***
Лисенок подошел к самому высокому зданию в селении - резиденции и остановился, ему показалось очень странным, что бабуля Цунаде вызвала его к себе, ведь он вчера, только, вернулся с миссии. Химе всегда говорила: « Ты слишком много работаешь! Если не хочешь беречь себя, то до конца жизни будешь выполнять задания ранга D!» Блондин, конечно, отмахивался и отшучивался, мол, у него полно сил, но хокаге давала миссии только с перерывом в неделю, ну или хотя бы в три дня. Раздумывая над этим, носитель хвостатого решил: произошло что-то очень важное! - Разрешите войти, – раздался приятный бархатный голос за дверью. - Входи Наруто. – блондин вошел в просторный и светлый кабинет хокаге. После войны множество зданий было перестроено, одни потому что устарели, другие же были разрушены во время Великой войны, и резиденция каге не стало исключением. В самом центре стоял деревянный стол из темного дерева, на нем ровными стопочками лежали куча папок, нужных и ненужных бумажек и еще много чего. Справа находились огромные стеллажи, на которых лежали пыльные, от того, что их никто не читает, свитки. На другой стене висели портреты предыдущих хокаге, на одном из них красовался портрет отца Наруто. - Вызывала бабулька? – Цунаде улыбнулась, хоть каждый раз она и орала на блондина за такое панибратское обращение к ней, но все же ей это нравилось, это напоминало ей былые времена, когда был жив ее сокомандник, Принцесса слизней все ни как не могла привыкнуть, что тот мальчик, которого она, казалось, знала совсем недавно, уже вырос, хотя иногда он все-таки забывал включать мозги. - Да, Суна просила помочь им с каким-то очень важным заданием. Поэтому незамедлительно отправляйся туда. – слукавила лучший медик среди пяти Великих стран. - Есть. – на пустом месте отозвались эхом его слова. Цунаде откинулась на спинку стула, чтобы немного отдохнуть, бумажная работа очень утомляла, да и Узумаки в последнее время подкидывал ей все больше и больше пищи для размышлений.***
По пустыне с бешеной, как могло показаться со стороны, скоростью несся Наруто совсем не обращая внимание на окружающий его, ландшафт. А посмотреть было на что! Величественные барханы, будто сделанные из золотой пыли и лишь изредка попадавшиеся на пути оазисы окруженные экзотической, для шиноби Конохи, зеленью. Постепенно блондин сбавил темп, все- таки усталость и жара сделали свое дело. Парню был необходим привал. К вечеру следующего дня Удзумаки уже был у ворот деревни скрытой в Песках. Там его ждала, как он понял, сопровождающий, а именно сестра Кадзекаге Темари но Собаку, собственной персоной. - Здравствуй, Темари..эээ..сан. – постарался быть вежливым блондин, об этой куноичи он знал, только по рассказам своего друга Шикомару и по его словам, она очень проблематичная, а ему ( в смысле Удзумаки) не нужны были лишние проблемы. - Здравствуйте, Наруто-сан, идем за мной. – блондинка с гордо поднятой головой шла по улицам Суны. Наруто разглядывал дома, улицы, которые очень отличались от домов, улиц Конохи, рынки, да и самих людей. Они, кстати были одеты в легкие чаще всего белые одежды. Вскоре Узумаки и его сопровождающая вошли в большое здание – резиденцию Кадзекаге. Это было гигантское здание в центре всей древни, оно представляло из себя купол с маленькими окошками. Коридоры были широкими и длинными, освещаемые только тусклыми лампами. Парочка прошла приличное расстояние и остановилась у входа в кабинет. Темари открыла дверь и вошла первой. - Гаара-сама, из Конохи только что, прибыл Наруто-сама. – каким-то отстраненным голосом сказала куноичи, что очень не понравилось Удзумаки, как, впрочем, и сама девушка, уж слишком