История о "КаДли"

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 10 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Глава 3 : Как начиналась любовь.

Настройки
Сегодня был не маловажный день, агент Киска вернулась на работу, все агенты встречали её апплодесментами и радостными выкриками: - С возвращением агент Киска. Та отвечала: - Спасибо, спасибо. Но Шеф дабы не тратить время зря заявил на это: - Ладно хватит церемоний, у нас работы не початый край. И он был прав зло не дремало, и вот уже через минуту всем довелось в этом убедиться когда поступило сообщение что ФЛОП собирались грабить первый банк Зверополиса. - Агенты Дадли и Киска немедленно отправляйтесь туда. - Да Шеф. Как всегда в унисон ответили Дадли и Киска, а после поспешили к ТУРБО-мобилю. По дороге на место Дадли заметил огонь в глазах Киски и спросил: - Ну что приятно вернуться в седло? - А то. Ты даже не представляешь на сколько это классно снова сражаться со злодеями, а всё это благодаря тебе. И Киска чмокнула Дадли в щёку. – А завтра я закончу оформлять документы на аннулирование брака, и тогда я стану твоей женой, я стану мисс Пёс(Puppy). - Знаешь можешь оставить девичью фамилию Каратистка(Katswell), это будет звучать куда лучше. - А знаешь ты прав. - Я ещё тут подумал, если у нас будет котёнок то пусть у него будет твоя фамилия, а если щенок то моя. - Дадли ты уже думаешь о детях? - Иногда, ведь ребенок очень важный шаг в жизни любой пары, и нужно обдумать всё на перёд, хотя для нас это ещё рано. - Дадли, Дадли я тебя не узнаю. - Я стараюсь быть для тебя лучшим. - О спасибо, но давай пока повременим с такими темами, нужно же пожить для себя, наслаждаясь всеми прелестями совместной жизни. И Киска положила правую переднюю лапу (правую руку) Дадли на грудь и стала опускать всё ниже и ниже приближаясь к Дадленому мужскому достоинству и почти достигнув цели Киска убрала лапу (руку), Дадли вздрогнул и сказал: - Ого! Ничего себе, какая ты у меня шаловливая. Но нам надо сосредоточиться на задании. - ОК. И вот они уже прибыли на место, но как оказалось вызов был ложный причём самым интересным было то что авторами этого вызова были сами члены ФЛОПа, наши герои естественно огорчились, и обозлились, вить ехать через пол города ради чей-то шутки не очень приятно. - Да что за невезуха. - Вам что заняться нечем? - Нет. Вить мы хотим терроризировать город, но садиться в тюрьму в очередной раз мы не собираемся. Заявил Сурикат. - Тогда с вас штраф 30 долларов за ложный вызов. Члены ФЛОПа переглянулись и стали рыскать по карманам, и тут Сурикат резко заявляет: - Мы не будем платить штраф. И все ФЛОПовцы кинулись бежать в россыпную, Киска хотела погнаться за ними но Дадли остановил её сказав: - Да ладно пусть бегут, всё равно за не уплату штрафа, им грозит лишь ещё один штраф, только в размере 120 долларов. Давай луче вернёмся обратно в ТУРБО, и будем ждать нормальное дело. - Ну поехали. Сказала Киска. А уже по прибытию в агентство их встретили Шеф и Кесвик со словами: - Ух ты, вы так быстро вернулись? - Вызов оказался ложным. - Ну тогда можете вернуться к работе в офисе. И все разошлись по своим рабочим местам, минуты 3 что Дадли что Киска просто сидели за компьютером, и тут приходить факс, Киска читает эго, после чего вскакивает и подбегает к Дадли с радостными возгласами: - Да-да-да. - Киска поубавь обороты, и скажи что там такое? - Вот прочти. - Мисс Киска, рады сообщить вам, что по вашему же запросу, заключенный вами брак с Эриком, от 16 июня 2015 года, официально