Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава пятнадцатая.

Настройки
POV Влад    Тоже мне "девушка моей мечты"! Что я нашёл в ней? Вроде обычная, как и все. Но ведь нашёл что-то! Она обычная, как и все, но в то же время Лика живая, естественная, не такая, как эти куклы. Ну не может быть такого, что взглянул на неё под другим углом и сразу же влюбился! Но ведь я влюбился. Или же я напридумал себе про любовь? Мне нужно снять стресс! У меня давно не было секса, не считая выходки пьяной Лики.    Я так замечтался, что и не заметил, как двойняшки кинули мне в ужин игрушечного паука.    - Олеся, Егор, прекратите!    Я повернул голову на женщину с огненно-рыжими волосами, убранными в пышный хвост. Мама была красивой женщиной. Такая же настоящая и естественная, как Анжела. Чёрт, даже сейчас она в голове!    - Влад, что-то случилось? - спросила мама.    - Нет, мам.    Я вытащил из тарелки паука и серьёзно взглянул на брата и сестру, которые смеялись.    - Не садите больше детей за стол.    - Им всего лишь пять лет, - сказал отец, поправляя очки, чтобы вновь продолжить читать газету. - Вспомни себя.    Я что-то сказал и уставился на еду. В столовую зашла Татьяна Захаровна, наша домработница. Она поставила на стол очередную порцию еды, а затем потрепала мои волосы.    - Владик, что же ты всё балуешься?    - Я не балуюсь.    - Изменился парень.    Папа убрал газету и взглянул на меня.    - Неужели, сынок, ты повзрослел?    - По-моему, ваш сын влюбился.    В столовой наступила тишина, даже мелкие замолчали. Я покраснел. Татьяна Захаровна взяла меня за подбородок и внимательно посмотрела в глаза. Щёки горели.    - И кто она? - загадочно улыбнулась мама.    - Никто, - ответил я и, опустив голову, улыбнулся двойняшкам, тихо хихикающим.    - И когда познакомишь нас с твоей девушкой Никто?    - Никогда! - я вскочил с места. - Я - бабник, и мне одна девушка не нужна!    Я убежал в свою комнату, думая, что убегаю от всех проблем, но одна проблема у меня в голове и сердце - проблема по имени Лика. POV Лика    Я заливалась горькими слезами. Почему я такая дура? Зачем я влюбилась?    - Идиотка я! Дура!    - Лик, успокойся, - Кристина гладила меня по волосам. - Разве от влюблённости кто-то умирал?    - Ромео и Джульетта, - забывшись, ответил мой друг.    - Тёма! - укоризненно пригрозила пальчиком Кристина.    - Я думал, тебе нужно ответить.    Я вытерла слёзы и приподнялась с дивана.    - Ну прекрати, Анжелика. Он ведь тоже влюблен в тебя.    - А, может быть, он обманывает!    - Если бы не любил, то за тобой не бегал бы! - сказал Артем, я сильнее заревела. - Да ты...Кристин, давай её убьем?    - Прекратите оба! Может, мне с ним поговорить?    - Ты что, нет! - громко возразила я. - Я сама! Я объясню ему и...и повешусь! - я вновь заревела.    - Кристин, бери подушку и ей на лицо клади, а потом придавливай.    Я даже не заметила, как уснула. В голове были слова, которые я хотела сказать Владу. Как отреагирует? Может, пошлёт? Я боюсь...    Ребята настраивали меня всё утро. Я настроилась на разговор с Владом. Я была в себе уверена! Что здесь такого? Ничего не изменится, просто мы оба будем знать о своих чувствах.    - Точно готова? Или, может, для храбрости?    - Не-не, пьяной к Владу идти я не хочу, - меня перекосило, когда перед глазами встала та самая картина, которую я стараюсь забыть.    - С Богом! - Кристинка открыла дверь и толкнула меня в кабинет.    В классе были только Влад и девушка, с которой он...