руками. - О,Боже. Прости, Кейт! Я не знал! - Юра, какого черта ты вытворяешь?! - из-под одеяла показалась голова МакТавиша. - Просто, я хотел сказать вам. В общем, вставайте. Я думаю это новость не обрадует вас. - покрасневший, как рак, мужчина выбежал из комнаты. Джон лег рядом со мной и тяжело вздохнул. - Господи, ну почему люди не умеют стучать? - он закрыл лицо руками. - В нашу первую брачную ночь они тоже будут к нам заходить в спальню и спрашивать, все ли у нас хорошо? - Успокойся, милый. В первую брачную ночь я самолично закрою дверь. - я легко улыбнулась и уставилась в потолок. Встав с кровати я натянула на себя штаны и майку от своей пижамы. Правда, в последнее время, я спала голой. Спасибо капитану Джону МакТвишу за это. Одернув майку я перевела взгляд на любимого. Его гневный взгляд сменился спокойным. Он нежно улыбался и осматривал меня. - Что-то не так? - мне стало не по себе от такого взгляда. - Ты очень красивая. Но без одежды ты еще красивее. - Джон обнял подушку. - Ты мне это в тысячный раз говоришь. Вставать будем? На Юрий звал. - я скрестила руки на груди. - Да встаю я! - ноги капитана спустились на деревянный пол. - Если бы не Юрий... - он разочарованно вздохнул. - Не волнуйся. Еще наверстаем упущенное. - я послала МакТавишу воздушный поцелуй и вышла из комнаты. Когда наша небольшая группа полностью здесь обосновалась, было принято, что местом всеобщего сбора будет гостиная. Туда я и направилась. Вокруг телевизора стояли Юрок, Коляня и капитан Прайс. - Ну наконец-то ты пришла! - сказал Прайс. - Где твой муженек? - Он мне еще не муж. - я фыркнула. - Он сейчас подойдет. Я посмотрела на Юрия. Мужчина сидел весь красный. Похоже, на него сильно повлияла картина, увиденная несколько минут назад в комнате Соупа. Мне тоже было неловко. На экране телевизора показывали фотографию Воршевского. Неужели он опять что-то не так сделал и Россия погрязла в войне еще сильнее? - Президент России так и не прибыл на саммит в Гамбурге. Его текущее месторасположение неизвестно, и никто не знает, как это скажется на мирных переговорах. - по голосу можно было понять, что репортер был взволнован. Капитан Прайс подошел к стене, на которой была сконструирована некая информационная паутина. На ней было множество фотографий знакомых и незнакомых мне людей. Над некоторыми персонами, например Шепардом, была наклеена бумажка с надписью K.I.A. Мужчина начал внимательно рассматривать свое творение и наклеил несколько новых бумажек-напоминалок. - Похоже, Макаров сделал свой ход. - возникший сзади меня Соуп заставил меня вздрогнуть от неожиданности. - Если он вернулся в игру- он хочет, чтоб об этом все знали. - Прайс внимательно осматривал схему на стене и что-то подчеркивал маркером. - Где начнем охоту? Юрий, тем временем, открыл свой ноутбук и стал копаться в папках. Он что-то сосредоточенно искал в многочисленных файлах и фотографиях. - В Африке. Макаров использует местных боевиков для перевозку грузов в Сьерра-Леоне. Оттуда они через Марокко идут в Испанию. - на экране ноутбука карта одной страны сменяла другую за считанные секунды. - Он идет а север... - подытожил МакТавиш. - Прямо к порогу Ее Величества. - Прайс повернулся к нам. - Что это за груз? - Я не знаю. - вздохнул Юрий. - Но он для него важен. - Он нужен мне. - капитан снова стал рассматривать сеть. -Можно подобраться по реке. - Соуп стал водить пальцем по монитору ноутбука. - В лагере есть фабрика- возможно, они хранят грузы там... Но эти ополченцы учиняют геноцид в горах уже много месяцев. Они будут повсюду. Я заметила, как капитан Прайс внимательно разглядывает фотографии того теракта в аэропорту, сделанные камерами видеонаблюдения. - Макаров не допустил бы этого, не служи оно какой-то важной цели... Скорее всего, ублюдок будет там, чтобы проследить за всем лично. Если он снова в игре- значит, мы тоже. - он снова отвернулся от