аннулирован. Последние слова Дадли прочитал с радостными и повышенными тонами. – Так это значит… - Да, теперь мы можем официально заключить брак. - Юююхууу! Выкрикнул Дадли взяв Киску за талию подняв её в воздух, и крутанулся на месте. И тут Киска взяла Дадли за голову и ответила нежным поцелуем, после чего оттолкнулась и заявила: - Ну ладно хватить эмоций, нам нужно ещё многое предстоит сделать. - Тогда идем скорее. - Подожди нам ещё нужно отпроситься с работы. - Точно, пошли к Шефу. Уже в кабинете Шефа: - Нет, нет, и ещё раз нет. Я не могу так просто отпустить моих лучших агентов. - Но Шеф, это же крайне важно, ни ужели ни кто не подменит нас. - Боюсь что нет. - Ну пожалуйста Шеф. Пожалуйста, пожалуйста. - Ну ладно, только перестаньте меня умолять. - Ура! Синхронно и радостно возгласили Дадли с Киской, после чего направились к выходу, реакция Шефа была следующей: - Чюствую что я ещё пожалею об этом. Покинув ТУРБО Дадли и Киска часа 4 носились по всему городу занимаясь подготовкой к грядущей свадьбе вить времени было в обрез вить бракосочетание припало на 25 июня, и хоть 3 дня для подготовки маловато но для этих двух более чем достачно, вить уже за сегодня они успели: Разобраться с документацией (оформить бланки и всё такое), купить обручальные кольца, и распланировали разные нюансы как: Место бракосочетания, количество гостей, банкет и даже место проведения медового месяца, оставалось лишь одно, самое трудное, агентам Дадли и Киске предстояло свести 2 свекрухи. Началось всё не очень заурядно Дадли пришел к своей маме, Киска к своей, и начались разговоры. Пег: - О Дадли дорогой, рада тебя видеть. Мс. К. (миссис Каратистка «ориг. Кеtswel»): - Ух ты смотрите кого ветром занесло. Дадли, Киска: - Привет мам, можно к тебе зайти? Есть важный разговор. Пег, мс. К.: - Да конечно, что случилось? Дадли: - Я нашел одну девушку, она мне очень нравиться и … Пег: - Я надеюсь она из хорошей семьи? Дадли: - Не перебивай меня мама. Тем временем, Киска: - Мам я пришла сказать что выхожу замуж. Мс. К.: - О Боже мой наконец-то. И кто же он? А в тоже время, Дадли: - Она очень красивая, сильная и умная девушка. Я её очень люблю и по этому решил с ней пожениться. Пег: - И кто эта счастливица? Дадли и Киска: - Ну как бы тебе помягче объяснить… Киска: - Это мой напарник Дадли. Дадли: - Это моя напарница Киска. Пег и мс. К.: - ЧТО?!!! Вскрикнули 2 матери вот только с разной реакцией, Пег с удивлением и шоком, а мс. К. с удивлением и недовольством. Мс. К.: - Ты это серьёзно? Пег: - О Боже, Дадли не пугай так мамочку. Я надеюсь что ты это не серьезно. Дадли и Киска: - Я абсолютно серьёзно мам. Киска: - И даже не думай заводить свою шарманку. Я пол жизни делала что ты хочешь, а стоит мне сделать свой выбор, ты сразу его критикуешь. Ты властная, придирчивая и не сносная, именно по этому я столько лет не хотела возвращаться сюда. И не тебе решать с кем мне жениться, я выйду замуж за Дадли и если тебе что-то не нравиться то можешь не приходить на свадьбу, я даже буду рада больше ни когда тебя не видеть. И тут Киска села и расплакалась, видь впервые за долгие годы она раскрыла свою душу и рассказала о многом что наболело, и тут мс. К. сняла фартук подошла к дочери и стала гладить её по голове говоря: - Ну-ну. Не плачь, мой котёночек. Я понимаю что тебе было не легко, отца ты никогда не видела, а я всё время была занята. Но как любая мать я желаю тебе только хорошее, я знаю что бываю не сносной, требовательной и придирчивая, но если моя дочка нашла