***
Отвратительный запах раздался у носа Эрзы. Она сморщилась и резко открыла глаза, закашляла, не в силах сдерживаться. Нашатырный спирт, видимо. В глазах все плыло, голова кружилась. Девушку тошнило. Эрза увидела чье-то лицо рядом со своим, но так и не смогла понять пол человека. Сфокусировав, наконец, зрение, она еще раз обратила внимание на человеке. В животе предательски завыло. Скарлетт прикрыла рот ладонью, но... Желудочный сок оказался на полу. Человек чертыхнулся и дал звонкую пощечину девушке. - Юкино, она облевала мне одежду, - прорычал парень. - Сама сиди с этой дрянью! Послышались быстрые шаги. Эрза почувствовала над собой чью-то руку и зажмурилась, в ожидании еще одного удара. Но вместо него до щеки Скарлетт осторожно дотронулась женская маленькая ручка. Девушка начала подушечками пальцев поглаживать кожу Эрзы. - Пойдем, я умою тебя. Юкино закинула руку Эрзы себе на плечо и потянула на себя, придерживая второй рукой за талию. Скарлетт кое-как встала с кровавой постели и пошла за девушкой, не зная, куда ее ведут. Ноги были босые, а пол каменный, чертовски холодный. Где она? Что с ней? Что дальше? - Я в аду? - прохрипела аловолосая. Юкино усмехнулась. - Еще успеешь, - странным тоном сказала девушка. - Ад впереди. Титанию посадили на мокрый кафель и начали раздевать. Эрза, не в силах сопротивляться, прикрыла глаза. Внезапно, на спину, как из ведра, вылили ледяную воду, что привело в чувство Эрзу. Она распахнула глаза и что-то прошипела на Юкино. Да, Скарлетт не ошиблась - воду вылили из ржавого ведра. Теперь то самое ведро было над головой. Не успела Эрза и пискнуть, как ее с макушки до пят окатило водой. С алых волос капали капельки крови с водой. Грязные бинты, которые находились у Эрзы на месте выстрела, намокли до ниток. Юкино кинула девушке полотенце и велела снять бинты. Эрза фыркнула и начала развязывать узелки. Через пять минут мучений, она порвала бинты и закуталась в полотенце. - Мне надо сделать тебе компресс. За мной. - Постой, где моя одежда! - Ты о тех тряпках? Жерар выдаст тебе новую одежду. - Но... Как же я пойду сейчас? В одном полотенце, - Скарлетт покраснела и стиснула зубы до хруста. - Я сказала тебе идти, а не ныть, - огрызнулась Юкино. Эрза встала, чуть пошатнулась и широкими шагами пошла за Юкино, всеми силами сдерживая страх. Пусть Скарлетт и чертовски плохо, но она жива! Это единственное, чем могла утешить себя Эрза. Титания напоминала бездомного щенка, идущего за хозяйкой. "Вот же повезло," - пробурчала себе под нос Эрза. Девушки шли по темному коридору. Мимо проходили люде в форме, косо смотря на Юкино и полуголую Эрзу. Юкино остановилась у деревянной массивной двери и постучалась. После, повернула ручку и открыла дверь. Девушка пошла внутрь, махнув Эрзе, в знак того, чтобы та продолжила идти за ней. Скарлетт повиновалась. - Я привела ее, сэр. Синие волосы были в легком беспорядке. Некоторые пряди спадали на глаза. Жерар отложил сигарету и поднял взгляд на Эрзу. По телу прошлась дрожь от одного такого взгляда. - Хорошо. Свободна. - Есть, сэр! Юкино ровным шагом пошла к двери. Ушла. Жерар подошел к небольшому шкафу и достал оттуда вещи, напоминающие форму восточного штаба. Мужчина кинул их на стол и облокотился о его угол. - Одевайся. - Прямо здесь? - ошарашенным голосом спросила Эрза. - Прямо здесь. В лишний раз Эрза спорить не стала, во благо сохранения своей жизни. Она осторожно взяла вещи и развернула рубашку. Не ошиблась. Форма восточной стороны... - Я не буду это одевать на себя, - сделав акцент на "это" сказала девушка. - Значит, будешь ходить в полотенце, - пожал плечами Жерар и уже собрался положить одежду обратно. - Стой, - прервала Скарлетт. - Я надену это. Жерар подал вещи и подошел к окну. Скарлетт начала быстро натягивать штаны и рубашку. - Эрза, у меня к тебе заманчивое предложение. Либо ты будешь работать на нас, либо... - Либо, - прошептала девушка, догадываясь о дальнейших словах. - Либо я лично убью тебя... снова. Да уж... Перспективка. С одной стороны, Эрза должна служить у тех, кого презирает. С другой, это отличный шанс для слежки и передачи информации западному штабу. Да что там говорить, Титании очень повезло! - Я боюсь умирать, - тут уж Эрза слукавила. Смерть ради родины - для нее вполне естественно. Будто так должно быть. - Я согласна. - Только не ври мне. Я тебя хорошо знаю... Знает? Откуда? Эрза напряглась. - У Вас есть информация обо мне? - О, да, - протянул Жерар. - Я знаю тебя с самого детства. В дверь постучались. Жерар отворил ее и внутрь прошел Роуг. "Сволочь," - прорычала еле слышно Скарлетт, после потерла щеку, по которой недавно ударил мужчина. - Роуг, отведи Эрзу в ее камеру. Роуг грубо взял девушку за руку и резко двинулся к выходу. Эрза уже почти вышла из кабинета, как вдруг... - Алая... Потому что волосы алые, да?Глава 1
15 мая 2015 г., 21:08
"Ты покорила мое сердце," - почему же убил?
Примечания:
Автор решил продолжить фик ^^ Надеюсь, всем понравилось, особенно Автору заявки с: