День семнадцатый
POV УХён
Наконец-то у меня выходной. Нет, не так – НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!!! Ки все же выболелся и вышел на работу, в честь чего шеф выделил мне парочку выходных. Я решил провести их с пользой для тела – поспать и поваляться на диване, но куча коробок, раскиданных по всей квартире, изменили мои планы. И откуда у меня столько барахла? Ну что ж, будем обживаться на новом месте! И я с несвойственным мне энтузиазмом, принялся разбирать свои пожитки. Провозившись часа три, я наконец-таки смог оценить плоды своих стараний: все было убрано, вычищено, вымыто и разложено по своим местам, а в квартире даже как будто стало больше места. После «пыльной работенки» я решил принять душ. Какая благодать – стоять под теплыми струями води, стекающими по телу, и уносящими с собой всю усталость… Но, я был бы не я, если бы все шло так гладко… Я только успел намылить голову, как в дверь позвонили: - Кого там еще принесло? – бурчал я смывая пену, и обматываясь полотенцем. Пошлепав босыми ногами по полу (теперь его заново мыть придется) я пошел открывать двери настырному посетителю. - Иду, - крикнул я когда в дверь позвонили в третий раз. Да кому ж это там неймется, а? – уже почти рычал я открывая двери. Знаете что, наверное, я проклят. Нет, серьезно, не смейтесь. Потому, что на пороге моей квартиры, в домашних трениках, растянутой футболке, и какими-то пакетами в руках, стоял тот самый рыжий парень…Flashback
5 дней назад
POV УХён
- Придурок! - Бармен! - Эй, почему это я «придурок»? - Ты уверен, что хочешь это знать? – выдал я полным сарказма голосом, парень зло на меня посмотрел, - Прости, но у меня совершенно нет времени, - сказал я, закидывая сумку на плечо и направляюсь к выходу, - Надеюсь, мы больше никогда не увидимся, - и махнув рукой на прощание я скрылся из виду.End of flashback
POV СонГю
Я слышал, что недавно в соседнюю квартиру заселился новый жилец, но поскольку все это время я был занят, то у меня совершенно не было времени с ним познакомится. Вооружившись вкусностями (которые прислала мама), я решил пойти познакомиться с новым соседом. Позвонив в двери, я стал ждать - в квартире было тихо, я позвонил еще раз – послышались шлепки босых ног по полу, когда я нажал на звонок в третий раз, то услышал сердитый голос: - Иду! Да кому ж это там неймется, а? Может это была не такая уж и хорошая идея, - думал я пока мой сосед открывал дверь. Это была оооочень плохая идея, - подумал я, когда увидел перед собой мокрого, злого, в одном полотенце парня… - Да ладно, - он скептически нахмурил брови, - Скажи честно, ты меня преследуешь? – выдал он, окидывая меня презрительным взглядом. - Н-нет, - проговорил я заикаясь, - Вообще-то я пришел познакомиться с новым соседом…, - я не успел закончить, так как он резко прервал меня на полуслове: - Познакомился? Доволен? – я лишь автоматически кивнул. - Тогда можешь быть свободен! – он захлопнул двери прямо перед моим носом. Я стоял, и не мог выполнить ни слова. Да что он себе позволяет! Ну ничего, погоди у меня, я тебе еще устрою «сладкую жизнь»! Чёрт, я ведь даже имени его не знаю!