стены. - Юрий, Соуп, Кейт, на сборы у вас полчаса. Николай готовь транспорт. Нам предстоит трудное дело. *** Если бы я знала, что мы будем плавать в реке- одела бы купальник. Было невыносимо жарко, даже тень, создаваемая кронами деревьев не приносила толку. Если так пекло в половине седьмого, то какая же температура в полдень. - Николай, мы на окраине деревни. - Прайс снял с предохранителя свое оружие. - Понял. Подберу вас через час. Капитан обернулся и посмотрел на нас с Юрием. За все время полета Джон объяснял мне и Юрию наше действия раз десять, если не больше. Словно мы только-только поступили на службу и рвались в бой, стреляя во все, что движется. Ну с Юрием все было понятно- Прайс ему еще не доверял до конца. Ну а я о? Я нахожусь в ОТГ дольше Юрка. Я понимаю все с первого раза. Хотя, случайно, услышала, что МакТавиш просил капитана присматривать за мной на миссиях, если его не будет рядом. Переживает за меня, дурачок. Но, была бы я на его месте тоже переживала бы. - Кейт, Кейт! Ты меня слышишь? - Юра с такой силой толкнул меня, что я чуть не ушла с головой под воду. - Что такое? - я вернулась в нормальное положение. - Капитан Прайс сказал, что фабрика уже не далеко и что там должен быть груз Макарова. И главное, чтобы мы не шумели. - Да знаю я, Юра. - я сняла свой АК-47 с глушителем с предохранителя и посмотрела на Прайса. - Лучше путь сам не шумит и о себе позаботится. - Я все слышал! - капитан посмотрел на меня и ухмыльнулся. Когда я вышла на берег, стало неудобно ходить. Штаны полностью намокли, а про майку я говорить вообще не буду- мокрая ткань прилипла к моей груди и делала меня похожей на модель Плейбоя. - Не высовывайтесь. Здесь повсюду ополченцы. - Соуп украдкой посмотрел на меня. Я знаю, что он за меня беспокоится. Но не надо доводить это до мании. У меня к МакТавишу тоже были претензии. - Соуп, постарайся на этот раз не поймать пулю. - я самодовольно улыбнулась. - А то на тебя бинтов не напасешься. - Лучше о себе побеспокойся, принцесса. - Я не принцесса! Наша группа не успела пройти и нескольких метров, как послышался звук приближающийся машины. Юрий меня сразу же прижал к земле. Прекрасно. Мало того, что мои штаны мокрые, они теперь и грязные! Один из ополченцев подошел к берегу и стал осматриваться. Внезапно МакТавиш его резко хватает и перерезает горло, предварительно зажав противнику рот. - Идем. - Прайс встал с земли и направился дальше. Как же много мусора здесь. Такое ощущение, что я попала на обычную помойку мегаполиса. Выбираюсь из этой грязи и иду дальше. Интересно, а как там Гоуст и Роуч? Живы ли эти два пацаненка? Или же мои старания прошли даром? Может их тоже в розыск объявили? Эти мысли не давали мне покоя последние несколько дней. Соуп говорил, что я зря волнуюсь. Мол, они крепкие парни и за себя постоять смогут. Послышались мужские голоса и я присела. Двое африканцев вели гражданского к стенке почти разрушенного здания. Ополченцы что говорили друг друге и смеялись как кони. Бедный мирный житель весь трясся от страха. Неужели таким отморозкам доверяет Макаров. Хотя тут, скорее всего, действует принцип "Бей своих, чтобы чужие боялись". - Надо их убрать. Юрий, Соуп, они ваши. - Прайс и я немного отошли, чтобы дать этим двоим побольше место для действий. МакТавиш и Юрий выстрелили в одно время. Противники были нейтрализованы. Гражданский не стал разбираться что к чему и быстро убежал в неизвестном направлении. Наша группа двинулась дальше. Пройдя несколько разрушенных построек мы опять наткнулись на африканских ополченцев. То, что некогда было домом, догорало при свете вечернего африканского солнца. Я и Соуп укрылись за стеной, вернее это когда-то было стеной. Несколько человек окружили местного жителя и направили на него свои калаши. Со стороны горящей постройки вышел еще один ополченец с коктейлем Молотова. - Они беднягу живьем сожгут. - Джон посмотрел на Прайса. - Сними