Начало.
9 марта 2015 г., 11:41
Меня зовут Джереми Фитцджеральд. Мать моя умерла год назад. Отец развелся 9 лет назад. Мне нужны были быстрые деньги. Я увидел объявление в газете, которое гласило: «Требуется охранник на ночную смену в пиццерии Freddy Fasbear». В тот же день я пришел к директору и устроился. Мне сказали, что смена начинается в 00:00 и заканчивается в 6:00. Еще мне выдали листок с правилами:
1. Вам выдана маска Фредди. Если увидите аниматроника — наденьте её.
2. Вам выдан фонарик. Если стало темно, включите его. Не включайте его часто — у вас есть лимит электроэнергии на одну ночь.
3. У нас есть сломанный аниматроник - Фокси. Если хотите его спугнуть — посветите на него фонариком.
4. Вам выдан планшет, подключённый к камерам. С его помощью Вы сможете наблюдать за передвижениями аниматроников.
4. Через планшет Вам нужно постоянно заводить шкатулку с марионеткой.
Удачи Вам на смене!
Мне не понравилось это, но деньги были важнее (всегда так :) ), поэтому я пошёл.
Примечания:
Первый фанфик, не судите строго)