своё счастье я только за. Если ты и вправду думаешь что этот Дадли твоя вторя половинка то я с радостью приму его. Киска: - Правда? Мс. К.: - Ну конечно. Киска: - Тогда завтра я заеду за тобой, и мы поедем знакомиться всей семьёй. Мс. К.: - Тогда и про Киксу не забудь, как ни как она твоя сестра, и она тоже член семьи. Киска: - Ну ладно. А тем временем Дадли беседовал со своей мамой, что симулировала обморок, узнав о том кто избранница сына. Дадли: - Мама, хватить, я знаю что ты претворяешься. Пег: - Ну ладно может с обмороком я и претворяюсь, но я всё равно не могу в это поверь. Мне просто невдомёк, ну что? Что такого особенного ты в ней нашел? Дадли: - Мам хватит, ты прекрасно знаешь что Киска отличная девушка, ты говоришь так лишь по тому что, до сих пор считаешь меня маленьким щенком, что постоянно нуждается в твоей заботе, но это не так, я уже давно вырос, и ты должна смериться с этим. Пег: - Что ж ты прав, но все же, почему именно она? Дадли: - Это сложно объяснить, но я от своего выбора не отступлю, ты так и знай. Пег: - Ну ладно. Дадли: - Вот и отлично завтра Киска со свой мамой будут уже здесь, и мы все дружно познакомимся друг с другом. 23 июня 8:00, к думу Пег и Дадли подъехал ТУРБО-мобиль, из которого вышли 3 кошки, Киска, Кикса и их мама, увидев Киксу, Дадли слегка замешкался ибо кто его знает что эта «паршивая овца» может устроить? Он подошел и открыл дамам дверь, а после того как все зашли, Дадли спросил у Киски что заходила последней: - А она что тут делает. И Дадли взглядом указал на Киксу. - Мама настояла на том что бы присутствовали все члены семьи. - Но она же… - Да я знаю, но как ни как она моя сестра, а это что-то да значит, особенно для нашей мамы. И может для нас с сестрой тоже? - Ты это о чём? - Давай я тебе потом объясню. Ладно? - Ладно. Пег поприветствовала гостей в своём доме сказав: - Что ж я очень рада приветствовать вас, меня зовут Пег. - Я …(имя Кискиной мамы к сожалению не известно). - Позвольте спросить, а где же глава семейства? - К сожалению, мой супруг покинул меня и девочек уже очень давно. - Ой простите я не знала, и не хотела вас обидеть. - Да не страшно. - Должна сказать вам что я вас прекрасно понимаю, меня муж тоже бросил. Но давайте не будем говорить о грустном, пройдемте на кухню посидим и поговорим за чашечкой чая или кофе. Прейдя на кухню все наши герои стали разговаривать о том о сём. В итого после бурного, откровеного и конструктивного разговора, 2 свекрухи сошлись во мнение что они довольно похожи, и хоть обе свекрухи так и не смогли одобрить выбор своего ребёнка они всё же согласились на брак между их детьми. И вот так хоть и кривовато началась первая глава семейной жизни Дадли и Киски, остаток дня наши возлюбленные провели тет-а-тет, для того что бы не много отдохнуть после столь не простого утра, а уже вечером они вновь встретились и провели чудный вечер с предсказуемой бурной ночью. На следующее утро наши голубки проснулись в одной кровати и между ними завязался следующий разговор: - Доброе утро Дадли. - Доброе утро Киска. - Должна сказать тебе, прошлая ночь была не забываема. - Да уж, хотя с тобой каждая минута без цена. - О-о-о, ты меня смущаешь. Как думаешь чем нам сегодня заняться? - Не знаю, но так или иначе надо вставать. - Ну тогда я в душ. И Киска вскочила с постели и направилась в ванную. - Если хочешь можешь присоединиться. Добавила Киска уже открыв воду. Дадли же потянулся в кровати, почесал голову и вылез из под одеяла одел свою футболку и направился на кухню, а