строгая и неприветливая. Но после ее слов он прошел вперед. - О, Наруто я очень рад тебя видеть. – чуть повеселел «красненький», но все же оставаясь в своем мрачном репертуаре. - Я тоже друг, надеюсь, ничего серьезного не случилось? - Да нет, сейчас я объясню все подробности задания, а потом можешь отдохнуть. – высказался глава деревни. Пока один хвостатый слушал другого, бывшего хвостатого, глаз первого начал нервно выпрыгивать из орбиты. А речь кадзекаге заключалась в том, что Наруто бежал сюда через всю пустыню, чуть ли не подыхая от жары, чтобы помочь очистить полигоны и арены от мусора для экзамена на чунина, который будет проходить тут через три недели. И не просто очистить, а очищать ему придется в компании «милой и очень дружелюбной» сестренки Гаары. Блондинка видимо знала это, поэтому и имела скверное настроение. - Черт! Гаара, что за подстава?! – крикнул Наруто, он был просто в бешенстве! Неужели бабулька не шутила про задания ранга D?! - Наруто, ты же знаешь про турнир, - получив кивок, глава деревни продолжил, - каждая участвующая деревня обязана прислать одного шиноби для помощи в подготовке. – спокойно и без всяких криков изъяснил ситуацию, Казекаге, своему другу. Он еще что-то говорил, но обладатель золотистой шевелюры уже не слушал, и поняв, что пререкаться бесполезно, ушел к себе в комнату, которую «любезно» показала ему Темари. Перед тем как закрыть дверь, Наруто ухмыльнулся и обратился к своему так сказать гиду : « Ты, наверное, Шикамару ждала?» Это прозвучало скорее как утверждение, а не вопрос, причем сказано это было очень издевательским тоном. Девушка уже хотела что-то ответить, но нарушитель ее спокойствия с фразой: «спокойной ночи», закрыл дверь. Девушка стукнула кулаком об нее и вышла на улицу размышляя над все произошедшим и о том, что ей предстоит провести неделю в Его компании! POV Темари С чего этот придурок взял, что я ждала Шикомару? Потому что, Нара был моим гидом в Конохе? Интересно, а если бы меня, тогда, сопровождала эта розоволосая, Сакура, вроде. Меня бы в лесбиянки записали? Хотя с придурком я погорячилась, герой войны не может быть придурком, к тому же он будущий хокаге. Еще обидится на меня и объявит нам войну, хм нет не объявит, они с Гаарой хорошие друзья. Пффф, Темари, что за мысли?! Признаться честно, Удзумаки много сделал для нас и в частности для меня, спас брата от Шукаку, потом от Акацуки, да и вообще… На поле боя Наруто здорово нам помог, да что там говорить! Он нас спас! Но все же провести всю неделю с ним не очень-то хотелось мне. Но я знаю, Наруто очень завидный кхе, жених, причем не только в Конохе. Но его шуточки! Хотя сегодня веселым он не выглядел. Ох, чувствую неделька будет еще та.. The End POV Темари***
«Дззззззззззззззз!!!!!!!!!» -раздался звон старенького будильника, который был намного старше своего хозяина, Удзумаки безуспешно пытался найти выключатель и после десяти минут поиска встал и выкинул его в окно. Так как спать уже совершенно не хотелось, Удзумаки оделся и решил пойти поесть. Выйдя, на улицу носитель демона отметил, что здесь очень жарко. Побродив немного по улицам Сунагакуре, джинчурики нашел маленькое кафе где, по словам девушки на плакате, замечательно готовили удон. Наруто сел за самый дальний столик, здесь был весьма приятный интерьер, черные диванчики, стеклянные столики, на каждом стола ваза с цветами. К шиноби подошла миловидная кареглазая официантка и приняла заказ. Реклама не соврала удон. Действительно, был великолепен. Что ж пора было идти к резиденции, там его ждала сестренка Гаары… Сегодня ребятки должны начать уборку. А начать они решили с самого большого полигона под открытым