Как я пытался выжить в пиццерии у Фредди

G
Завершён
12
автор
Curlidgion бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 949 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

1 ночь

Настройки
И вот я на работе. Я осмотрелся: небольшое помещение с двумя вентиляционными шахтами и выходом в центральный коридор. Я посмотрел на стол. Там лежали планшет и маска Фредди. Я взял планшет и начал смотреть на камеры. И тут я заметил, что Игрушечного Бонни нет на месте. Посмотрел на камеры. Он был в вентиляционной шахте. Он смотрел на меня. Как только я надел маску, он вылез, посмотрел мне в глаза и ушёл. Я посмотрел через камеру на сцену. Там не было Toy Чики и Toy Фредди. Я решил пойти посмотреть, что там творится, но как только я посветил в коридор, мне расхотелось куда-либо идти — там стоял Toy Фредди. Я проверил вентиляции — там были Toy Чика и Toy Бонни. Я еле успел надеть маску. Чика уползла по вентиляции, а Бонни снова прошел мимо меня. От него я еле услышал что-то вроде этого: «Всё равно доберемся до этого охранника». И тут я понял, что зря не стал прослушивать ту кассету. Я начал искать Toy Фредди на камерах. Странно, что он был снова на сцене (пел для невидимой публики :D), ведь новые аниматроники туда не возвращались. У меня на планшете замигал знак тревоги. Я посмотрел в камеру 11 и догадался, что нужно срочно завести шкатулку. Быстро её зарядив, я посмотрел в коридор. Toy Чика. Я открыл сумку, вытащил печеньку и кинул в неё, но она с места не сдвинулась. На часах давно было 5 AM. Обстановка жуткая! В вентиляциях Чика и Бонни. В коридоре Фредди. «И как они нравятся детям?..» — подумал я. Но тут пробило 6 AM! Я обрадовался, что не достался этим аниматроникам. Я боялся приходить сюда завтра, но деньги, как я уже говорил, были важнее.
Примечания:
12 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)