Неужели,так бывает?

PG-13
Завершён
179
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 395 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 42 Отзывы 82 В сборник

Глава 9

Настройки
В здании стояла напряженная тишина, что не свойственно для вечно буйной гильдии Хвост Феи. А все дело в том, что солнце гильдии, Люси Хартфилия, была на грани жизни и смерти, а команда Лексуса отправившаяся на поиски трав для лекарства, отсутствовала уже около 4 дней. Нацу и внук Макарова уже собирались отправиться на их поиски, как вдруг входная дверь гильдии отворилась и взору хвостатых, предстали Елочка, Бикслоу и Фрид. В руках у каждого из прибывших, было по небольшому свертку, в которых были необходимые ингредиенты. Схватив за шкирку свою команду, Дреяр переместился к дому Полюшки. Только целительница хотела наорать на незваных гостей, но увидев, кто пришел, мгновенно успокоилась. Забрав свертки из рук ребят, розоволосая отправилась делать лекарство, наказав гостям сидеть в прихожей. Сделав лекарство и дав его заклинательнице, Полюшка вышла из комнаты, где находилась Люси. Все внимание, сразу было обращено в ее сторону. На вопросительные взгляды, она ответила: - Чего смотрите? Ее здоровью теперь ничего не угрожает, она должна очнуться в течение нескольких дней,- грубовато ответила целительница, но в ее глазах было видно огромное облегчение. Все вздохнули с облегчением и радостью в голосе. - Можно к ней? – с надеждой проговорил Лексус, что для него не свойственно. - Хорошо, только не долго. «Громовержцы» и их предводитель зашли в светлую комнату и все взоры устремились на, лежащую на постели девушку. Хотя прошло совсем немного времени с момента принятия лекарства, но уже были видны улучшения: исчезли синяки под глазами, бледность, появился румянец и волосы вновь приобрели цвет спелой пшеницы. - Посмотрели? А теперь, вон из моего дома,- гневно прокричала Полюшка. - Но…- не успела проговорить фразу Елочка, как ее прервали. - Никаких, но! Как только появятся какие-то улучшения, я вам сообщу,- под конец своей тирады, целительница говорила уже более-менее спокойно. - Хорошо,- все-таки согласились ребята и отправились по домам, с облегчением понимая, что с Люси теперь все будет хорошо. ***** Следующие три дня ребята из гильдии и Лексус со своей командой, навещали заклинательницу. Но, долго они там не задерживались. Их метлой выгоняла Полюшка, говоря, что Люси нельзя беспокоить, ведь она очень слаба. На 4 день, заклинательница пришла в себя, о чем тут же осведомила Полюшка Макарова. Как только это радостное известие сообщили гильдии, все сразу собрались направиться к больной, но мастер разрешил пойти к Люси только «Громовержцам» во главе с Дреяром. - Почему? Мы тоже хотим ее навестить! – раздавались крики из разных углов гильдии. - Молчать!- ударив увеличившимся кулаком о стену, прокричал мужчина с колготками на голове.- Пойдут только «Громовержцы» и мой внук, потому что вы слишком шумные, а девочке нужен покой! После столь грозной тирады, все в гильдии замолчали и успокоились, понимая, что если мастер сказал, значит так и будет. ***** Через 30 минут, в доме Полюшки - Здравствуйте, - раздался нестройный хор у входа в дом целительницы. - Заходите, она в той комнате,- сказала розоволосая, указывая на дверь, куда сразу же отправились ребята. Зайдя в освещенную комнату, они увидели держательницу, читающую книгу. - Привет,- раздался голос Елочки, и ключница отвлеклась от книги и обратила внимание на вошедших. - Привет,- с яркой улыбкой ответила Люси. - Как ты себя чувствуешь? – с явным беспокойством в голосе, проговорил Фрид. - Вроде нормально, - и с вопросительными нотками продолжила.- Так ты объяснишь, зачем это сделал? - Что сделал? – вдруг насторожился Лексус. - Это из-за меня у Люси новая магия,- с опущенной головой пробормотал зеленоволосый. - Что?