Кошмар только начинается...
14 марта 2015 г., 22:29
9:45
Утро, солнышко и много разных прелестей.
Кейт лениво вставая, потянулась и посмотрела на часы.
-Я СЕЙЧАС ОПОЗДАЮ!!! -Кейт встала с кровати и оделась, заодно волосы поправила.
Кошка как можно быстрее спускалась с лестниц.
Она спустилась и увидела троицу :
Медведя, енота и... Дасти?!
-Дасти? -Кейт удивленно смотрела на волка.
-Пр...Привет... -Дасти не ожидал увидеть кошку.
-Мы ждем новичка к 10:00 -Енот посмотрел на лестницу.
-О, это я! Значит это вы группа «B»?...-Кейт посмотрела на всех.
-Что?! Как девушка может быть полицейским в лучшем отряде «G.P.O». -Енот возмутился и смотрел на лидера(Дасти).
-А почему бы и нет? -Дасти ответил еноту.
-ВСЕМ В ГЛАВНЫЙ ЗАЛ!!! -Заорали колонки.
-Где это находится? -Не успела спросить Кейт, как Дасти взял её за руку и повел в главный зал.
Главный зал.
Возле полковника стояли кучи полицейских и группа «B».
-У меня есть одна хорошая новость и одна неприятная... С какой начать? -Полковник предложил выбор.
-С хорошей! -Все полицейские сделали выбор.
-К группе «B» присоединилась Кейт МакКлауд. -Полковник посмотрел на кошку.
Все перешептывались.
-А теперь плохая новость... На одном из заданий пропали 4 команды: группа «A», группа «C», группа «Alpha» и группа «Beta»... В этот раз на это задание отправятся группа «B» в 13:00 , встречаемся на «космопорте». -Полковник ушел.
POV Дасти
Мне это не нравится...
POV Дасти: конец
13:00
Все стояли у «космопорта», подлетел самолет, самолет очень странный на вид.
-Удачи! -Полковник попрощался и все зашли в самолет.
Истребитель улетел.
-(Если они не вернутся через 5 дней, тогда я приму крайние меры...) -Полковник раздумывал о будущем выборе.
В истребителе. 15:06
Самолет вылетел в космос.
-Это космический истребитель?! -Кейт впервые увидела космос.
-Да. -Дасти взял за руку кошку.
-Мы прибыли на эту планету, в этот город! -Пилот крикнул из своей кабины.
Планета «Санфаир». Город «Адглер Сити».
-Нам пора выходить. И кстати, я — Уильям. -Енот представился.
Все вышли из транспорта и осмотрелись.
Самолет остановился возле городской заправки.
-Мы пока осмотримся вместе с Джессом ... -Уильям остался с медведем(Джессом).
Дасти и Кейт зашли в магазин топлива.
Весь линолеум обмазан кровью и бензином.
Возле лужи горючего лежала вилка от провода.
-Может выйдем на улицу? -Кейт немного побоялась "картины".
Дасти увидел зайца, который пожирает чей-то труп, жуткое зрелище.
Незнакомый заяц повернулся на Дасти.
-Сэр, с вами все впорядке? -Волк потихоньку отходил назад от этого зайца.
Окровавленый заяц встал, поднял руки и направился к Дасти, еще ворчал.
-Стоять! Я вооружен! -Дасти взял из кармана пистолет «Глок 17».
Заяц не переставал идти на волка.
Выстрел, попадание, но никакого эффекта...
Зомби(Заяц) начал подвигать к топливу провод.
-Бежим! -Дасти взял Кейт за руку и оба выбежали из магазина.
Провод оказался рядом с лужей бензина, короткое замыкание.
Провод загорелся, топливо тоже загорелось, потом остальное топливо и магазин тоже загорелись.
Кейт и Дасти Выбежали на дорогу, за ними побежали Уильям и Джесс.
АЗС взорвалось вместе с истребителем и пилотом.
Горящий металлолом по среди дороги разделил команду.
Кейт с левой стороны дороги, а Дасти вместе с Уильямом и Джессом на правой стороне дороги
-Дасти!!! Я не могу пройти через этот горящий металлолом! -Кейт кричала в правую сторону дороги.
-Нам нужно искать обходной путь! -Дасти кричал на левую сторону дороги.
Кейт развернулась и увидела толпу бегущих на неё зомби...
Примечания:
Спасибо за первый лайк ;3