целовался. Казалось, что остановилось сердце, и не хватает воздуха, словно меня душат. Я чуть не закричала, но вовремя закрыла рот ладонью. Влад оторвался от губ девушки и посмотрел на меня. В его глазах я ничего не могла прочитать.    - Чего... встала? - еле выговорил он. - Не видишь, мы...заняты! Иди отсюда!    - Извините, - убрав руку, сказала я. - Я просто...кабинетом ошиблась. Прошу прощение!    Я выбежала из класса и прижалась к двери. Парень и девушка радостно смотрели на меня.    - Призналась?    Я боялась пошевелиться. Слёзы едва сдерживались на ресницах.    - Эй! - Тёма пощёлкал пальцами перед моими глазами.    - Я улетаю в Италию, - твёрдо сказала я. - Это моё окончательное решение!    Стукнув кулаком в дверь, я твёрдым шагом направилась куда глаза глядят.    Вечером я уже была в аэропорту с сумками и билетами. Я не слушала ребят, которые пытались остановить меня. Я вспоминала, как Кирсанов целует другую и выгоняет меня.    - Лик, ну плюнь ты на него, останься!    - Я уже всё сказала! Папе передайте, что я улетаю, я его не предупреждала.    - Когда прилетишь? - дрожащим голосом спросил Тема.    - Не знаю, может, в августе.    - Что? Так, я тебя не пущу! - брюнетка ухватилась за мою руку.    - Не надо, Кристин, - остановил её парень, глядя в пол. - Раз хочет, то пускай летит! Хоть в Африку, хоть...    Тёма поджал губы и отвернулся. Первый не сдержался. Хотя Кристинка уже хнычет.    - Не нойте, а то я сейчас тоже начну, - я улыбнулась сквозь поступившие слезы.    Кристина кинулась меня обнимать.    - Возвращайся поскорее, - произнесла она, а потом прикусила нижнюю губу.    - Постараюсь, - я взглянула на друга. - Тёма.    Парень обернулся и медленно подошёл ко мне, а потом резко и крепко обнял меня. Тут мои слёзы потекли ручьем.    - Я буду скучать, - прошептал он.    - И я буду.    - Люблю тебя, подруга.    - Я тоже.    Тёма оторвался от меня и прижал к себе плачущую девушку. Я улыбнулась им и помахала рукой. Напоследок я взглянула на толпу. Я хотела увидеть...хотя это неважно. Мне пора. POV Влад    Я давил на газ что было сил. СМС от Бахмутова заставила меня бросить всё и гнать в аэропорт. Я опаздываю. Чёртов телефон, я же не сразу увидел СМС, может быть, я уже был бы там и крепко обнимал Лику.    Я вышел из машины и хотел было забежать внутрь здания, как вдруг увидел Артёма и его девушку, сидящих на лавке. Опоздал...    Я подошёл к ним и сел рядом.    - Давно?    - Полчаса назад.    Я зарылся пальцами в волосы.    - Чего сидите тогда?    - Спорили: придёшь ты или нет?    - Кто выиграл?    - Никто! - грубо ответила мне брюнетка и встала с места, скрестив руки на груди. - Такси подъехало. Тёма, пойдем.    - Я сейчас подойду.    Девушка кивнула головой и пошла к машине.    - Зачем ты это сделал? - спросил меня парень.    Я удивлённо взглянул на него.    - Ты о чем?    - Она в чувствах хотела тебе признаться, а ты...Что произошло?    - Я сдался, не смог притворяться хорошим.    - Неправда. Ты не притворялся хорошим, ты им был. Мне кажется, ты боялся быть им. Ну да ладно, не моё дело. Пока.    - Подожди, куда она улетела? К кому?    - А это не твоё дело! И да, прекрати её считать проституткой. Пускай Лика оторвёт мне голову за то, что скажу, но она ещё девочка. Первый поцелуй она получила от тебя, когда ты поставил на ней клеймо и зажимал по углам.    Я замер. Я...я придурок! Я виноват во всем. Я не знаю, где она, с кем. Она ведь могла признаться мне в любви, и я бы был самым счасливым. Я потерял её. Это наказание мне за все мои поступки, за все издевательства над моей девочкой. Прости меня, любимая.
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (34)