Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава четвертая

Настройки
Лика Очуметь, еще бы немного и у меня был бы секс! Я так испугалась, когда узнала, что Влад весь в крови лежит где-то на улице. Сердце чуть не остановилось от страха. Его признания в любви во время обморока заставляли "бабочек пархать". Но Дима...нет, я не верю, что он способен на это. Я лежала под одеялом и распутывала наушники, пока Тема раздевался. - Панфилова, может тебе отвернуться? - Что я там не видела? - Так, женщина, немедленно отвернись! Я стесняюсь. - Да пожалуйста, - я отвернулась, продолжая распутывать провода. Тема выключил свет, запрыгнул под одеяло и облегчено выдохнул, согреваясь теплой постелькой. - Говорю сразу, ноги во сне не закидывать. - Ну это как получится. Давай телефон, - я дала Теме мобильник, и тот в темноте пытался сунуть провод в гнездо телефона. - Да блин! Я застонала, проявляя недовольствие. - Бахмутов, давай пихай уже! - прикрикнула я. - Да пихаю, не кричи! Темно, я не вижу, - парень крутил телефон в руках. - У тебя потому что маленький! - провод, маленький провод от наушников Темы. - Что?! Это у тебя дырка маленькая, мне вообще не засунуть. У Кристинки и то больше! - Вот и пихай Кристине! - Все! Засунул! - Ай, больно! Ну вот, теперь кровь идет. Тема случайно поцарапал меня, и из пальца потекла кровь. Я сунула его в рот, чтобы остановить ее. Вдруг в комнату ворвался Кирсанов, со всей силы стукнув по выключателю. - Чем вы занимаетесь?! - закричал он. - Ну точно не тем, чем ты пытался заняться с Ликой. - Эй! - я стукнула парня локтем. - Молчу - молчу! Наступила тишина. Все молчали. Темка залез с головой под одеяло. - Я спать. - Нет, здесь ты спать не будешь, - возразил Влад. - Кирсанов, я с тобой спать не буду. Лика, спаси! - парень прижался ко мне. - Ты будешь спать в той комнате. Я здесь! - Чего? - возразила я и прижалась к Теме. В скором времени Тема спал на диване, а я с Кирсановым. Мы лежали с недовольными лицами и смотрели в потолок. - Обязательно спать со мной? - Это чтобы ты с Темой ничего не делала. А если бы не он, у нас бы был секс? - Нет. Я бы вовремя остановилась. - Ну-ну, - парень отвернулся от меня. - Что значит "ну-ну"?! - я повернула его к себе. - Поподробнее! Он выдохнул и отказался отвечать. Я разозлилась на него и отвернулась в другую сторону. - Козел. - Дура. - Идиот. - Психопатка. - А ведь я в тебя влюбилась, идиотка, - я почувствовала, как Кирсанов привстал и придвинулся ко мне. - Я люблю тебя, идиотка. - Как ты меня назвал? Я принялась его бить, но остановилась, когда он зашипел от боли. Парень склонился надо мной и улыбнулся, гладя по щекам. - Я хочу тебя. - Я боюсь, - прошептала я. - Тогда будь со мной. Я отвернула голову. Мне ведь хочется быть с ним, но я боюсь, а чего - не знаю. Просто страшно. - Мне нужно подумать. - Хорошо, подумай, а сейчас спи. Влад прижал меня к себе и поцеловал в лоб. Я, согреваясь в его объятиях, быстро уснула. Весь день Влад ходил со мной, Диму не подпускал ко мне. Может реально быть с ним? Ведь он так старается, а я как коза веду себя. Я сидела дома и читала книгу. В комнату медленно зашел Артем и сел на диван рядом со мной. Он молчал, громко дыша, и лишь изредка громко постанывал: - Эх...ох...АХ! - Что? - не вытерпела я, отложив книгу. - Ликуся, понимаешь, она такая красивая! Если она не будет моей, я с ума сойду! - Без очередной кепки ты с ума сойдешь? - Да. - Сколько? - Две пятьсот... - Чего?! Парень жалобными глазками смотрел на меня. Я прорычала и подошла к серванту, где были спрятаны деньги. Открыв шкафчик и достав шкатулку, я обнаружила там ровно две пятьсот. Я выдохнула и отдала их другу. - Лик, если это последние, то я не возьму. - Да бери-бери. - Спасибо, подруга. Вот черт! Неужели деньги закончились? Надо к папе будет сходить. Хотя нет, лучше позвоним. - Алло, пап, привет. Извини, что отвлекаю, у меня денег нет. - Ну привет, доча. А я в деревне с Ларисой. Ты же мне не говорила, что уедешь, вот и я не сказал. - Папа, но мне очень нужны. - Зарабатывай. Звони матери, пускай высылает. - Спасибо, удачного отдыха! - грубо сказала я. И что делать? Ну не к Кирсанову же мне...точно! Попрошу у него взаймы. Верну потом как-нибудь и когда-нибудь. - Влад, привет. - Здравствуй, ты уже подумала насчет нас? - Я...э-э-э...нет...то есть я не об этом. - Что-то случилось? - Ты не мог бы мне одолжить немного. Я верну, правда, устроюсь на работу и верну. - Вернешь...хм...вернешь, но по-другому. - Что? - Я сейчас пришлю за тобой машину. Я кое-что придумал...
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (14)