Оборотень
Глава первая: Грехи прошлого
"Мои славные воины! Вот уже несколько веков, мы свободны от рабства, и можем делать что захотим. Никто больше не указывает нам, мы сами себе хозяева!" - Аргон снова расхваливал всех, чтобы ещё больше укрепиться в своём положении. Говорил он красиво, но сам в то же время, следил за всеми, чтобы никто не посмел свергнуть его, и лишить столь могущественного положения. Он был самым высоким, и сильным оборотнем во всём клане. Его уважали все, и в то же время боялись провиниться перед ним, потому что наказания были самые разные. Кого-то могли съесть заживо, кого-то сварить в общем котле, кого-то фаршировать, фантазия была у Аргона очень странная. Но его воины редко совершали ошибки. И с каждым поколением создавалась всё более лучшая, сильная, послушная армия оборотней, и это внушало страх для врагов его. Многие кланы приходили, чтобы присоединиться и стать ближе к хозяину, чтобы тоже получить лакомый кусочек от завоёванных земель. Война снова шла против вампиров. Три тысячи лет мы истребляли друг друга, наши расы скоро вообще перестанут оказывать влияние на других существ. Мы и так уже потеряли за эти века несколько десятков городов. Там теперь хозяйничают зомби. Они уже не подчиняются ни нам, ни вампирам. А наши главари из-за тупости, продолжают посылать нас, наших детей, на эту чёртову, безумную бойню. Да именно бойню. Когда туда приходят новые группы, то сразу кидаются и разрывают друг друга без страха и сожаления, а самое главное — они тупо слушают главарей, что подталкивают их. Главари однако, никогда не появлялись на поле битвы, и никогда не виделись. Можно отказаться от боя, но тогда тебя и твою семью, всех: жену, детей, стариков, весь твой род, или отправляли в котёл, или пускали на такие тяжёлые работы и при этом на вечно, что по неволе было проще умереть в бою, зато хоть кто-то из твоего рода выживал и он не прекращался так глупо. Конечно вампиров было больше, но они были слабее нас. В конце, кто выживал в битве, или брали в плен, или отпускали назад, чтобы они доложили исход битвы своим главарям. Если честно, то это полная хрень, ведь в следующей битве снова посылали тех, кто выжил в прошлой. Мы уже подружились с несколькими вампирами, которые с каждым боем становились всё лучше и лучше. Мы приходили, бились, и в конце всегда выживали сильнейшие. Может это несколько эгоистично, но так мы хотя бы знали, что наши родственники и близкие будут жить ещё несколько сотен лет. Мы давно поняли, что такая война ни к чему хорошему не приведёт. Конечно было жалко новеньких, они погибали просто так. Мы давно решили сменить главарей, но нам нужно было больше профессиональных воинов. Мы держали в тайне наш план. Когда-то мы были друзьями, но из-за глупости наши пути разошлись. Мы вовремя поделил наши территории, что несколько снизило потери в первом бою. Даже вспоминать тяжело, но мы выучили ошибки того времени, и теперь не должны их повторить. А та ночь была самой ужасной. Я помню её так ясно, словно это было вчера... После очередной битвы, оставшиеся в живых снова побрели домой. Сегодня ещё три вампира и оборотня присоединились к нашему братству. Мы все были равны, никто не унижал никого, мы были друзьями, как в старые, добрые времена. Эти битвы однако приносили и пользу, мы все уже стали профессионалами, мы стали сильнее, теперь даже Аргон и Хармон, не могут нам противостоять. Я пошёл домой, попрощавшись с друзьями. Однако Хира видимо хотела мне что-то сказать, она пошла за мной. После того как мы зашли в переулок, я резко повернулся и она поняла, что я всё это время слышал её. "Хира, что-то случилось? Почему ты такая потерянная?" - я подошёл к ней и положил руку на её плечо. Она виновато глянула на меня, но потом сказала - "Андрей, ты ведь знаешь что все новички обычно погибают в битве? И так было каждый раз..." - она слегка медлила, её слова меня насторожили. "Да Хира, я знаю это. Что случилось сегодня? Неужели кто-то из новичков выжил?" - я смотрел на неё в упор, и она чувствовала мой тяжёлый взгляд. "Я... Я сегодня совершила ошибку, очень большую ошибку... Прости..." - она чуть не рыдала, когда рассказывала мне это. "Ты не смогла убить одного из новичков? Я прав?" - я не был зол на неё. Ведь я сам в своей первой битве, сделал тоже самое, и теперь передо мной стоит нормальная, сильная и верная подруга. Я прекрасно понимал её. "Он был ещё так молод и неопытен. Его разум был затуманен. Я не смогла перегрызть ему глотку... Я... Ты поступил в тот раз верно... Но я, потом он странно улыбнулся мне и убежал... Я не знаю куда... Но он видел, что мы ведём себя странно, как бы наигранно... А если он сдаст нас? Это всё из-за меня..." - она окончательно разрыдалась, и упав на пол, отвернулась от меня. Я осознал всю опасность положения, но потом сел рядом, и по дружески обнял её. "Хира, ты не виновата, значит так надо было, ведь от судьбы не уйдёшь... Я дал шанс тебе тогда, и не зря. Ты стала моим другом, я уверен в тебе, и ничто не омрачит нашу дружбу... А теперь ты дала этому молодому оборотню шанс, может в следующий раз вы подружитесь?" - я слегка