Как я жила в Крипипасте 2

G
Завершён
11
автор
qwertylerun бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 376 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
После ужина я отправилась к себе в комнату, предварительно вымыв посуду. Я зашла в помещение, включила свет и, резко повернувшись, закрыла дверь на ключ. *Щёлк*. Я в полной тишине и наедине с собой. Подойдя к кровати, аккуратно топнула ногой по одной из дощечек и, убедившись в том, что под ней ничего нет, аккуратно сдвинула. Там лежал небольшой дневник и ручка. Туда я записывала всё с того момента, как началась моя "новая жизнь". Сделав пару записей, снова убрала в укромное местечко. Я переоделась в более удобную одежду для валяний на кровати и подошла к зеркалу. Повернувшись влево полубоком, посмотрела на шею. Взяв ватку и жидкость для снятия макияжа, протёрла правую сторону шеи. Теперь на ней красовалась татуировка в виде большого паука-крестовика, плетущего серебряную паутинку. Я думаю, что несложно догадаться, как смысл она несёт и... Тук-тук-тук. Кто-то настойчиво стучал в деревянную дверь. -Сейчас иду!- крикнула я, подходя к источнику шума. Повернув ключ на два оборота вправо, отворила дверь. Передо мной стоял Безликий. -Тебе нужно сходить в магазин за новой микроволновкой... -Это ещё зачем? -Джейн снова гонялась за Джеффом и... -Да-да, поняла. - Я выхватила деньги из его рук.- Будет сделано. -Для собственного спокойствия с тобой пойдёт Смайл,- Слендер похлопал по ноге два раза и тут же примчался пёс с поводком в зубах. Я вздохнула. -Да, хорошо. Дай мне только 5 минут, чтобы одеться. Захлопнув дверь, я быстро надела джинсы и чёрную толстовку со значком "Бэтмен" поверх домашней одёжки. Вышла из комнаты и, поспешно взяв в руку поводок, быстро пошла вниз. Надела берцовки и прикрепила один конец поводка к ошейнику Смайла. - Ну, что, пошли. - Пёс весело завилял хвостом, и я вышла из дома. Стоило мне выйти из леса, как меня ослепили яркие лучи солнца. -Чёрт, а я ведь и забыла, что тут день. Быстро привыкнув к дневному свету, я спустилась с холмика, прошла по небольшому полю и вышла к дороге. Смайл шёл спокойно, что довольно-таки странно. Дойдя до города, пошла в магазин техники, а так как туда не пускали с животными, мне пришлось привязать Смайли к столбцу, стоящему рядом. -Посиди тут, я скоро,- похлопав по голове пса, я скрылась за дверьми магазина. Недолго мне пришлось выбирать прибор. Через минут десять я вышла на улицу, а Смайла нет. -Чёрт, что за!- я сильно запаниковала, увидев оторванный кусок поводка.- Только не это! Я бежала по улице, часто выкрикивая кличку собаки, но безуспешно... Промотав по городу ещё часа 3, мне пришлось идти домой. Я думаю, что Смайл знает дорогу. А чтобы быстро дойти, пришлось срезать через старую заброшенную церковь, где всегда темно из-за высоких деревьев. Там обычно никого нет. Я быстро добралась до этого места и, когда я в очередной раз проходила между двумя церквушками, мне навстречу вылетели три парня. -Оу, смотрите, какая цыпа. Не страшно одной шляться?- у одного из них засверкали глаза. -А она ничего так, может...?-хмыкнув, выпалил второй, явно самый старший. -Х..хей, парни, вы чего?!- я попятилась назад.- Дайте пройти! -Дерзкая, как я люблю прям!- тощий парень подошёл ко мне и прижал к стене.-Расслабься, мы тебе ничего плохого не делаем. Я вжалась в стену, а остальные парни подошли ближе. -Отойдите от меня, уроды! Я сейчас орать буду! -Да никто к тебе не придёт на помощь, здесь никого больше нет,- я почувствовала, как его рука скользнула ко мне под кофту. Я быстро отпрыгнула. -Уйдите! Уйдите! Уйдите, уроды!- я сползла по стене и закрыла голову руками.- Уйди-ите! Вдруг раздался громкий рык и истошные вопли. Я осмелилась взглянуть и вот, что увидела: Смайли рвал на части последнего парня. Злобно рыча, он пожирал мясо. Рядом валялись оторванные части тела. Рук, ноги, куски других частей... Ужасное зрелище. Меня чуть не вырвало, но я сдержалась и подбежала к псу, а тот снова игриво махал хвостом как ни в чём не бывало. Морда была вся в крови, но это не помешало мне сесть на колени и обнять его. От испуга мои руки и ноги тряслись, но я встала, взяла пакет и поманила Смайли за собой. -Пошли домой, ну, скорее!-Собака без проблем побежала за мной, и вскоре мы пришли в особняк. -Ох ты ж б**ть!- отпрыгнул в сторону Джефф, как только я вошла в дом.- Ты вообще что ли так пугать?! -Тебе ли меня боятся. Смайла помой,- я зашла на кухню и достала микроволновку. Осмотрела, нет ли царапин или чего ещё, и поставила на место старой. - Я хочу, чтобы ты...- орал Джефф. -Хотеть надо через трубочку!- хихикая сказала я и удалилась в ванну. -Вот же сучка!- крикнул напоследок мне Вудс и потом, осознав суть мною сказанного, заржал. В ванне я бытро помылась и выстирала одежду, переодевшись в чистую. Выйдя, я столкнлась со Слендером. -Давай зайдём ко мне в кабинет. -Аа, ладно,-протянула я и быстро последовала за монстром. Как только мы зашли в комнату, Слендер проверил, нет ли кого за дверью, и потом закрыл её. -Что ж, Кейт, я накричал на тебя в тот раз, но пойми, монстры не должны такое есть. Тем более, это очень затратно. Так что теперь еду будет готовить Оффендер. И ты вместе с ним, он будет тебя учить. -Чго?! Я не расслышала просто… Он будет делать что? -Учить тебя готовить, ты не ослышалась,- грозно сказал Безликий, явно двший понять, что лучше не спорить.Я лишь вздохнула. -Хорошо… -Теперь можешь идти спать, тебе рано вставать. -Доброй ночи,- сказала я напоследок и скрылась из кабинета. Зашла к себе в комнату и ,плюхнувшись на кровать, мгновенно уснула.
Примечания:
11 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)