Глава четвертая
16 мая 2015 г., 12:48
Лика
Очуметь, еще бы немного и у меня был бы секс! Я так испугалась, когда узнала, что Влад весь в крови лежит где-то на улице. Сердце чуть не остановилось от страха. Его признания в любви во время обморока заставляли "бабочек пархать". Но Дима...нет, я не верю, что он способен на это.
Я лежала под одеялом и распутывала наушники, пока Тема раздевался.
- Панфилова, может тебе отвернуться?
- Что я там не видела?
- Так, женщина, немедленно отвернись! Я стесняюсь.
- Да пожалуйста, - я отвернулась, продолжая распутывать провода.
Тема выключил свет, запрыгнул под одеяло и облегчено выдохнул, согреваясь теплой постелькой.
- Говорю сразу, ноги во сне не закидывать.
- Ну это как получится. Давай телефон, - я дала Теме мобильник, и тот в темноте пытался сунуть провод в гнездо телефона. - Да блин!
Я застонала, проявляя недовольствие.
- Бахмутов, давай пихай уже! - прикрикнула я.
- Да пихаю, не кричи! Темно, я не вижу, - парень крутил телефон в руках.
- У тебя потому что маленький! - провод, маленький провод от наушников Темы.
- Что?! Это у тебя дырка маленькая, мне вообще не засунуть. У Кристинки и то больше!
- Вот и пихай Кристине!
- Все! Засунул!
- Ай, больно! Ну вот, теперь кровь идет.
Тема случайно поцарапал меня, и из пальца потекла кровь. Я сунула его в рот, чтобы остановить ее.
Вдруг в комнату ворвался Кирсанов, со всей силы стукнув по выключателю.
- Чем вы занимаетесь?! - закричал он.
- Ну точно не тем, чем ты пытался заняться с Ликой.
- Эй! - я стукнула парня локтем.
- Молчу - молчу!
Наступила тишина. Все молчали. Темка залез с головой под одеяло.
- Я спать.
- Нет, здесь ты спать не будешь, - возразил Влад.
- Кирсанов, я с тобой спать не буду. Лика, спаси! - парень прижался ко мне.
- Ты будешь спать в той комнате. Я здесь!
- Чего? - возразила я и прижалась к Теме.
В скором времени Тема спал на диване, а я с Кирсановым. Мы лежали с недовольными лицами и смотрели в потолок.
- Обязательно спать со мной?
- Это чтобы ты с Темой ничего не делала. А если бы не он, у нас бы был секс?
- Нет. Я бы вовремя остановилась.
- Ну-ну, - парень отвернулся от меня.
- Что значит "ну-ну"?! - я повернула его к себе. - Поподробнее!
Он выдохнул и отказался отвечать. Я разозлилась на него и отвернулась в другую сторону.
- Козел.
- Дура.
- Идиот.
- Психопатка.
- А ведь я в тебя влюбилась, идиотка, - я почувствовала, как Кирсанов привстал и придвинулся ко мне.
- Я люблю тебя, идиотка.
- Как ты меня назвал?
Я принялась его бить, но остановилась, когда он зашипел от боли. Парень склонился надо мной и улыбнулся, гладя по щекам.
- Я хочу тебя.
- Я боюсь, - прошептала я.
- Тогда будь со мной.
Я отвернула голову. Мне ведь хочется быть с ним, но я боюсь, а чего - не знаю. Просто страшно.
- Мне нужно подумать.
- Хорошо, подумай, а сейчас спи.
Влад прижал меня к себе и поцеловал в лоб. Я, согреваясь в его объятиях, быстро уснула.
Весь день Влад ходил со мной, Диму не подпускал ко мне. Может реально быть с ним? Ведь он так старается, а я как коза веду себя.
Я сидела дома и читала книгу. В комнату медленно зашел Артем и сел на диван рядом со мной. Он молчал, громко дыша, и лишь изредка громко постанывал:
- Эх...ох...АХ!
- Что? - не вытерпела я, отложив книгу.
- Ликуся, понимаешь, она такая красивая! Если она не будет моей, я с ума сойду!
- Без очередной кепки ты с ума сойдешь?
- Да.
- Сколько?
- Две пятьсот...
- Чего?!
Парень жалобными глазками смотрел на меня. Я прорычала и подошла к серванту, где были спрятаны деньги. Открыв шкафчик и достав шкатулку, я обнаружила там ровно две пятьсот. Я выдохнула и отдала их другу.
- Лик, если это последние, то я не возьму.
- Да бери-бери.
- Спасибо, подруга.
Вот черт! Неужели деньги закончились? Надо к папе будет сходить. Хотя нет, лучше позвоним.
- Алло, пап, привет. Извини, что отвлекаю, у меня денег нет.
- Ну привет, доча. А я в деревне с Ларисой. Ты же мне не говорила, что уедешь, вот и я не сказал.
- Папа, но мне очень нужны.
- Зарабатывай. Звони матери, пускай высылает.
- Спасибо, удачного отдыха! - грубо сказала я.
И что делать? Ну не к Кирсанову же мне...точно! Попрошу у него взаймы. Верну потом как-нибудь и когда-нибудь.
- Влад, привет.
- Здравствуй, ты уже подумала насчет нас?
- Я...э-э-э...нет...то есть я не об этом.
- Что-то случилось?
- Ты не мог бы мне одолжить немного. Я верну, правда, устроюсь на работу и верну.
- Вернешь...хм...вернешь, но по-другому.
- Что?
- Я сейчас пришлю за тобой машину. Я кое-что придумал...
Примечания:
Простите, что так маловато, фантазию потратила на сочинение, которое в школе три часа писала))