Неужели,так бывает?

PG-13
Завершён
179
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 395 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 42 Отзывы 82 В сборник

Эпилог

Настройки
Спустя месяц POV Люси Заявление мы подали, правда, никому не рассказали. Кроме нас, знали об этом только «Громовержцы». К тому же, Бикслоу и Эвергин тоже решили пожениться. Свадьбы мы назначили в один день, и заявления подавали вместе. Бикслоу и Лексус сказали, что потом расскажут в гильдии...наверное. Спорить, смысла мы с Елочкой не видели, ведь, я с Лексусом и Эвергин с Бикслоу уже жили как одна семья, поэтому, этот штамп, для нас не был чем-то особенным. Да уж, если вспомнить, как кукольник делал предложение моей подруге, это нельзя без слез рассказать. Flashback - Утречка, Люси, - весело поприветствовал меня Бикслоу, как всегда высунув язык, но что-то изменилось, и я никак не могла понять что. Фрид лишь молча кивнул. "Как всегда немногословен". - И вам приветик, - улыбнувшись в ответ, поинтересовалась. – Чего такой радостный с утра? - Ну-у-у-у, - протянул брюнет, поднимая голову к небу. – У меня есть к тебе просьба. - Это как-то связано с тем, что Елочка второй день ходит злая и превращает всех, кто под руку попадается в камень? – с хитрецой в голосе уточнила я, заметив, как парень после моих слов споткнулся на ровном месте, а зеленоволосый хмыкнул. "Связано!" - Ты, как всегда проницательна, - состроил забавную рожицу. К моему огромному удивлению Фрид рассмеялся, да так искренне, что самой захотелось поучаствовать. - Не смешно! - недовольно буркнул брюнет. - Я ведь не нарочно! - Да уж, не нарочно! Это же нужно такое устроить! – вытирая слезы, проговорил Джастин. - Ну ладно, каюсь! Тогда случился просто форменный пиздец! - И что ты натворил? - с любопытством спросила я. - Решил устроить романтический ужин, и сделать ей предложение, - воскликнул кукольник. - А она меня за это, чуть кастратом не сделала! - Хм, - я на миг задумалась, а после коварно уточнила. - А что было после попытки устроить романтический ужин и до того как она попыталась тебя кастратом сделать? - Ахахаха, - вновь расхохотался Фрид. - Да ты просто зришь в корень! - Конечно, - согласилась я, улыбнувшись. Мне ведь было жутко интересно, что такого натворил этот балбес, что Елочка его убить была готова. - Когда я открывал шампанское, то попал ей пробкой в лоб, а затем случайно поджег ей платье… - тихо произнес волшебник, но услышав мой сдавленный писк, тщательно скрываемый прижатой ко рту рукой, торопливо добавил. - Случайно, черт возьми! Я совершенно не собирался этого делать! Так получилось! После этих слов, я не могла сдержать смех, поэтому смеялась вместе зеленоволосым, тем самым раздражая мага душ. - Да чего вы ржете! Я ведь это не планировал! Я пыталась начать нормально дышать. Получалось хреново. Смех душил настолько сильно, что казалось, сильнее смеяться я не могу. Но услышав следующую фразу, я поняла, как сильно ошибалась: - Он забыл сказать, что в конце, провожая Елочку домой, он нечаянно столкнул ее в реку! – так же пытаясь отдышаться, проговорил Джастин. Дикий хохот прокатился по улице, а прохожие старались обходить нас стороной. Но мне было на это откровенно наплевать, ведь в голове, я уже успела представить эту картинку. Мало того, что Елочке случайно попали пробкой в лоб и подпалили ее платье. Так потом, когда она более-менее успокоилась, толкнули в воду! Оригинальное предложение руки и сердца! - И как у вас теперь продвигаются отношения? - смогла-таки выдавить я. - А все так же, - проинформировал меня маг