V. И снова мельком
9 мая 2015 г., 21:08
И снова я пишу тебе,
Я знаю, счастлива там ты,
А я... А что я о себе?
Ведь важно для меня, как ты
Чувствуешь себя в неволе.
И хоть прошло уже седьмое,
Скажу тебе: люблю тебя
И чувств уже ведь не сдержал я.
Потоки слез, потоки чувств...
Поток ненужных мне молитв
Давно уже совсем разбит,
Не слышен больше уж и хруст...