небом. Одев перчатки и взяв в руки мешки для мусора, дуэт «блондинчики» взялись за работу. - Итак, я собираю бумажки, а ты все остальное. – скомандовала девушка. Носитель хвостатого, хотел возразить, но вспомнив, слова своего друга-стратега, решил промолчать и послушать "королеву". Так шиноби собирали отходы до самого вечера, пока Наруто не услышал крик. Герой сорвался с места и побежал к источнику звука. Картина, которая предстала перед лисенком, заставила его громко расхохотаться на всю пустыню!!! А ситуация была такова: Темари сидела на достаточно большом и высоком валуне. Под ним расположилась семья состоящая, из…мамы – крысы и маленьких крысят. Лицо девушки надо было видеть! Это было что-то средние между страхом, ужасом и отвращением! Кое-как отойдя от приступа смеха, Наруто встал и подошел ближе. Поднес руку к земле и на его ладонь вскарабкались два маленьких почти черных крысеныша. На вторую руку забралась мама детишек. Джинчурики отнес животных подальше от этого места. Когда он вернулся блондинка уже успела слезть с большого камня. - Не знал, что куноичи Суны боятся безобидных маленьких мышек, – усмехнулся ниндзя, « и уж тем более те куноичи, которые участвовали в Великой войне» - подумал Наруто, а вслух сказал: - и уж тем более прячутся от них на «горе». – Наруто нарисовал в воздухе гигантскую гору и снова рассмеялся. - Между прочим, они могли меня укусить! И перенести какую-нибудь заразу! – пропищала обиженная девушка. - Да что ты, она могла тебя вообще съесть, - еще больше смеялся Наруто, - хотя знаешь, я думаю, она бы тебя срыгнула! Хахаааахааа! – еще больше заливался Удзумаки. Но счастье длилось не долго, так-как парень получил затрещину, а мисс но Собаку удалилась со словами: « Сам закончишь!» POV Наруто Дааа, девочка с характером, ничего не скажешь! Хм, куноичи и боится мышей! Кому расскажешь, не поверят. А между прочим мне с этой ненормальной неделю жить. О, Ками-сама чем я так провинился? Вроде бы «хорошо» учился, старших «уважал», особенно Старика-извращенца, да и мир спас. Ну что я сделал не так? Мучайся теперь с этой дурой. Ну может, она и не дура, сестра казекаге как никак. Да и красивая, особенно глаза, а еще гру…Эээээ. Куда-то я не в том направлении думаю и вообще она сестра Гаары. Хм, нужно завести девушку, а то скоро на прохожих кидаться буду. The End POV Наруто Закончив Удзумаки пошел домой, принял душ, и оценив свои кулинарные способности, решил пообедать в какой-нибудь забегаловке или том же кафе, в котором завтракал. Идя по улице, Наруто внимательно изучал все что видел, в Суне все было окрашено в коричневые, золотые, желтые и молочные цвета, всегда стояла жара и только сейчас к вечеру стало немного прохладней. По иронии судьбы в единственном кафе, было одно свободное место с сестрой кадзекаге. Блондин хотел уже уйти, но встретился взглядом с «коллегой», подошел к маленькому столику и сел. Пока Темари давилась лапшой от наглости блондина, Наруто успел сделать заказ и вскоре он ел тоже самое, что и куноичи. Не зная, что сказать Темари задала самый безобидный, как ей казалось вопрос: - Ты уже закончил? - Да, там не много оставалось, - и немного погодя добавил,- извини меня за тот случай. На этих словах девушка подавилась лапшой, а за тем непонятно почему рассмеялась. Хвостатый мило, улыбнулся в ответ. - Как дела в Конохе? – спросила девушка, как только отошла от приступа смеха. - Неплохо, знаешь я недавно был на очень занимательной миссии, - сам не зная почему начал свой рассказ шиноби, - вроде бы все легко, но… - блондин говорил и говорил все-таки в последнее время он был очень занят и ему хотелось кому-то рассказать о своих