письмен, пытаясь отдышаться. – Он пытается с ней помириться, а она от него шарахается как от прокаженного. - Поэтому, мне нужна твоя помощь! - убежденно произнес кукольник. - А я то, чем могу помочь? - моему удивлению не было предела. - Пойдем со мной на задание,- с лицом, будто он открыл Америку, оповестил меня Бикслоу. "Да... И как тут помогать?" За разговором, успели дойти до гильдии. Зайдя вовнутрь, увидела очередную потасовку. Но мой взгляд искал любимую макушку. Найдя искомое, заметила, что Лекс сидит с Елочкой на 2 этаже. "А вот и Елочка! Так, объект найден, а где Бикслоу?" Ответ пришел сам собой, в виде крика этого ненормального: - Люси! Я тут задание взял, давай сходим вдвоем?! От такой наглости подавилась воздухом, я ведь не давала своего согласия. Правда, стоит отметить, что в шоковом состоянии пребывала вся гильдия. Я почувствовала, как кто-то просто пытается просверлить во мне дырку. "Прости, родной. Я не знала, что он такой идиот. Если изначально его просто хотели кастратом сделать, то теперь голову оторвут по всем правилам... " - Куда это ты собрался тащить Люси?- раздался крик со второго этажа. - На задание, - радостно объяснил кукольник, подходя ко мне. - Совсем из ума выжил? - ласково уточнила Елочка, медленно и грациозно, словно кошка, спускаясь со 2 этажа. Но тут маг душ, поняв, что дело дрянь, начал бегать по гильдии. Крича что-то на подобии: «Спасите, убивают, кастрируют». Последнее слово было явно лишнее, ведь у всей гильдии начался нервный тик, а Елочка и без того злая, стала похожа на фурию. - Это он зря, - в тишине, как гром среди ясного неба, раздала голос моего возлюбленного. Не успела я уточнить почему, как в мага душ полетели иглы из пыльцы, которые послала в беднягу, Эвергин. - Беги,- раздался насмешливый голос моего жениха. Только маг не мог этого сделать, еле успевая уворачиваться от Пулемета Феи. А русоволосая, только уловив возможность, посмотрела в его глаза и обратила в камень. - Достал, - констатировала факт фея пыльцы. - Ты как, Люси? - Все нормально, - и наклонившись к уху, только что подошедшей подруги, проговорила.- Дай ему шанс, он правда любит тебя, даже все это придумал. - Хорошо,- покрасневшая девушка, вновь вернула парня в нормальное состояние и схватив того за шкирку, повела прочь из гильдии. Что было дальше, никто кроме этой парочки не знает, но в тот же день, Бикслоу сделал Елочке предложение руки и сердца. О чем и сообщили они нам с Лексусом на следующий день. End Flashback Наверно, я сильно глупо улыбалась и смеялась, но как только зашла в гильдию, ко мне подошли Елочка, Бикслоу, Лексус и Фрид и спросили: - Ты чего смеешься? - Да так, вспомнила день когда Бикс, предложение Еле делал,- и вновь засмеялась. Мой смех подхватили все остальные. И вдруг мой блондин, сказал то, что заставило замереть гильдию в одном положении: - Кстати, у нас через пару дней свадьба, поэтому, нам пора! - Нам, кстати тоже! – прокричал Бикс. И, подхватив меня на руки, пошел к выходу. То же самое сделал кукольник с моей подругой. Закрыв двери, Лекс улыбнулся: - Три…два…один… "Что?" - ЛЕКСУС! БИКСЛОУ! - раздался разъяренный крик Макарова. - Вы совсем охренели? Куда пошли?! А ну объясните, что это значит!! - А теперь пора валить, иначе не отстанут. Меня поцеловали в губы, а после мой жених, переместил нас и сумасшедшую парочку домой. Ну, вот я и завершила этот фанфик. Еще раз спасибо, всем тем, кто поддерживал меня и оставлял отзывы. Ваши комментарии грели мне душу и придавали сил) Люблю вас, ребята)
179 Нравится 42 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (8)