поскольку он не умел готовить, то пришлось ограничиться хлопьями с молоком, и тут как раз из ванной вышла Киска обернутая в одно полотенце и со вторим на голове, направилась в к шкафу, открыла его и стала просматривать свой гардероб, как ни странно сегодня кошка решила изменить свой обычный стиль видь обычно Киска одевается одинаков, но сегодня она одела синие джинсы бедровки и чёрную блузку, Киска даже изменила причёску просто распустив волосы, в тоже время Дадли направился в ванную приводить себя в порядок и крикнул: - Киска, я в ванную завтрак на столе. - Завтрак? Тихо и удивлено спросила Киска. Но факт был на лицо. Дадли же тем временем умылся, почистил зубы пальцем, и пополоскал рот и горло, и направился на кухню. И вот Дадли и Киска встретились на кухне где их ждали хлопья с молоком. - Ух ты! Киска, ты так классно выглядишь, просто… ВАУ!!! - Спасибо. С проступающей румяной сказала Киска. – А это и есть твой завтрак? - Ну что смог, прости если… - Прости? За что? Я считаю, что это очень даже мило. И наша пара приступила к трапезе, а после завтрака Дадли и Киска отправились на прогулку, и вот они идут по улицам Зверополиса, Дадли глаз от Киски оторвать не может, и кошке это очень льстит. Как долго они гуляли было сложно понять, но лёгкий голод и жуткая жажда становилась просто не выносимыми, наверное близился обед, и в поисках решения этих проблем, наши герои забрели на пляж, где явно было весело, куча народа развлекались на белом побережье, кто-то плавал, кто-то загорал, кто-то играл в волейбол, а кто-то даже строил замки из песка. На пляже было какое-то кафе открытого типа, и естественно наши голубки подошли поближе и стали изучать меню, цены оставляли желать лучшего, что-то было по 30 долларов, что-то по 10, но среди всего разнообразия им таки удалось найти мороженый коктейль по 2 доллара за 100 граммовый стаканчик. Пара стала рыскать по карманам, в поисках налички, или хоть какой-то мелочи. Разуметься Дадли ни чего не нашел, вить у него даже карманов нет, но у Киски как раз нашлась нужная сума. - Да уж, не много. - Хватить лишь на одного. - Может как-то поделим. Заявила Киска и сделала заказ: - Один мороженый коктейль и 2 соломинки пожалуйста. - Один коктейль, с вас 2 доллара. Но после того как продавец оформил заказ и положил деньги в кассу, он одел праздничный колпак, дунул в праздничную дудочку и сказал: - Поздравляю! Вы наш 1000 клиент, и вы получаете в подарок купон на 200 долларов, действующий во всей сети наших кафе. И тут Киска и Дадли переглянулись, ехидно улыбнулись и стали заказывать всё что душе угодно, в итоге они наелись от пуза потратив все 200 долларов. И вот эта романтическая парочка сидит на лавочке неподалёку от кафе, и как только они переварили свой обед, как вдруг к ним прилетает волейбольный мяч, и раздается чей-то голос: - Ей ребята подайте мячик пожалуйста. И Дадли сделав не слабую подачу вернул мяч, увидев это к ним подошла компашка из трёх зверей, двух мускулистых котов и одной спортивной белки и сказали: - Не плохо. Слушайте ребята, может вы согласитесь с играть с нами в волейбол? - Киска ты как за? - Я за. - Ну тогда мы в деле. - Отлично, вот только вам нужен третий. Ей Джош, иди сюда. И к компании подошел худющий суслик, с огромными очками. – Ребята знакомьтесь, это Джош, он будет вашим третьим, правда Джош? - Ну я как-то не уверен, но ладно. - Вот и отлично, первая подача за вами. Удачи. После этих слов наши герои поняли что их решили развести и унизить, но компания задир даже понятия не