Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава седьмая

Настройки
Лика Быстро пролетели три недели. Между мной и Владом стоит учеба. Мало времени друг другу уделяем. Бывает встречаемся у меня или у него дома. Почти никуда не ходим, только поцелуи и секс, а я так не могу: мне нужны чувства и хотя бы раз в неделю встречаться где-нибудь. Но сказать Кирсанову мне не удается: затыкает поцелуем. Вот даже сейчас целует, хотя мне нужно готовиться к самостоятельной работе. - Ну, Влад, перестань, - мычала я сквозь поцелуй. - Почему это не последний урок, а только третий. Очень хочу встретиться с тобой...наедине. - Мне нужно повторять материал. Кирсанов, если я не выучу и получу двойку, пеняй на себя. - Хорошо, но потом я от тебя не отстану. Я выдохнула и принялась учить. - Запоминайся! Запоминайся! - твердил Тема, стукаясь головой об парту. - Может тебе лучше прочитать, чем биться? - Женщина, не мешай! Запоминайся! Запоминайся! М-да уж... Самостоятельную я все же написала, и меня вновь стали зажимать по углам. - Вла-а-ад! - протянула я. - Не в школе. - А где еще? - завыл парень. - Пошли в ресторан. - Куда? - опешила я. - Я не знаю правил этикета. - Совсем? - Ну что-то знаю... - Семь в ресторане. Я пришлю машину, - быстро проговорил Кирсанов и, поцеловав меня в щечку, ушел. Вот что мне делать с этим ребенком? Надеюсь, что в этот раз мы не поссоримся. - Куда ты это надеваешь?! - кричал Тема. - Ты не видишь, что это не подходит? - Слушай, может тебе на свидание с ним пойти? - Да чего ты сразу? Ты что, обиделась? - Нет, - обиженно сказала я, сидя на диване. Парень подошел к моему шкафу и, открыв его, что-то сказал, ну или матернулся. Он достал красное прозрачное платье. - Под каким кайфом ты его покупала? - Мама купила в Италии. - На тряпки пустим или сошьем тебе что-нибудь. Вау! Я посмотрела на друга: он застыл, глядя на какой-то наряд. - Мать, а ты чего молчала? - Не знаю. А что там? - Офигенное платье! Это было синее платье без рукавов. Передняя ткань была выше колена, а взади - длинный подол. Под давлением я все же надела это платье. Я опаздывала на двадцать минут, машина уже ждала меня. Я сильно волновалась перед свиданием. Казалось, что мои ватные ноги не выдержат мое тело, и я рухну. Но до ресторана я все же дошла. Здание было очень красивым, но строгим в тоже время. Много людей тихо переговаривались с друг другом. Мужчина в черном костюме снял с меня легкую куртку и повесил на напольную вешалку. Я поправила платье, следя глазами за людьми. Где же Влад? - Извините, вам вон туда, - сказал мужчина, указывая на столик у окна. Я увидела Кирсанова и с улыбкой пошла к нему. Заметив меня, он встал со стула и протянул мне руку. - Ты очень красивая, - Влад поцеловал мою руку и усадил за стол. С ним время шло очень быстро, но я все равно хотела быть с ним, не обращая внимания на это время. Парень внимательно смотрел на меня. - Влад, я испачкалась? Ты просто так смотришь. - Нет-нет. Я не могу насмотреться на тебя. - Ты мне льстишь. - Не правда. - Прости, я скоро вернусь. Я взяла маленькую сумочку и поспешно пошла в дамскую комнату. Я простояла около зеркала несколько минут. Достав тушь, я преподнесла ее к глазу, но меня спугнула молодая женщина, которая, слегка покачиваясь, вошла в "комнату". Тушь растеклась по щеке. - Вот блин, - выругалась я. Я вошла в кабинку и оторвала бумажку. Как только я хотела выйти, в одну из кабинок ворвались двое. Возможно это были парень и девушка. Вот это страсть! Я улыбнулась и вышла из кабинки, подходя к зеркалу. - Давай быстрей! Меня, наверное, Лика ждет! Влад?! Что?! Я тихо подошла к кабине и прислушалась. Вместе с ним была девушка, но ее голос я не могла узнать. - Ну чего ты там ерзаешь?! Быстрей можешь? Я резко открыла дверь, и мое сердце чуть не остановилось. Влад стоял спиной ко мне, а незнакомка стояла на коленях перед ним. - Лик, это не то, что ты думаешь! - оправдывался Кирсанов, чуть повернув голову. - Ненавижу, - прошипела я. Я готова разреветься и начать истереть прямо у всех на виду. Я побежала в зал, чтобы забрать куртку и уйти. - Лика! - окликнул Влад. - Ненавижу вас всех! - закричала я, задыхаясь от слез. Я схватила куртку и убежала прочь, пытаясь выбросить из головы этого человека. Внутри все сжалось от картины, которая стояла перед глазами. Я вновь ему поверила, я вновь обманута, я вновь ошиблась в людях, доверившись им. В голове мелькнули мысли о суициде. Я даже не заметила, что прошла огромное расстояние и уже была дома. Руки сами рылись в ящиках серванта, чтобы отыскать таблетки. И я их нашла. Не знаю, для чего или от чего они, но я высыпала из пузырька все таблетки и, сунув все в рот, стала глотать их. Я давилась, но продолжала глотать. - "Надо запить водой", - подумала я и пошла на кухню. Я не чувствовала ног, а глаза медленно закрывались. В скором времени я рухнула на пол.
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (15)