засмеялся, и она тоже. Перестав плакать, она посмотрела мне в глаза. Вокруг не было ни души. Я смотрел в её прекрасные голубые глаза, я гладил её мягкие и длинные зелёные волосы. Она такая милая вампирша. Она тоже смотрела на меня с такой страстью, она хотела меня, я манил её своим прекрасным, пушистым телом, мой мех вызывал у неё удовольствие и радость, ей нравилось гладить мою морду. Ей очень нравился мой длинный, шершавый язык, он очень возбуждал её. Особенно она хотела увидеть мой длинный и толстый член, он был гораздо больше и приятнее чем у вампиров. Но мы были просто друзьями. Я держал её на своих коленях, обняв за талию. У ней были очень мягкие и объёмные бёдра, небольшая, но упругая грудь, у ней было очень стройное тело, и она была маленького роста, что придавало ей много сексуальности. На небе ярко светила полная Луна, и приветливо улыбалась нам. А мы просто наслаждались, обняв друг друга. Конечно секс ничем нам не грозил, у нас разные виды, и детей точно не будет. Но она слишком хороша, чтобы просто трахнуть её. Она понимала моё поведение, и ей нравилось что я так её ценю. Она до сих пор никогда не делала этого, и желание иногда давало о себе знать, но опомнившись, она извинялась передо мной, или же начинала плакать, а я утешал свою милую вампиршу, она была счастлива со мной, а я был счастлив с ней. Вернее я был рад, что хоть кому-то принёс пользу. Прошло два часа, нам нужно разойтись по домам, иначе главари заподозрят неладное. Я тихонько стал будить Хиру, она что-то сказала невнятное, и ещё крепче прижалась ко мне, уткнув своё личико в мою грудь. Я чуть не заплакал от радости, до того она мило выглядела, но время диктует свои правила. Я ещё раз потолкал Хиру, она недовольно захныкала, но открыв глаза и увидев меня, улыбнулась мне в ответ. Я видел в её глазах счастье, радость, ей никого и ничего не было нужно, только бы вот так вечно быть со мной, и под этой Луной. "Андрей, эта ночь была такой прекрасной, спасибо тебе за всю доброту, надеюсь я тоже осчастливила тебя..." - она ещё раз обняла меня и мы освободились из объятий друг друга. Это было неприятно, но пока необходимо. "Хира, ты не представляешь как много ты сделала для меня, это тебе спасибо. Ты только будь осторожнее, скоро все эти мучения прекратятся" - я посмотрел на неё, и видел, как она счастлива. "Что ж, тогда до следующей недели милая. Береги себя. Пока". "Пока, милый" - и она исчезла в тени домов, и бесконечных улиц, что шли во все стороны этого мёртвого города. Я пошёл домой, и был очень не рад этому. Снова слушать ахинею этого психа Аргона, у него давно поехала крыша. Все это знают, но никто не решится на действия, да и всем плевать. Но только не мне, и не тем моим друзьям и подругам, что поняли мою мысль, и решили помочь в установлении мира между вампирами и оборотнями. Раньше мы жили на другой планете, но из-за одного косяка мага-оборотня, мы все случайно переместились во времени. И оказались в другом мире, который называется Эквестрия. Этот мир был лучше нашего в сотни раз, тут было всё, что мы уничтожили у себя: свежая земля, прекрасное небо, чистые озёра и реки. Это был рай, и нам жутко повезло попасть в него. Тут также были разные существа: древесные волки, чейнчлинги, мантикоры, зебры, но особенно мне понравились пони. Это милые, невинные и просто чертовски сексуальные животные. Когда мы телепортировались, то оказались в лесу. Потом выйдя из леса, мы увидели рядом небольшой городок. Зрение у нас очень хорошее, и мы прекрасно видели, как много разных пони, ходили туда-сюда, что-то продавали, что-то покупали, некоторые вообще отдыхали на поле. Тут было очень много кобылок, что сразу обрадовало главарей. А вот я знал их, и знаю, что они ничего доброго не задумали. Тут также были и пегасы, и единороги. И иногда попадались жеребцы. Но нас они не интересовали, да и не были проблемой. Первые несколько лет мы жили в этом лесу. И не зря, ведь сюда редко заходила какая-нибудь кобылка или жеребёнок. Однажды нас чуть не спалила некая Зекора, зебра. Наших главарей это слегка напрягало, но они любовались ей, и никто из оборотней и вампиров, даже близко не подходил к ней, а если кто-то сделает ей хоть одну царапину, того съедали заживо. Она им явно приглянулась. Ведь у неё был прекрасный круп. Такой большой, и такой мягкий. Наши главари день и ночь мечтали засадить ей, овладеть её прекрасным телом, отдаться бурной страсти. Мне было противно даже думать о таком. Через несколько часов я добрался до нашей пещеры, где мы прятались от лишних проблем. Но я не сразу зашёл, так как из глубин доносился громкий рык, это наш Аргон пытался утихомирить всех. Я сразу повеселел, и подумал что они решили сместить его, и наконец-то всё закончится. Но когда я спустился, то весь мой энтузиазм упал ниже плинтуса. Они обсуждали совсем не то, что мне было нужно. Вскоре я понял что дела наши совсем плохи. И вдруг в одной из клеток, самой большой, я увидел очень много поняш, кобылок. Обычно в этой клетке находился “обед”. Моё сердце дико забилось от боли, мне стало очень жалко кобылок. Я решил всё узнать и попытаться спасти их...