Любовь, которая изменила судьбы.

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 36 661 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник

Часть 30

Настройки
Парень вошел в гостиную и продолжал улыбаться. - что хотел сказать? - вопросительно посмотрела на парня, девушка. - просто...Как-то .... Короче не знаю как объяснить. Просто... - почесал затылок парень - Захотел тебя еще раз увидет? - ты меня спрашиваешь? - улыбнулась Рита - присаживайся! - сказала девушка, указывая на диван. Чонгук прошел вовнутрь и сел на диван. - чай будешь? - нет спасибо..Можно просто воды, холодненькой! - сказал он, посмотрев на Риту. - Конечно! Подожди немного. - Рита пошла на кухню за водой. Достав из холодильника минералку, она налила ее в стакан и отнесла чонгуку. - о, спасибо большое! - улыбнулся Чонгук и выпил воду. - здесь будем сидеть? - спросила девушка. - а у нас есть какие-то варианты? - удивленно посмотрел на нее Чонгук. - я делала домашку....Мы можем пойти ко мне в комнату и вместе ее поделать, поготлаиться к экзаменам.. - ответила Рита. - да. Точно. Я об этом и подумал.- сказал парень, вставая с дивана. Девушка просто покачала головой и закатила глаза. И они пошли наверх. Рита открыла дверь в комнату - проходи! - сказала она, пропуская парня вперед. Парень уселся на кровать. - кроватка мягкая! - подпрыгивая на кровати, сказал парень. - прекрати прыгать! - сказала строго Рита. - прости.. - опустив голову виновато, проговорил Чонгук. Рита села за стол и указала на место около нее. Чонгук послушно пошел и сел. - ну что с чего начнем? - сказала девушка. - а я уже всю домашку сделал! - пожал плечами парень. - ясно... Ну так то я тоже все сделала! Хотела книжку почитать. Если хочешь я и тебе могу дать книжку. Что ты читаешь? - сказала девушка, направляясь к книжной полке. - люблю фантастику. А ты? О! ты читаешь "Портрет Дориана Грея" ?- заметив на столе книгу, сказал парень. - А! Да дочитываю уже!. - сказала девушка, подавая парню книгу. - спасибо! - улыбнувшись взял, книгу Чон. Рита села на свое место. И приступила к чтению. Они сидели достаточно близко друг к другу. Рита была увлечена чтением, что, наверно, даже забыла про присутствие Чонгука. Парень смотрел на девушку и не мог оторвать глаз. " Рита, какая же ты красивая!" улыбнулся Чонгук " Понятно почему Чимин тобой так дорожит. Ты действительно очень прекрасный человек, не только снаружи, но и внутри. Чем больше тебя узнаю, тем больше хочу быть с тобой. Каждый день видеть тебя. Хочу сидеть, вот так, просто сидеть и смотреть на тебя. Хочу чтобы ты улыбалась только мне и была только моей. Неужели я действительно влюбился? Я так хочу сказать тебе что люблю, но боюсь. Боюсь не знаю чего, возможно твоего ответа или твоей реакции. Спасибо, что ты со мной сейчас, и вообще, что ты есть. " думал парень, но девушка прервала его. - чего так смотришь? - не отрываясь от книги, пробурчала девушка. - а... Что? Я? Ничего просто. Я ... Это хотел посмотреть на какой ты станице. - сказал парень и быстро открыв книгу принялся её "читать". Девушка громко засмеялась и посмотрела на парня, который пытался читать. - Что смешного? - сам улыбаясь, спросил Чонгук. - Ничего...прости..- не могла остановиться девушка - Правда прости! Они сидели и читали книгу, как девушка начала замечать, что Чонгук уже клюет носом. - Вот ведь... -сказала Рита и укрыв его одеялом, посмотрела на него. "Такой милый! Интересно с кем он встречался? С Джиён?" встряхнув головой, она села около него. На утро парень проснулся и увидел девушку у его колена. - Вот глупая...- сказал тихо парень, поднимая и ложа её в кровать. Он улегся рядом и гладил её по голове. "Мы обязательно будем вместе и обязательно будем счастливы! Я обещаю! Ю Рита будет единственной девушкой, которую я буду любить! " думал он, смотря на неё. На лицо девушки начали падать лучи, но Чонгук прикрыл её лицо, чтоб защитить от солнечных лучей. Она спала еще где-то полчаса. Когда она проснулась и увидела уставшего парня. - Хаха, как давно ты так сидишь? - засмеялась Рита. - Не смешно! - обиделся Чон. - прости и спасибо! - сказала она, вставая с постели. *** На утро у Чимина раскалывалась голова. - Вот ведь...- он увидел, спящую рядом Джиён. "Вот ведь малышка! Совсем не изменилась! Говорил ведь, что вредно так спать!" накрывая одеялом девушку, подумал Чимин. Он направился в ванну, быстро привел себя в порядок и начал готовить завтрак. Джиён проснулась, от резкого шума на кухне. - Хаха! Чимин что ты делаешь? - Пытаюсь завтрак приготовить! Может поможешь вместо того, чтобы смеяться? - возмутился он. - да прости! Я сейчас! - побежала в ванну девушка - я готова тебе помочь! - сказала она, умывшись. - давай, а то я уже четыре раза поранился! - Хаха! Не удивительно! - что? Не удивительно? Серьезно? - тыкал её парень, девушке было так щекотно, что обернувшись к нему, она оказалась очень близко к его лицу. Джиён вспомнила все, что произошло вчера вечером. " он наверное не помнит!" - Чимин? - тихонько спросила она. - Да! Что? - ты помнишь, что делал вчера? - да! И что? - как обычно улыбаясь, сказал он.
30 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)