имели с кем связались. Дадли, Киска и Джош стали в круг и начали обсуждать стратегию игры: - И так Джош, можешь сильно не напрягаться, мы сделаем всё сами. - Да ты сильно не упорствуй, и старайся держаться от мяча подальше. Хорошо? - Хорошо. Игра прошла очень предсказуемо, Дадли и Киска выиграли в сухую 10:0, и пока герои злорадствовали, танцуя победный танец, компания задир удалились опустив носы и хвосты. Закончив радоваться победе Дадли и Киска стали гулять по берегу вдоль линии прилива, они шли держа друг друга за лапу (держались за руки), а их задние лапы (ноги) окутывал мокрый песок, и омывали волны. Они долгое время ходили туда сюда, пока зверей на пляже становилось всё меньше и меньше, и вот пляж опустел. - Так тихо. - Да уж. Слушай Дадли может искупаемся на последок. - Как? У нас же нет подходящей одежды. - Ну тогда следуй за мной. И Киска привела Дадли на пустынный дикий пляж, где Киска начала раздеваться и сказала: - Здесь мы можем искупаться в нагую (голыми). Дадли с изумлением и ступором наблюдал за тем как Киска оголяет свои чудесные формы. - Ну ты идёшь? Спросила голая кошка, что заходила в воду. Просить Дадли дважды было не нужно, он резко снял свою футболку и устремился за Киской, та игриво брызгалась и уплывала от Дадли. - Ей не брызгайся. - А ты заставь. - Ну держись, сей час как догоню. - Ну так догоняй. И пока они резвились, Солнце стало уходить за горизонт, и тут Дадли сделал нырок, Киска этого не заметила и стала машинально спрашивать: - Дадли ты где? И тут пёс вынырнул схватив кошку за бёдра приподнял над водой гладью. - О Господи! Дадли не пугай меня так. - Я же говорил что догоню, а теперь расплата. И Дали стал тянуть Киску вниз под воду, та закричала: - А-а-а! Не надо, не надо. И Дадли остановился, и буквально через мгновение Киска обняла его, и они поцеловались на фоне заходящего за горизонт Солнца. Начало смеркать, и наши голубки вернулись на берег, их мокрый мех играл бликами в тусклом свете восходящей Луны, эта картина сводила с ума Дадли и Киску вызывая у них не преодолимое желание отдаться друг другу сливаясь в едином порыве страсти. - Боже мой Киска, ты так прелестна. Заявил Дадли, прижимая Киску к себе и лаская за талию, возбуждаясь ещё сильнее. - Подожди Дадли. Прошу тебя, давай не здесь. - Ладно. Так что им всё же удается сдержаться хоть это и было трудно, после они взъерошили свой мех что бы обсохнуть, после чего они оделись и ушли с пляжа, и едва успев на последний автобус, они вернулись на Кошачью улицу, где Дадли провел свою возлюбленную к двери её квартиры, где они снова стали целоваться, и в процессе этого поцелуя Киска вешалась на шею к Дадли теребя мех на его голове. - Что ты делаешь Киска? Спросил Дадли. - Я больше не могу ждать Дадли, я хочу тебя. - Да я тоже безумно этого хочу, но завтра у нас важный. Нам нужно постараться повременить. Хотя бы до завтра. - Ну тогда до завтра. Сказала Киска после чего закрыла дверь, а Дадли поспешил к себе, почему эту ночи возлюблены решили провести в рознь, особенно зная о том как сильно они жаждали быть вместе, сложно сказать, даже не сложно, а просто не возможно. В прочем настало утро и настал день свадьбы, по началу это было похоже на психушку, все куда-то носились, жутко нервничали да ещё и странное чувство парадокса так и весело в воздухе, многим всё это было невдомёк, и пока кто-то шевелил извилинами, кто-то сгорал от не терпение, а кто-то даже плакал, у молодоженов был не малый мандраж. Киска: - О Боже, я так волнуюсь. Может не стоит