приключениях. Все его друзья были очень заняты новыми миссиями или своими девушками. А Темари была не против, с интересом слушая и смеясь над историей Удзумаки. Вдруг куноичи поймала себя на мысли, что ей очень нравиться сидеть здесь и слушать бесконечные истории из уст лисенка. «Стоп, почему я назвала его лисенком?» - Темари посмотрела на джинчурики, его золотистые волосы переливались под светом фонарика. Его глаза светились словно солнце… Но вот официант принес счет, конечно, Удзумаки заплатил за обоих и как бы невзначай пошел провожать девушку, хотя им ведь все равно по пути. - Спокойной ночи. – не уверенно пролепетала девушка. - Спокойной ночи.- улыбнулся лисенок и скрылся за дверью. Этой ночью оба шиноби думали о том, почему им было так легко вместе? И сославшись на усталость и хорошую обстановку заведения, оба предались царству Морфею.***
Остальные две недели в основном прошли без происшествий, если не считать довольно частые перепалки между двумя напарниками и даже одну недодраку. Наконец, ребята решили помыть главную арену. В огромном помещении было множество скамеек для зрителей, а так же просто нереальных размеров арена. Так что работы было предостаточно! И вот они приготовили швабры и ведра, принялись за работу. Вдруг по случайности ( а может и нарочно) Удзумаки опрокинул ведро с водой, прямо на Собаку но. Мокрая и злая Темари была похожа на медузу горгону, разве что волосы по прежнему оставались золотистыми. - Ну и что мне теперь делать? – чуть ли не кричала блондинка. - Переодеться и продолжить работу. – спокойно ответил джинчурики, конечно, до того как посмотрел на девушку, мокрая одежда обтягивала все тело и просвечивалась. Наруто отвел взгляд и покраснел, что не осталось без внимания наблюдательной девушки. - Ты издеваешься? Вот пойду и расскажу Гааре!!! А еще скажу, что ты извращенец и меня домогался! – истерила девушка. - Очень боюсь. – после этих слов лисенок получил пощечину, а молодая куноичи повернулась в сторону выхода, но на минуту остановилась и бросила через плечо: -Хм, если хочешь загладить вину и попросить прощения, в семь вечера заходи за мной с цветами, поведешь меня куда-нибудь, приемлю все кроме кладбищ и т. п. мест. Я люблю белый, желтый и оранжевый цвет, с остальным справишься сам. – с этими словами сестренка кадзекаге кинула швабру на пол, - Считай, что это твое наказание! – блондинка коварно улыбнулась и демонстративно ушла из арены с гордо поднятой головой. Оставляя бедного Удзумаки одного, мягко говоря, в шоке от такого заявления.***
Темари сидела дома и уже сто раз пожалела о содеянном, сегодня утром. POV Темари Я же на пустом месте устроила истерику, которой сама Сакура позавидует! Что на меня нашло? Может он и вправду случайно опрокинул это ведро. А вообще с чего эта я взяла, что он придет? Ну, заявила я ему, а что с того, наверное, подумал обо мне, как о сумасшедшей. Как бы там ни было, нужно хотя бы одеться. В шкафу висело куча всяких вещей, и я абсолютно не знала, что надеть. Перерыв весь гардероб, я немного подумав, выбрала легкое платье на лямках персикового цвета, бежевые балетки и коричневую курточку. Все это очень выгодно подчеркивало мое фигуру. И когда это я стала о ней задумываться? Волосы я решила распустить, поскольку ОН не стоит траты моего времени. Я села и принялась листать журнал с пестрыми страницами. И тут ровно в семь часов, раздался стук в дверь. От чего-то ноги онемели, а я словно прилипла к дивану. Кое-как встав, я не уверенно открыла дверь. Передо мной стоял Наруто, надо отдать ему должное выглядел он не хуже, чем я. На нем были черные брюки, оранжевая рубашка и черный пиджак. - Ну, давай мириться...