Я - охранник! 2

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Vocaloid, Five Nights at Freddy's (кроссовер)
Размер:
134 страницы, 40 176 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 202 Отзывы 11 В сборник

Часть 48

Настройки
- Кааак же все достало.... - жаловалась я на жизнь. - Что случилось? - Той Фредди сел на диван рядом со мной. Тут же его подхватил синий огонь и отбросил куда-то. Рядом сел Санс. *хей, что такое, чувак? - Да, ничего особенного. Просто уже май. *а что в этом плохого? - Скоро будет двадцать девятое. У меня днюха в этот день. - Ч-Т-Ч-ЧТО?! - Фредли раскрыл глаза так широко, как только мог. - Ты ведь шутишь?! - Я бы на этот счет не стала шутить. Ты меня знаешь. - О черт! Черт! Черт! - он быстро накинул на себя куртку, включил телефон и выбежал из квартиры. *а что, это так важно? - у Санса вышел эффект "вскинул бровь". - Ну, для некоторых да, для некоторых нет. *хммм... а почему он выбежал в спешке? - Санс посмотрел на дверь. Не, вы кстати простите если не будет шуток. Я с каламбурами не очень - Ну... не знаю. Ой, да конечно я знаю. За подарком. *а у него деньги-то есть? - Он устроился на работу. *САНС!! ФРИСК НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! ПОМОГИ ЧЕЛОВЕКУ! *окей, бро. - он соскочил с дивана. *ты не расстраивайся. точно будет весело. ну, или как минимум просто кто-нибудь тебе подарит что-то нужное. - он подмигнул, еще шире улыбнулся и ушел к Фриск.       Было приятно. Приятно, что тебя поддерживают. Однако я думала о другом. Я надеялась что все забудут... Ну, хотя бы большинство... Я не понимала, почему. Но просто вся вот вот вот эта фигня странная, хоть и веселая. Да, подарки и... и... и что? Бесполезные поздравления? Типичное "желаю здоровья, счастья и чтобы все мечты сбывались! Чтобы тебя никто не подводил, все любили и" т. д. Многие ответят: "Ну, давай, гений! Придумай что-то оригинальное! Сама-то на что способна?" Ну, да, я отвечу: "Желаю счастья, здоровья, любви, удачи и исполнение самого главного желания. Если тебя подведут, не сдавайся и просто врежь им промеж глаз. Главное - никогда не грусти. Не люблю грустных друзей."       Однако давайте будем реалистами. Мое день рождения: - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ! Вот тебе подарки! Это жевачка, а вот это сережки. И платье. Да, ты платья не носишь, но вот тебе платье.       А, да. Забыла сказать. Я же взрослая. Двадцать один год Лол. Хотя в реальной жизни мне будет двенадцать))0). Конкурсы на подобие "крокодила", "караоке", и тому подобное. Может даже гулянки. Но от этого уже нет особого удовольствия. Намного приятнее сидеть в кафе, есть мороженное и запивать любимым молочным клубнично-банановым коктейлем, празднуя свои восемь лет.       Оооо. Только не нужно. Не надо. Я пошла в переделанную, уже обычную личную комнату и уткнулась лицом в подушку. Кто же знал что уже взрослая жизнь такая сложная? Я не хочу взрослеть еще на один год и получать подарки за свою медленную смерть. Вот просто не хочу.       Кто-то вошел в квартиру звеня ключами. Похоже, это был Фокси. Он недавно устроился на работу. Всего четыре дня назад... И снова раздались слова: - Я пришел. Кто не ждал?       Парень стоял в недоумении. - Эй? Я вообще-то тут стою, жду... Свет? Свет, включи мне свет своими объятьями!       Он посмеялся. *да не выйдет она к тебе. ей плохо. - сказал из спальни Санс. - Мог бы и промолчать! - крикнула я.       Фокси по вешал куртку и вошел в комнату. - Уйди! - я кинула в него подушкой-смайликом и уткнулась в другую. - Нунунунуну... - он сел рядом. - Ты чего, опять? - В смысле опять? Я как всегда.
Примечания:
38 Нравится 202 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)