этого делать, или стоит? Кикса: - Так сестрёнка успокойся, это всё неуверенность в день свадьбы, и это обычное дело. Ко всему прочему ты выйдешь замуж за него, и я даже скажу почему: Ты уже согласилась на его предложение, это раз, а это значит что-то ты уже в нем нашла, это два, и как бы я тебя ненавидела я не дам тебе испорть такой день, и не дать мне побыть твоей подругой невесты это три. Киска: - Да я помню, как мы обещали быть подругами невесты друг для друга. И невеста с подружкой невесты что по совместительству была ещё и свидетельницей, направились к главному залу, а тем временем Дадли нервничал не меньше, он ходил по комнате туда сюда перебирая пальцами на лапах. - Господи, да успокойся ты уже на конец-то. - Не могу. - Да ладно тебе дружище всё будет супер. - Тебе легко говорить Фил, не ты же сегодня женишься. Дадли ответил с дрожащей ноткой в голосе. - Да чего тебя так не имёться? - Просто ты не понимаешь, Киска такая замечательна, она достойна лучшего, и я не уверен что это про меня. Ой чувствую плохо будет… Да ещё и Кесвик с кольцами опаздывает, ох не к добру всё это. И тут Фил шлёпает Дадли по морде и говорит: - Соберись! И успокойся. – Успокоился? Дадли кивает в ответ. – Хорошо, а теперь расслабься и послушай. Если эта Киска уже сказала да! То всё пучкоп, ты ей уже нравишься, и ты теперь уже на половину в петле. - Заткнись Фил, мне сейчас вовсе не до твоих шуточек!!! Дело серьёзное. -Хух. Ели у-у-успел. - Кесвик, ну наконец-то ты здесь. Где тебя черти носили? - А ты сам поп-пробуй пробежаться через пол г-г-города, вить моя машина сломана, а все остальные заняли для… - Ладно хватить, потом будешь причитать. А сей час нам пора выходить. И тут жених и невеста делают глубокий вдох, открывают двери, раздается музыка и они входят в главный зал в сопровождении свидетелей, медленно и плавно они приближались друг к другу, и встретившись в центре зала, где они задержались лишь на пару секунд, дабы сказать: - Ты так прекрасна, словно ангел. Шепотом промолвил Дадли. - Спасибо. А ты шикарный пёс моей мечты. Промолвила Киска. - Спасибо. Ответил Дадли. После чего молодожены вместе подошли к алтарю. И преподобный отец (священник) стал читать торжественную речь: - Дорогие друзья, сегодня мы все собрались здесь дабы стать свидетелями того как эти двое возлюбленных соединят свою жизнь свешенными узами брака. Если есть кто-то против пусть говорит сейчас или умолкнет навеки. В зале тишина. – Отлично. Берешь ли ты Киска, Дадли в законные мужья, и клянёшься любить его в богатсве и бедности, в болезне и здравии, пока смерть не разлучит вас? - Да! - Берешь ли ты Дадли, Киску в законные жоны, и клянёшься любить её в богатсве и бедности, в болезне и здравии, пока смерть не разлучит вас? - Да! И молодожены обменялись кольцами. - Тогда властью данною мне, я объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать друг друга. И молодожены сплелись в страстном поцелуе, после чего расписались в свидетельствах, после чего все спохватились выходить из здания, создавая живой коридор, по которому шли молодожены, а их обсыпали, рисом, мелкими деньгами, а кто-то даже дробленым льдом, и тут подогнали ТУРБО-мобиль украшенный яркими лентами, кольцами на капоте, и надписью молодожены на обоих дверях, наша парочка села заднее сидение и их повезли в ресторан, за ними ехал целый эскорт из специализированных ТУРБО-автобусов что были также празднично украшены, и полностью забиты гостями. Когда все прибыли в ресторан, началось празднование и длилось оно 2 