их, Соуп. Через несколько секунд все противники были уничтожены. Проходя мимо трупов, я увидела как испуганно на нашу группу смотрел гражданский. Неужели в их стране все действительно настолько плачевно. *** Перед нужной нам фабрикой располагалась небольшая деревня. Надо было пройти тихо и незаметно. Вроде ничего сложного. Капитан Прайс приказал Юрию занять позицию на вышке со снайперской винтовкой. Остальные разбрелись по деревне в поисках чего-нибудь важного. Я только хотела пойти в след за Соупом, как увидела в окне одной из построек мелькнувшею тень. Желание оказалось сильнее рассудка и я направилась к этому дому. Заглянув в окно я ничего и никого не увидела. Конечно, это что-то или кто-то будет меня специально ждать. С другой стороны здания послышался шум и треск. На всякий случай я перезарядила свой автомат Калашникова и пошла в сторону звуков. Вечернее солнце направляла тени в нужном мне направлении. Вдруг ко мне стала приближаться чья-то тень. Я прижалась к стене дома и стала следить за силуэтом. Когда из-за угла появился ствол оружие я резко выпрыгнула и наставила свой автомат на противника. - Саймон?! - я открыла рот от удивления. - Кейт?! Какого черта ты тут делаешь? - Тот же самый вопрос хочу задать тебе. - я опустила АК-47 вниз. Гоуст показал кому-то жестом, что можно выходить. Какого же было мое изумление, когда из-за кучи мусора вышел Роуч. Из-за маски, на его лице, тараканчика было трудно узнать. Но его добродушные глаза полностью выдавали его. Только сейчас я заметила, что за спиной Райли находился какой-то вытянутый мешок больших размеров. - Кейт, где ты там шляешься, черт побери?! - голос МакТавиша по рации был сердитым. - Я скоро буду. И кое-кого приведу. - я посмотрела на этих двоих с улыбкой. Когда я, и мои два новых спутника, подошли к точке сбора, оба Джона и Юрий были на месте. Следует отметить, что Прайс и Соуп были удивлены увидеть старых товарищей. - На приветствия нет времени. Пошли, у нас еще работа. - Прайс вновь возглавил наш строй и направился в сторону фабрики. Пройдя около 50 метров я услышала встревоженные крики. Обернувшись, я увидела на крыше ополченца. Затем появились еще несколько африканцев. - Нас заметили! Бегом! - капитан направился в сторону церкви. Из всех зданий в деревне, церковь сохранилась лучше всех. Ну еще бы- оборона нужного груза требует усилий. Только мы с Роучем успели зайти на двор храма, как двери здания открылись и три ополченца открыли по нам огонь. Я моментально легла на землю и начала отстреливаться. Одного африканца убила я , двух других- Гари. Зайдя в церковь наша группа начала зачистку. Послышались звуки вертолетных лопастей- кто-то старался побыстрее удрать. Юра незамедлительно открыл дверь на площадку. Но вдруг на него накинулась гиена. Пока русский с ней разбирался, ополченцы начали обстреливать остальных. Соуп спрятал меня за стену, защищая от пуль. - Пошли. - он взял меня за руку и побежал во двор. Вертолет с грузом уже успел улететь на приличное расстояние. Я прицелилась из автомата, но поняла, что стрелять бессмысленно. Юрий скинул с себя труп гиены и стал осматривать ящики. - Ничего. Груз улетел, а мы остались без зацепки. - Прайс с досады пнул ногой деревянный ящик. - Ну зацепки у нас должны быть. - я повернулась к Райли и Сандерсону. - Как вы двое здесь оказались? Вас кто-то сюда послал? - я скрестила руки на груди. Саймон снял свои солнцезащитные очки и посмотрел на меня своими пронзительными глазами. - Ну, нас сюда отправил один человек. Он как знал, что ты будешь здесь. - Гоуст усмехнулся. - Это твое отец, Кейт. Он нас сюда отправил. Но мы поговорим в другом месте. Я кивнула. Если в этом деле замешан отец, то тут разговор не на 5 минут. - Николай, слышишь меня? - я возвела голову к небу. - Да, Кейт. Слышу тебя. - Забирай нас. Мы закончили.
181 Нравится 271 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (11)