Жизнь Кейт МакКлауд.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Resident Evil, Star Fox (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 929 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кошмар только начинается...

Настройки
9:45 Утро, солнышко и много разных прелестей. Кейт лениво вставая, потянулась и посмотрела на часы. -Я СЕЙЧАС ОПОЗДАЮ!!! -Кейт встала с кровати и оделась, заодно волосы поправила. Кошка как можно быстрее спускалась с лестниц. Она спустилась и увидела троицу : Медведя, енота и... Дасти?! -Дасти? -Кейт удивленно смотрела на волка. -Пр...Привет... -Дасти не ожидал увидеть кошку. -Мы ждем новичка к 10:00 -Енот посмотрел на лестницу. -О, это я! Значит это вы группа «B»?...-Кейт посмотрела на всех. -Что?! Как девушка может быть полицейским в лучшем отряде «G.P.O». -Енот возмутился и смотрел на лидера(Дасти). -А почему бы и нет? -Дасти ответил еноту. -ВСЕМ В ГЛАВНЫЙ ЗАЛ!!! -Заорали колонки. -Где это находится? -Не успела спросить Кейт, как Дасти взял её за руку и повел в главный зал. Главный зал. Возле полковника стояли кучи полицейских и группа «B». -У меня есть одна хорошая новость и одна неприятная... С какой начать? -Полковник предложил выбор. -С хорошей! -Все полицейские сделали выбор. -К группе «B» присоединилась Кейт МакКлауд. -Полковник посмотрел на кошку. Все перешептывались. -А теперь плохая новость... На одном из заданий пропали 4 команды: группа «A», группа «C», группа «Alpha» и группа «Beta»... В этот раз на это задание отправятся группа «B» в 13:00 , встречаемся на «космопорте». -Полковник ушел. POV Дасти Мне это не нравится... POV Дасти: конец 13:00 Все стояли у «космопорта», подлетел самолет, самолет очень странный на вид. -Удачи! -Полковник попрощался и все зашли в самолет. Истребитель улетел. -(Если они не вернутся через 5 дней, тогда я приму крайние меры...) -Полковник раздумывал о будущем выборе. В истребителе. 15:06 Самолет вылетел в космос. -Это космический истребитель?! -Кейт впервые увидела космос. -Да. -Дасти взял за руку кошку. -Мы прибыли на эту планету, в этот город! -Пилот крикнул из своей кабины. Планета «Санфаир». Город «Адглер Сити». -Нам пора выходить. И кстати, я — Уильям. -Енот представился. Все вышли из транспорта и осмотрелись. Самолет остановился возле городской заправки. -Мы пока осмотримся вместе с Джессом ... -Уильям остался с медведем(Джессом). Дасти и Кейт зашли в магазин топлива. Весь линолеум обмазан кровью и бензином. Возле лужи горючего лежала вилка от провода. -Может выйдем на улицу? -Кейт немного побоялась "картины". Дасти увидел зайца, который пожирает чей-то труп, жуткое зрелище. Незнакомый заяц повернулся на Дасти. -Сэр, с вами все впорядке? -Волк потихоньку отходил назад от этого зайца. Окровавленый заяц встал, поднял руки и направился к Дасти, еще ворчал. -Стоять! Я вооружен! -Дасти взял из кармана пистолет «Глок 17». Заяц не переставал идти на волка. Выстрел, попадание, но никакого эффекта... Зомби(Заяц) начал подвигать к топливу провод. -Бежим! -Дасти взял Кейт за руку и оба выбежали из магазина. Провод оказался рядом с лужей бензина, короткое замыкание. Провод загорелся, топливо тоже загорелось, потом остальное топливо и магазин тоже загорелись. Кейт и Дасти Выбежали на дорогу, за ними побежали Уильям и Джесс. АЗС взорвалось вместе с истребителем и пилотом. Горящий металлолом по среди дороги разделил команду. Кейт с левой стороны дороги, а Дасти вместе с Уильямом и Джессом на правой стороне дороги -Дасти!!! Я не могу пройти через этот горящий металлолом! -Кейт кричала в правую сторону дороги. -Нам нужно искать обходной путь! -Дасти кричал на левую сторону дороги. Кейт развернулась и увидела толпу бегущих на неё зомби...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)