Голден наклонился к лицу Фредди,чтобы проверить:спит?иль нет?
Когда Голден собирался достать фломастер,Фредди резко повалил Голдена на кровать.
-Попался! - прижимая Голдена к кровати,усмехнулся Фред.
-К..какого хрена?! - не понимал золотой.
-хех...готов к "наказанию",засранец?~ -со злобной улыбкой и хитрым взглядом,Фредди смотрел на покрасневшего брата.
-Ч...что ты имеешь ввиду?... - испуганно проговорил Голден.
-Не бойся...это будет не больно...почти... - прошептал на ушко,Фредди.
Фредди начал целовать Голдена в шею.
-мх... - Голден пытался не издавать звуки.
Фредди сильно укусил Голди.
-АЙ! - вскрикнул Голд.
Фредди продолжал кусать шею Голдена,при этом он начал раздевать Голди.
-Н...не...н..н...над...до....пр...прекра....прекрати.... -еле еле проговорил Голден.
-м?зачем?Я ещё только начинаю - ответил Фредди.
Фред наконец раздел Голдена и себя.
-Ф...Фред....н..не...не надо.... - всё ещё с испуганным тоном говорил Голден.
-Ну ведь я должен тебя "наказать" - заявил Фредди.
-П..прош...АХ! - Голден не успел проговорить,как Фредди вставив свой член в Голдена, уже двигался в нём (в Голдене).Голден пытался не издавать больше и звука,но это было очень трудно.Во время всего этого,Голден уже крепко обнимал Фредди и тихо стонал от наслаждения.
Прошло много времени.Фредди наконец отстал от Голдена.
Голден лежал на кровати, обнимая Фредди и переводя дыхание.Фредди в это время тоже переводил дыхание.
-З..зачем... - тихо проговаривал Голден прижимаясь посильней к Фредди.
-м?
-з..зачем ты это сделал?...
-хех...ну а как я мог по-другому тебя наказать? по-другому ты не поймёшь - усмехнулся Фред.
-Н..но....за что?... - никак не мог понять Голди.
-Ну Голди...мне просто надоели все твои приколы и издевательства... - говорил Фредди, гладя своего братика по волосам.
-Н..но...ты мог просто мне сказать...
-Слушай,один раз я тебя ругал насчёт шампуня,но ты на это не среагировал - сказал уже грубым тоном наш певец.
Голден вздохнул и...страстно поцеловал Фёдора(Фредди).
Фредди?...
да?
Можно я тебе признаюсь в кое-чём?
Хах,конечно,Голди
...Я...э...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
*смешок* я тебя тоже малыш,я тебя тоже...