***
Драгнил аккуратно занес в спальню свою супругу, поставил на пол и страстно впился в её губы. Его руку тем временем развязывали корсет на её пышном платье,как только корсет развязали само платье сползло вниз, тем самым открывая взору дракона пышную грудь, осиную талию и упругую попку, под самим платьем скрывалось новое, совсем откровенное нижнее белье. На пол уже полетела рубашка с пиджаком оголяя его прекрасный торс, накаченное и подтянутое прекрасное тело его хозяина. Нацу поднял за ягодицы свою жену и бережно положил на кровать, пока он осыпал её шею поцелуями, она расправилась с джинсами теперь они(джинсы) полетели в неизвестном направлении, на Нацу остались лишь трусы через которые очень хорошо видно возбуждение дракона. Нацу оставляя на её белоснежной шее засосы, он спустился к ключице, он начал целовать ложбинку между грудей. Люси же тихонько постанывала под ним, она выгнула спину, давая возможность дракону снять с неё лифчик. Немедля Нацу сразу припал к розовым набухшим от возбуждения соскам, в паху стало тесно поэтому он снял с себя борцовки, наигравшись с грудью дракон начал целовать плоский животик его королевы, зубами он стянул с неё мокрые трусики и припал к киске. Люси стонала и извивалась под ним, через несколько минут она кончила, Нацу же приподнялся и впился в её губы, он хотел войти в неё, но Люси ему не дала, она перевернула его на спину и начала покрывать шею, ключицу, грудь поцелуями иногда царапая коготками его шикарный торс. Девушка уже добралась до его члена и начал массажировать его руками, обводя языком выпирающийся вены, вот она взяла его головку себе в рот и начала делать движения головой вверх - вниз.... Нацу рычал от удовольствия, но все же не выдержал и сам начал задавать темп, взяв рукой её голову, минут через пять он кончил ей в рот, а она его сперму проглотила. В скорее она села на него сверху и поцеловала в губы, одной рукой он поглаживал её попку, а второй спину, она же правой рукой направила его член к себе в дырочку и резко насадилась на него, из её губ сорвался вскрик, она начала плавные движения которые переходили в быстрые, через десять минут Нацу взял её за попку и начал ускорять темп, то рваные, то грубые, то он полностью выходил из неё и резко насаживал жену на себя, несмотря на грубые толчки и когда он входил в неё по самое основание, это все было прополненно любовью. Вот он перевернул её к себе боком, рукой придерживал её ногу и входил в неё до упора. Через час кончила Люси, а Нацу следом кончил внутрь. Эта ночь была лишь их, в эту ночь Нацу уж постарался сделать так, чтобы Люси забеременела! Муж и жена заснули в крепких объятьях друг друга с блаженными улыбками на их лицах.***
Через неделю Люси стала королевой, а Фиор и Алое королевство стали едиными. Со временем все привыкли находится рядом с драконами и людьми, не было никаких разногласий. Драконы верные защитники, а люди (некоторые) создали свои семьи, во главе которых стоит муж - дракон. Через четыре недели Люси узнала что она беременна, Нацу тогда весь день свою жену на руках проносил. Семья Драгнил прям светилась от счастья ведь в скорее у молодых супругов будет пополнение. Через девять месяцев в семье Драгнилов появился наследник, наследный принц драконьего престола - Финн Драгнил. Финн был точной копией своего отца, такой же огненный дракон. Когда Финну исполнилось три года у него появилась младшая сестренка - Луна Драгнил. (Луна - ударение на "у"). Эта малышка тоже копия своего отца, правда макушка светлая, и глазки карие, характер и магию она получила от отца. Люси и Нацу любят друг друга ещё больше, после родов дракон два дня никого и к палате близко не подпускал. Вот что значит инстинкт охранять и не подпускать к своим сокровищам и близко, правда через несколько дней Люси все же уговорила мужа разрешить посещение, сказываясь на то что: "- Если не впустишь я обижусь на тебя!". Когда его детей брали на руки, а он сидел рядом с женой, дракон в оба смотрел за каждым шорохом человека у которого на руках его сын (а потом дочь), в такое время от него исходило тихое рычание и воздух в помещении резко накалялся.На такой веселой ноте я заканчиваю свой фанфик! Надеюсь вам всем понравилось! В скором времени я буду выкладывать свой новый фик под названием "Я выбрала свой путь!" До скорой встречи друзья!
*****Конец*****