часа, естественно окончив празднование все вышли любоваться салютом, после чего молодожены вновь сели в ТУРБО-мобиль что уже был полнстью загружен подарками, и удалились в совместную жизнь, конечно же перед этим они заехали на Кискину квартиру где они пересмотрели все подарки, собрали вещи для свадебного путешествия, и устроили первую брачную ночь, на следующее утро Дадли и Киска отправились в медовый месяц, куда они направились было большим секретом, а вот что они там делали было очевидно, и понятно без всяких слов. Вернулась наша молодая пара, только 7 сентября, и разобравшись с багажом Дадли и Киска направились в агентство, где их встречали с буйной радостью, громкими криками, и крепкими объятиями, вить за время их отсутствия все очень соскучились, по этой парочке. И пока они со всеми обнимались, начался следующий разговор: - О Господи как мы по вам соскучились. - Мы тоже. Ну как вы тут? - Да хорошо, всё нормально. - Ну это с какой стороны посмотреть! Немного озлоблено заявил Шеф. - Пока вас не было в городе творилось чёрт знает что. - Да но теперь мы здесь, и злодеям уже не долго осталось праздновать. - Рад это слышать. И ах да чуть не забыл, с возвращением. - Ну что вы готовы, приступить к делу? - Может чуть позже мы только что с дороги нам нужно не много времени дабы войти в нужное русло. Заявила Киска. Но как оказалось времени этого потребовалось на много, вить уже после обеда наша бравая парочка во всю занималась своей любимой работой, а роботы было много. И хоть наша пара действовала быстро и безупречно, арестовывая негодяя за негодяем но всё же не так как им хотелось. И только через 3 недели, наконец-то вся эта возня закончилась и всё что нашим героям оставалось, это вести борьбу со своими неизменными врагами, но не смотря на всю обыдиность происходящего, жизнь стала преподносить интересные новости. В последнее время Киска стала чувствовать себя как-то странно, что естественно заметил её любимый муж. - Киска с тобой всё в порядке? - А разве со мной что-то не так. Иронично заявила Киска. - Я абсолютно серьёзно, Киска я волнуюсь за тебя. - Не стоит, со всё хорошо. И хоть слова кошки звучали убедительно, но особой веры всё же не внушали, а в особенности ей самой. Спустя ещё какое-то время, примерно в начале Октября, Киска стала замечать в себе всё более и более странные изменения, и у ни неё зародилось подозрение, что она возможно беременна, и это была правда, а 10 экспресс тестов только подтвердили это. Реакция Киски была следующей: - О Господи! Не может быть, я стану мамой. Нужно срочно сообщить это Дадли. И когда вечером Дадли пришел со словами: - Привет милая, я дома. Ты не поверишь, но оказывается разобрать импровизированный дом на дереве куда сложнее чем кажется на первый взгляд. А как прошел твой день? - Да так ни чего особенного, я убиралась в доме и сделала ужин. - Ты моя умничка. - Но это ещё не всё, у меня есть новость. - Какая новость? - Тебе луче присесть. И Дадли сел на какой-то пуфик стоящий по близости, пристально смотря на Киску, которая робко и не уверено заявила: - Я беременна. - ЧТО?! Выкрикнул Дадли одновременно вскочив с пуфика. - О Боже мой, я стану папой. Я-я-я… Даже не знаю что сказать. Говорил переполненный эмоциями пёс. - Скажи правду. Поникшим голосом промолвила Киска, боясь быть отвергнутой без всякой на то причины. И тут Дадли подошел по ближе к Киске и взял её нежно за правую руку(переднюю правую лапу) и сказал: - Я понимая что всё теперь будет по другому, но знай чтобы не случилось, я