Любовь это...

PG-13
Завершён
60
автор
Cherry-сан бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 313 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Комната была вся освещена солнечным светом, играя лучами на лице молодой девушке. Часы показывали уже половину первого и начали требовательно звонить оповещая хозяйку о том, что пора уже вставать.Выключив будильник, она сладко потянулась, невольно бросив взгляд на виновника ее пробуждения. -О боже мой, уже половина первого, я опаздываю! - закричала Сакура, на весь дом. Да-да той прекрасной девушкой была Харуно Сакура. -Черт, только я такая дура которая может опаздывает на собственную свадьбу! Сакура стала собираться. Она, быстро схватив полотенце, побежала в душ. Закончив с умыванием, Харуно стала наносить макияж. *** В тоже самое время возле ратуши стоял жених с гостями. По их взвинченному настроению была видно, что они не понимали, где же невеста. -Саске, где же твоя невеста?- ехидно спросил Суйгецу. -Не знаю, вчера клялась явиться вовремя! - с неспокойным лицом сказал жених. В душу стала закрадываться сомнение, что она не придет. Учихе не хотелось верить, что Сакура мстит за те годы, что он просто был равнодушен к ней, что заставил страдать. Неподалеку стоял Наруто, который слышал их разговор от начало и до конца. -Похоже, Учиха, что Сакура решила тебя продинамить, - сказал Узумаки. -Заткнись, придурок!- сказал уже доведенный Саске. *** Она пыталось все сделать быстро, но качественно. После макияжа пришло время прически. Сакура решила не церемониться с волосами, а просто уложила их на вверх, так чтобы они открывали вид на красивую шею.Когда волосы были уложены, она критически осмотрела себя в зеркале. Макияжа было достаточно, чтобы подчеркнуть естественную красоту девушки. -Черт, надеюсь они еще не ушли! - она молила богов, чтобы успеть. Корила себя за то, что проспала такой важный для нее день. Быстро схватив платье, она стала напяливать на себя его. *** -Учиха, пошли, ну не придет она. Если это девка хотела бы выйти за тебя, то пришла бы раньше всех! - сказал Суйгецу. -Ты прав! Да с чего я вообще решил на ней жениться.Таких как она пруд пруди.- Ответил Саске. -Ну и хорошо!- воскликнул он.- Народ, все расходимся, свадьбы не будет!- закричал он на всю улицу. Люди стали перешептываться, но не стали больше ждать. Решили, что если она вовремя не явилась, то вряд ли вообще придет. *** Одев платье, она побежала к двери просто запечатав ее. Возвращаться обратно за ключами она не стала. Выбежав на улицу, с помощью чакры стала передвигаться по крышам. Через десять минут она была уже возле ратуши, подбежала к двери и стала дергать ручку. Но, увы и ах, в жизни редко случается, так как этого мы хотим. Сев на крыльцо, розоволосая заплакала. -Сакура, почему ты плачешь, что случилось? - прозвучал спокойный голос. Харуно, узнав чей это голос, подняла голову. Этим некто оказался Какаши-сенсей. -Сенсей, ничего серьезного, просто я опоздала на свою свадьбу!- ответила она. Присутствие учителя всегда успокаивало, она даже улыбнулась искренне. -Может это к лучшему.- Сказал Хатаке.Он протянул свои руки, которые были сжаты в кулаки.- В какой руке? -В правой, - ответила Харуна. -Не угадала, любимая... Он раскрыл руки, в левой оказалась конфета с надписью Love is...
Примечания:
60 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)