POV ДонУ
Широко улыбаясь своей белозубой улыбкой, и чуть ли не подпрыгивая от нетерпения поделиться с кем-нибудь «горячей» новостью, я направился на поиски младшего. Хоя обнаружился в архиве. Он сидел за большим столом с головой зарывшись в бумаги и даже не шелохнулся, когда я вошел. - Хоя, - окликнул я парня, ноль реакции. - Младший инспектор Ли ХоВон! – тот аж подпрыгнул на месте от неожиданности. - А? Что? Да? – он уставился на меня в непонимании. - А, это ты, хён. Зачем же так пугать, у меня чуть сердце не выскочило, - недовольно пробурчал младший. - Прости-прости, просто ты никак не реагировал на мое присутствие, поэтому мне пришлось прибегнуть к «радикальным» мерам, - проговорил я посмеиваясь над серьезным лицом ХоВона. - Ты что-то хотел, хён? – он снова уселся за стол и продолжил копаться в бумагах, слушая меня лишь краем уха. - ХоВон-а, тут такое! ТАКОЕ! – я подскочил к столу, и в наглую уселся перед шокированным парнем. - Что случилось? Неужели тебе присвоили очередное звание? – его глаза невольно расширились от удивления. - Нет, еще лучше! - Что может быть лучше? – Хоя явно не разделял моего оптимизма. - У меня есть просто шикарная новость! - Хён, опять ты собираешь все сплетни? – я лишь отмахнулся. - Что бы ты понимал? Ну, в общем, неважно, слушай… - Хен, может не надо? - Надо, ХоВон, надо, - я придержал за плечи порывающегося было удрать парня. - Хорошо, я слушаю, - сказал он с таким обреченным видом, что в любой другой ситуации я бы его даже пожалел, но только не сейчас. - ХоВон-а, - произнес я самым вкрадчивым голосом, - теперь, на последующие 200 лет, ты – мой раб! - ЧТООООО????!!! Я лишь мило улыбнулся хлопая глазками. А потому, что никогда, слышите, НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ЧАН ДОНУ!Flashback
20 дней назад
- Вот увидишь, что максимум через месяц они начнут встречаться. - Хён, этого никогда не случится. Они слишком разные. - Спорим? - На что? - Если я выиграю, то на ближайшие 200 лет ты станешь моим рабом! - Согласен. Но, если выиграю я, то ты больше никогда не будешь втягивать меня в свои авантюры, идет? - По рукам.End of flashback
POV Хоя
- Какого… Какого… Архангела я опять с ним поспорил?! Ничему жизнь не учит! – сокрушался я, прячась в архиве от хёна. Дверь слегка скрипнула, и я поспешил сделать вид, что целиком и полностью погружен в изучение каких-то бумаг. - Хоя, - не реагируй, не поддавайся, игнорируй… - Младший инспектор Ли ХоВон! – я подскочил на месте, чего ж так орать-то? - А? Что? Да? - А, это ты, хён. Зачем же так пугать, у меня чуть сердце не выскочило, - старался я сказать как можно более недовольно, чтобы отвязаться от надоедливого старшего. - Прости-прости, просто ты никак не реагировал на мое присутствие, поэтому мне пришлось прибегнуть к «радикальным» мерам, - он еще и лыбится, ну, офигеть просто! - Ты что-то хотел, хён? – игнорировать, игнорировать, игнорировать… - ХоВон-а, тут такое! ТАКОЕ! - Что случилось? Неужели тебе присвоили очередное звание? - Нет, еще лучше! - Что может быть лучше? – зная хёна, могу сказать, что это какая-нибудь очередная свежая сплетня. - У меня есть просто шикарная новость! - Бинго! Кто бы сомневался? - Хён, опять ты собираешь все сплетни? - Что бы ты понимал? Ну, в общем, неважно, слушай… - Хен, может не надо? – попытка – не пытка, а вдруг прокатит? - Надо, ХоВон, надо, - он крепко сжал мои плечи, когда я попытался по-тихому смыться, не прокатило… - Хорошо, я слушаю, - терпи ХоВон, это совсем не больно, сейчас он выскажется, и ты свободен! - ХоВон-а, - что-то не нравится мне, как он произнес мое имя… - теперь, на последующие 200 лет, ты – мой раб! - ЧТООООО????!!!