Небесная канцелярия, «Отдел по составлению пар на небесах»
- Хён, за такое нас точно убьют! – воскликнул младший. Я, конечно, хочу поскорее избавиться от этого Ким СонГю, но не таким же способом, это ведь строжайше запрещено! Помнишь, как наказали ДонУ-хёна и Хою-хёна, а ведь их проступок был не таким уж и серьезным, - все не унимался СонДжон. - Да ладно, Джонни, никто ведь не узнает, ты ведь никому не скажешь? – я посмотрел на него своим «фирменным» взглядом, макнэ немного стушевался: - Нет, не скажу… - ответил он, а его щеки порозовели. - Ну вот и умница, тогда предлагаю начать воплощать наш план в жизнь, - проговорил я, едва сдерживая коварную улыбку. - Хён, на что ты меня толкаешь… - Не бойся, Джонни, всю ответственность я беру на себя. - Этого-то я и боюсь, хён…POV СонГю
Я оторвал глаза от компьютера, и перевел рассеянный взгляд на незнакомца. Передо мной стоял симпатичный молодой парень и что-то мне говорил. - Что? - Простите, но мы закрываемся… Я огляделся по сторонам, в кафе никого не было – лишь я и он. - Ах, да, простите, я просто заработался и не заметил, как пролетело время… - Ничего страшного, бывает, - сказал парень протирая соседний столик. Я выключил ноутбук, уложил его в сумку, и направился к выходу, но на полпути остановился: - Спасибо за кофе, он был очень вкусный, - парень лишь тепло мне улыбнулся.POV УХён
Чёртов день, чёртов Ки, чёртово кафе! Как же я сегодня устал. Я должен был закрыть кафе еще полчаса назад, но этот парень похоже совсем не думает уходить. Спокойно, УХён, нельзя хамить клиентам, вдох-выдох... Нужно что-нибудь придумать, иначе неизвестно сколько еще я здесь проторчу. Я решил намекнуть парню, что пора бы уже закругляться. Приблизившись к нему почти вплотную, я наклонился, и прошептал ему практически в самое ухо: - Простите, но мы закрываемся… Парень чуть вздрогнул, оторвал взгляд от монитора, огляделся по сторонам, а затем сфокусировал свой взгляд на мне. Ну наконец-то, слава тебе Господи, заметил! - Что? Оказывается он еще и туго соображает. Да, сегодня явно не мой день. - Извините, но мы закрываемся… - Ах, да, простите, я просто заработался и не заметил, как пролетело время… УХён, крепись, ты сможешь… - Ничего страшного, бывает, - так, нужно отойти от него от греха подальше, а то ведь я могу и не сдержаться, - думал я с остервенением драя соседский столик. Он уложил ноутбук в сумку, и направился к выходу. УХён, еще немного и ты свободен! Но тут парень резко остановился: - Спасибо за кофе, он был очень вкусный… Я лишь натянуто улыбнулся. Парень толкнул дверь, и вышел на улицу. Ну наконец-то! Вот же придурок!