Часть 1
14 апреля 2015 г., 21:27
Это был обычный день,в обычной пиццерии.И каждый день начинается...
-ГОЛДЕН ФРЕДДИ,МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот крик как всегда услышали ВСЕ в пиццерии,даже охранник.
Бонни,Фокси и Чика прибежали на крик...но тут они начали ржать как угорелые так,как увидели следующую сцену:
Фредди,облитый розовой краской от цилиндра до ног,стоял и орал на Голдена.Голден тем временем валялся на полу и ржал.Два дня назад Голден подменял Фредди вместо шампуня - средство для мытья посуды...А вчера наш золотой приколист когда Фредди спал,успел сделать из него АФИГЕННОГО джентельмена,прям элиту,удивительно что у Фредди ещё оставалось терпение.
Но в этот день терпение кончилось.
И вот вскоре наступил вечер...
Фредди лежал у себя в комнате на кровати.
-Если я засну,то этот золотой говнюк 100% разукрасит мне лицо... - с этими мыслями,Фредди уже два дня не мог заснуть,неудивительно что он чуть ли не спит на работе.
Прошёл час.Фредди решил всё же обмануть Голдена,поэтому сделал вид что спит.
В комнату тихо зашёл Голден.
-м?спит?крутяк - с этими словами,Голди стал подходить к "спящему" Фредди.