Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава четырнадцатая

Настройки
   Все майские выходные мы с Кирсановым гуляли. Маленькая поправка: Влад гулял, а я на его плече с Тёмой по телефону разговаривала.    Не буду я ему ни в чем признаваться! Делать-то мне больше нечего, как признаваться! Да и в чем? Что я испытываю? Хм...сердце сильно бьется. Ха! У меня при виде учителя то же самое чувство. Любовь?.. Но что это? Я ведь даже не знаю, как любить, что при этом чувствуют. С любимым человеком приятно общаться, видеться. Значит, я люблю Тёму! Хотя это и так понятно. Но с Кирсановым я не чувствую себя уверенной: начинаю трястись, теряться. В этой жизни есть что-то простое? Не жизнь, а испытание!    Ночь прошла ужасно! Кирсанов всю ночь звонил, пришлось выключать звук. Но...легко догадаться, что этот псих придумает что-то другое. Например, стоять под окнами и звать меня. Мне кажется, что соседи скоро спалят мою квартиру. Ужас!    Ноги еле-еле передвигаются, а глаза сейчас закроются. Где-то за спиной раздался крик. Я обернулась: на меня летел Тёма. Парень остановился передо мной и закричал:    - Помоги! А-А-А!!!    Он вновь убежал, а я так и осталась стоять в оцепенении.    - Что случилось-то? - спросила я, но его уж и след простыл.    Я почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Кирсанов, блин.    - Ой! - это единственное, что я произнесла, когда увидела высокую девушку.    Красивая брюнетка с необычными серыми глазами. Чёрная одежда подчеркивала её стройную фигуру. Я остановилась на её груди, а потом взглянула на свою...м-да. Благодаря её красивой улыбке, всё казалось прекрасным. Но никто не знает, что под этой улыбкой скрывается тиран.    - Привет, Лика, - её улыбка растянулась в тоненькую линию. - Где твой дружок?    - Кристина! Давно не виделись! Как твои дела?    - Где Бахмутов? - улыбка исчезла. Ой-ой! Кто-то начинает злиться.    Я смотрела ей в глаза и предчувствовала свою кончину. Она идеальная пара Кирсанову. Точно!    - Он...он туда убежал, - ответила я, указывая в сторону кабинета физики.    - Ну что ж, малыш, мамочка идёт к тебе.    Девушка отодвинула меня и на высоких каблуках направилась к Тёме.    - Господи, пускай в этот раз всё обойдется, - глядя в потолок, произнесла я, а потом побежала в кабинет.    В кабинете Кристина звала Тёму, а он где-то прятался. Правильно, сиди!    - Малы-ы-ыш, выходи, я тебя не обижу. Тёма, ну выходи. Выходи, говорю!    Кристина - это та девушка, которой я пугала друга. Коротко говоря, она - "первый опыт" Темы. Это она подсыпала мне снотворное в чай, а потом...с Тёмой...Тёму...неоднократно...короче, он до сих пор боится её. Но Кристина отпускать его не собирается. Чем-то напоминает мне меня и Влада.    - Значит так, если объявится - свистни!    Кристина потёрла кулаки и вышла из кабинета. Из огромного шкафа вылез Тёмка и глубоко задышал.    - Ты ей позвонила?    - Делать-то нечего, да? Ладно, пошли, сейчас попробую что-нибудь придумать.    Мне удалось незаметно провести парня. Ну как "мне"? Нам Влад помог. Пришлось согласиться на прогулку с ним. Фигушки я с ним пойду!    Тёмкина пассия где-то ходила по школе, пока у нас шли уроки.    - Тёмыч, я скоро с ума сойду с твоими подружками! - прошипела я.    - Знала бы ты, как это тяжело, когда за тобой бегают девушки.    - Ой-ой-ой! Слышь, павлин, хвост прижми, а то расцвёл! - парень покраснел.    - А сама? Вон Кирсанов как за тобой ухлестывает! У вас шуры-муры были?    - Чего? Нет! И вообще, хватит о нем говорить! Он мне безразличен!    - А чего покраснела, помидорчик?    Ну вот опять! И почему я всё время краснею, когда речь идёт о Владе? Может, всё-таки нужно друг другу объясниться?    - О чём думаешь?    - А? - я взглянула на друга. - Да так...ни о чем. А ты?    - Думаю, ушла ли Кристина.    - Ха! Она от тебя точно не уйдет. Нравишься ты ей.    - Да и...ну...как бы тебе сказать, Лика...    - Она тебе тоже, - улыбнулась я, списывая с доски. - У тебя внутри вспыхивают чувства, которые ты испытал в первую вашу близость с Кристиной. Возможно, в тот раз ты испугался, но это естественно. К тому же, сейчас ты точно уверен в своих чувствах.    Я услышала тихий стук и посмотрела на друга. Из его рук выпала ручка, а сам он сидел с огромными глазами.    - Ребёнок, откуда у тебя это в голове? Ты тоже влюбилась?    - Я...я...я просто сказала. И...может и влюбилась, а может нет.    Тёмка все же поговорил с Кристиной, и, может, в будущем я буду тетей. Хоть я и огребла за эту мечту, но мечтать всё равно буду.    Я стояла в сторонке, прислонившись к стене, и смотрела на счастливую пару. Эх, везунчики!    - Хочешь, у нас также будет?    Я вздрогнула. Влад стоял за моей спиной и тоже смотрел на моих друзей.    - А кто она?    - Девушка Темы. А что? - я прищурила глаза, когда парень смотрел на Кристинку. - Не заглядывайся на неё.    Влад прижал меня к стене и провел рукой по моим красным щекам.    - Не ревнуй, маленькая моя.    - С чего это я ревную? - пробубнила я.    - Не разрешаешь заглядываться на других. Разве девушка, которая не ревнует, будет это говорить?    - А то, что Тема тебя прибьет за Кристинку?    - Аргумент. Во сколько гулять пойдём? Или опять я буду тебя носить на руках?    - Я никуда не пойду! - ответила я и пошла к ребятам. POV Автор    Над школой нависла угроза. В одном из коридоров слышались громкие крики. Несложно догадаться, что это и наши любимые Лика и Влад.    - Что значит, ты не пойдешь со мной гулять?! - закричал Влад на Лику, которая краснела от злости.    - Тебе так важно, чтобы я пошла с тобой гулять?!    Крики продолжались. Тёма и Кристина смотрели на ребят и не пытались их остановить: мало ли, прибьют ещё!    - Тём, может, их остановить? - спросила Кристина, хотя хотела бы узнать, кто начнет драку первым.    - Не-не-не, пускай покричат. Ставлю штуку, что Панфилова обзывнется на Кирсанова "идиот".    - Зная Лику, могу утверждать, что она приличная девушка.    - ИДИОТ!- крикнула Лика.    Тёма усмехнулся и протянул ладошку. Кристина недовольно вытащила из "тайника" тысячу рублей и положила на ладонь парня.    - Не упрямься, дура! Признайся, что влюбилась!    - Да!.. Нет! Иди ты!    - Вот и пойду!    - Иди!    - И ты иди!    Ребята развернулись в разные стороны.    - А нам куда? - спросили Кристина и Тёма.    - Идите куда хотите! - одновременно крикнули Лика и Влад, со злостью переглянувшись.    - Может, по блинчику?    - Я на диете, - ответила Кристина.    - Со сгущёнкой?    - Ну можно.
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (15)