Спаситель от тюрьмы.
14 марта 2015 г., 17:57
Звездная система «Лайлет». Планета «Корнерия». Город «Литерест». 01:56
Повсюду летали вертолеты.
Кейт пыталась уехать на машине от спецназа.
Скорость машины примерно 150 км/ч.
Спецназ стрелял пистолетами и автоматами в автомобиль.
Выстрел, попадание в шину, Кейт не справилась с управлением и влетела в столб.
Сама же, Кейт, вылетела из машины через стекло.
-Ау! Черт! -Кейт вытащила магнум из кармана и бежала, куда глаза глядят.
Сзади преступницы(Кейт) бежал "хвост" полицейских.
-Попалась! -Крикнул один из спецназовцев, который стоял впереди, он поднял автомат.
Бежать некуда, Кейт смирилась со своими попытками убежать.
Сзади нее тихо подошел полицейский и ударил со всей дури ружьем, Кейт вырубилась.
Полицейский участок «L.P.D». 16:31
-Г...где я? -Кейт с трудом встала с койки держась за голову.
За решеткой стоял полицейский и читал паспорт:
-----
Кейт МакКлауд.
Возраст: 21
Рост: ???
Раса: Кошка.
[Печать] 1 раз была арестована.
-----
-Эээ... Сэр? -Симпатичный волк отдал деньги офицеру и посмотрел на Кейт.
Офицер подошел к решетке, открыл дверь.
-Выходи. -Офицер отошел от прохода и повернулся на Кейт.
-Я?... -Кейт стояла и боялась, что ее куда-то поведут.
-Кто же еще? Только вы здесь.
-Л...ладно. -Кейт вышла из камеры опасных преступников.
Офицер отдал Кейт её же паспорт.
Кейт сразу ринулась к волку.
-Кто ты? Зачем ты меня выпустил? -Кейт задала много вопросов.
-1. Я — Дасти Кольд.2. Я... Я просто добрый. -Дасти немного покраснел на втором ответе.
-Добрый? Спасибо, добряшка. -Кейт улыбнулась и ушла.
-(Она милашка...) -Дасти поразмышлял и ушел своей дорогой.
19:49
-Все таки быть преступницей — не дело! -Кейт тихо говорила сама с собой.
-Может я найду работу? -Кошка(Кейт) посмотрела на полицейский участок.
Кейт вздохнула и ушла в полицейский участок.
Спустя 10 минут кошка нашла кабинет полковника.
-Можно войти? -Кейт открыла дверь.
-Да. -Полковник встал в военную позу.
-Я по поводу работы... -Кейт подошла к столу.
-Преступницу?! НА РАБОТУ?! Как это понимать?! -Полковник раскричался на весл департамент.
Кошка с отчаянием повернула дверку ручки.
-Ладно... Есть место одно. Так, посмотрим... Есть место в группе «B». -Полковник читал документы.
Кейт повернулась в сторону картины с надписью «Группа B».
-Для начала посмотрим, на что ты способна! -Полковник повел Кейт на стадион для стрельбы.
-Если попадешь по 30 маникенам за 1 минуту, то ты принята! -Полковник отдал пневматический пистолет кошке.
Спустя минуту.
-Неплохо! Ты принята! -Пес(Полковник) кинул ключ в руки Кейт.
-Что это? -Кейт разглядывала ключ.
-Твоя комната. Завтра иди на первый этаж в 10:00, там тебя будет ждать команда. -Пес уходил.
-Подождите! -Крикнула кошка, но полковник уже ушел.
На ключе выцарапано «3 этаж. Комната 7».
Кейт отправилась по адресу комнаты, вошла, закрылась, заснула.
Примечания:
Понравилось? Ставь лайк! :)
Продолжать фанфик?