"Невинная" шалость

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 747 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки

Небесная канцелярия, «Отдел по составлению пар на небесах»

POV СонДжон

      Кажется я перестарался. По-моему Эл-хён начинает сходить с ума. Он так и норовит остаться со мной наедине, смотрит плотоядным взглядом, пытается зажать «в темном уголке»… Я даже начинаю его побаиваться… С этим срочно нужно что-то делать!

День двадцатый

POV СонГю

      Все три дня, прошедшие с нашей последней встречи, я посвятил тому, что разрабатывал «План Мести». Ах, какие только кровавые мыслишки не блуждали в моей голове… Но это всё не то! Он ведь теперь точно будет ждать от меня какого-нибудь подвоха… - А если я стану милым и хорошим, подружусь с ним, разузнаю о его слабостях, а потом… сделаю какую-нибудь пакость? – проговорил я потирая руки в предвкушении веселья. СонГю, да ты просто злой гений! Ну что ж, вот с завтрашнего дня и начнем воплощать план в жизнь!

Небесная канцелярия, «Отдел по составлению пар на небесах»

POV Эл

- Всё, не могу больше. Не знаю, сколько еще мелкий собирается от меня бегать, но моё терпение на исходе, - думал я, наблюдая за тем, как СонДжон мило ворковал с ДонУ. - Сейчас или никогда, - с этими мыслями я направился в сторону ничего неподозревающей парочки. - СонДжон-а, можно тебя на минутку? – парень вздрогнул, - Джонни, я просто хочу поговорить, - сказал я таким спокойным голосом, что сам этому удивился, - Это не займет много времени, пожалуйста…, - парень немного замялся: - Хорошо, хён. - И ты не убежишь? - не мог не съехидничать я, так как в последнее время СонДжон, лишь завидев меня, включал космическую скорость, и старался как можно быстрее скрыться из виду. - Нет, хён, я не убегу. - Тогда я буду ждать тебя в нашем кабинете. - Хорошо, хён, я приду через 5 минут.

POV СонДжон

      Я стоял вместе с ДонУ-хёном и разговаривал о разных пустяках, когда к нам подошел Эл-хён: - СонДжон-а, можно тебя на минуточку? – я вздрогнул от звука его голоса. - Джонни, я просто хочу поговорить, это не займет много времени, пожалуйста…, - сказал он таким тоном, что я просто не мог ему отказать, к тому же, нам и правда нужно было объясниться. - Хорошо, хён, - согласился я видя, как недоверчиво он на меня смотрит. - И ты не убежишь? – странный вопрос, ведь я уже согласился. - Нет, хён, я не убегу. - Тогда я буду ждать тебя в нашем кабинете. - Хорошо, хён, я приду через 5 минут, - проговорил я в спину удаляющегося парня. - Ну, и что это было? – не выдержал ДонУ, наблюдавший всю эту картину со стороны. - Ничего, хён, просто нам нужно кое-что обсудить, - проговорил я начиная краснеть. - Ну-ну… - Ладно, хён, тогда я пойду? – я посмотрел на довольно ухмыляющегося старшего. - Иди-иди.       Глубоко вздохнув, я направился в наш с Элом-хёном кабинет. Остановившись у двери, я прижал руку к груди – сердце колотилось со скоростью 200 ударов в минуту, но отступать было некуда и, собравшись духом, я повернул ручку двери…       Хён, повернувшись ко мне спиной, стоял возле окна: - Проходи, - проговорил он всё так же не оборачиваясь. Я подошел к нему почти вплотную и стал позади, когда он неожиданно повернулся и я очутился в его объятиях. - Хён… - СонДжон-а, давай постоим так немного? – прошептал он мне куда-то в макушку, и лишь крепче прижал к себе. - Но хён… - Не говори ничего, давай просто помолчим, - спустя некоторое время он заговорил: - СонДжон-а, я должен тебе кое-что сказать…, - прошептал он тихим голосом все так же не размыкая объятий, - Ты… мне нравишься, нет, я люблю тебя… Можешь ничего сейчас не говорить… - Хён… - прервал я его. - Нет, СонДжон-а, не говори ничего… - Но, хён… - я отстранился, и заглянул в его чёрные, полные любви и страха неизвестности глаза: - Эл-хён, - я обхватил его лицо руками, - Я тоже тебя люблю, - и поцеловал такие манящие губы.
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)