всегда буду любить тебя. Я счалив что мы вместе, а теперь, узнав о нашем с тобой будущем ребёнке, я стал самым счастливым на земле. - Правда? - Ну конечно же, правда. И они поцеловались. Спустя какое-то время Киска оформила декрет, Дадли же продолжал работать в ТУРБО, но поскольку работа в агентстве была довольно опасной, а Дадли не хотел волновать Киску, Дадли решил перёвелся на свободный график работы, что так же позволяло, нашему будущему папе проводить больше времени с Киской и заботиться о ней. Прошло ещё не много времени, был конец Ноября, был холодный и дождливый день, Киска стояла у окна и явно думала о чём-то, смотря на город. К ней сзади тихонько подошел Дадли и сказал: - Ей, улыбнись. Что это ты такая грустная? Киска лишь слегка повернувшись сказала: - Я вовсе не грущу, я думаю. - О чём? - О нас. На подобный ответ Дадли слегка недоумевая прищурился. Заметив это Киска улыбнулась и сказала: - Просто мне не вериться что мы так счастливы вместе. Особенно если вспомнить всё что было. - Да уж, и не говори. После этих слов Дадли подошел к Киске по ближе, и приложив лапу ей на живот сказал: - Но теперь мы семья, и это самое главное. После чего они нежно и крепко поцеловались, а после поцелуя Киска положила сою голову на голову Дадли и сказала: - Как же всё замечательно. Хотя знаешь, мне всё-таки интересно как это случилось. - Ты не поверишь, но мне тоже, это интересно. Особенно если учитывать как всё началось. - Такое чувство как будто это было вчера. И наша любовная парочка стала погружаться в свои воспоминания Киска: - Помню как мы в первые встретились, я была на важной миссии и гналась за Крысером. И тут откуда ни возьмись, появился ты и всё идёт на перекосят, я проваливаюсь, а ты справляешься. Я была расстроена, даже рассержена сгоняла стресс в ТУРБО-спорт зале, и тут Шеф назначает тебя моим напарником, я негодовала, но всё же после совместного успеха я изменила решение. Дадли: - Да уж, после этого ты «дрессировала» меня только так. Хотя я всё ещё оставался, бездарен, пока не спас тебя от Хамелеона. Киска: - После того случая ты спасал меня не один раз. Дадли: - Да но, и проблем я тебе, приносил не меньше. Киска: - Да это так. Но сколько бы ты бед мне не принёс, я всё равно понимала что не могу жить без тебя. Я поняла это особенно сильно в тот момент когда тебя уволили из агентства, из за гипноза. Я оббегала пол города, прежде чем найти тебя. Дадли: - А, я вот понял нечто подобное, когда этот подлец Джек хотел увести тебя из ТУРБО, хотя на самом деле всё обстояло куда хуже. Но не суть. Я тогда даже приревновал тебя к нему. Киска: - Ой если бы ты знал, как я ревновала тебя к этой Дэйзи. Дадли: - А помнишь как я случайно, започтил твой дневник. Киска: - Может не стоит об этом говорить. Дадли: - Прости. Просто тогда в шкафчике, я сказал что не знаю что для меня может быть дороже, чем ты. Хоть и не так конкретно. Киска: - Да это было очень мило, я чуть не разрыдалась. А помнишь нашу фальшивую свадьбу? Дадли: - О да! Вот только тогда я вёл себя как полный болван. Киска: - Да ладно. Мне всё равно понравилось. И вот так, они говорили и говорили, вспоминая то одно, то другое. Пока Дадли не сказал: - Да уж, многое мы пережили вместе. На что Киска ответила: - И переживём ещё больше. И так и случилось, наши влюбленные прожили, долгую и счастливую жизнь, обзавелись детьми, нашли дом для всей семьи, в старосте общались с внуками, и отдали Богу души когда пришло их время. Конец.
7 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)