- в один голос прокричали Бикслоу, Эвергин и внук Макарова. - Чего вы орете? – раздалось из соседней комнаты. - Простите,- уже тише ответил блондин.- А теперь, объясни все по порядку. На Фрида уставились 4 пары глаз. - Хорошо,- он пересказал всю историю, которая произошла с Люси. - Ну, это я помню. А что произошло дальше? – потребовала ответа Хартфелия. - Я вживил в тебя лакриму… - И… продолжай, - потребовала уже Эвергин. - Но это не обычная лакрима. Это лакрима которая вместе с силой, как бы правильно выразиться, записывает в память нужные навыки и умения, и ты сразу можешь использовать их. А для того чтобы все прошло как нужно и сила звездного дракона приняла тебя, тебе нужно было…- Фрид запнулся. - … Умереть. От такого заявления, все присутствующие, кроме Люси, подавились воздухом. - У-умереть? – заикаясь, проговорила русоволосая. - Так, вот зачем ты выпустил котенка, под колеса грузовика. Чтобы я его спасла, и меня сбили,- с явным мыслительным процессом на лице, произнесла Люси. - Ты так спокойно об этом говоришь! Все же могло не получиться и, ты бы и вправду умерла!- перешла на крик Елочка. - Я знала, что могу умереть, и сама согласилась на это,- с улыбкой проговорила Сердоболия. - Блин, ты сумасшедшая, - с высунутым языком проговорил Бикслоу. - У нас в гильдии, все немного сумасшедшие,- со смехом проговорила ключница. Её смех подхватили остальные. - Кстати, а что сейчас с моей новой силой? – вдруг вспомнила Люси. - Полюшка, сделала так, чтобы ты могла призывать звездных духов и сила убийцы драконов осталась, но звездных демонов ты уже не сможешь вызывать. Вдруг Бикслоу толкнул в бок своего предводителя и кивнул на Люси. Дреяр сначала не понял, к чему кукольник клонит, но быстро сообразил. - Люси, нам нужно поговорить,- серьезно проговорил внук Макарова. Команда быстро сообразила, что к чему и покинула комнату. - О чем ты хотел поговорить?- с явным удивлением в голосе, пробормотала заклинательница. - О нас,- решив не тянуть кота за хвост, отчеканил маг молний. - О нас? В каком смысле?- с румянцем на щеках спросила держательница. - Хорошо, спрошу прямо. Ты любишь меня?- под пристальным взглядом мага молний, Люси покраснела до корней волос. Она даже могла посоревноваться с цветом волос ее подруги Эльзы. - Да… - еще пуще, заливаясь краской, прошептала девушка. (Хотя, куда еще краснее!?) - Я тебя тоже, - с улыбкой проговорил Дреяр, за секунду оказываясь возле кровати и целуя девушку. Удивленно охнув, Люси дала Лексусу возможность проникнуть в ее ротик языком. Из нежного и спокойного, поцелуй перерастал в страстный и жаркий. Наконец, оторвавшись друг от друга, пара обнялась. Сев на кровать и, устроив Люси у себя между ног, Дреер проговорил: - Ты выйдешь за меня замуж? Знаю, я грубый и бестактный и не умею говорить нежных слов, но, ты очень дорога мне. - Я согласна!- с улыбкой прошептала ключница.- Но, не спешим ли мы? Ведь, мы еще даже не встречались. - Я не могу ждать, иначе, кто-то другой может отобрать тебя у меня, - нежно проводя носом по шее Люси, прошептал маг. - Я люблю только тебя, и никто другой мне не нужен,- покрепче прижимаясь к своему возлюбленному, прошептала будущая невеста. - Я рад,- вновь приникая к губам своей возлюбленной, сказал Лексус. За дверью, стояли и радовались «Громовержцы», услышав, что их предводитель жениться. А Бикслоу все поглядывал на Эвергин, и думал, над тем, что, не пора ли и ему сделать предложение руки и сердца одной русоволосой бестии, которая заполнила все его мысли. Вот и последняя глава этого фанфика. Немного подумав, решила написать эпилог, поэтому статус "в процессе написания" оставляю. А по факту - это последняя глава. Огромная благодарность всем тем, кто был со мной на протяжении этой работы. Спасибо большое за отзывы. Они очень радовали меня и сподвигали писать новые главы. Я люблю вас, ребята) С уважением, Setsu Hill.
179 Нравится 42 Отзывы 82 В сборник