Вечер...

NC-17
Завершён
74
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 842 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник

Фредди

Настройки
Вскоре я задремал, а куда уж пошел Фокси, я не знаю. Утром же, я пошел завтракать. Обычно я сижу один, но сегодня ко мне подсел Фредди. -Эм..Привет что-ли?-сказал я. -Привет, привет, Голден,-вздохнул Фредди -Голден, можешь мне показать как петь эти аккорды в песне?-спросил Фредди. -Ну давай...-удивленно сказал я. -Что-то не так?-спросил Фредди. -Нет..Просто..Я думал ты прекрасно знаешь как петь эту песню...-задумался я. -Значит, я, плохо, знаю, эту, песню,-сказал Фредди. -Хорошо, хорошо..-сказал я. Позавтракав, я пошел на сцену, насвистывая любимую мелодию. Ко мне подсел Фредди. -А, Фредди...Я сейчас...-сказал я и едва я приподнялся, тот вцепился в мою руку. Я удивленно посмотрел на него. -Ээ..Фредди..Я текст там..-начал я, но тот со всей силы перевернул меня на спину, схватив обе мои руки. Он наклонился к моему лицу.. -Ты думаешь я не вижу что ты...ты с Фокси?!-злостно сказал он. -Фредди..Пожалуйста...-прошептал я взглянув на руку,-ты мне сейчас сломаешь её... -А ты мне сердце сломал!-воскликнул он еще сильнее нажав на руку. Послышался тихий хруст кости. На глазах появились мелкие капли слез. -Фредди..п..пожалуйста..-прошептал я. -Раньше надо было думать!-вскрикнул он, и вскочив с меня ушел на кухню. Из руки хлынула небольшая струйка крови. Я лежал на сцене, не смея пошевелится. Ужасно болела рука, но больше, меня поразила ревность Фредди. Я думал он...а он... Я пролежал так примерно полчаса. Фредди периодически проходил мимо и хихикал. Однако в глубине души он, готов поспорить, сожалел что обошелся со мной так жестоко. Я почувствовал легкое прикосновение к себе. Не хотя, я приоткрыл глаза. Рядом стоял Фредди. -Фредди? Что тебе нужно?-устало спросил я. -Я..я хотел.. в общем не важно,-тихо сказал он убежав куда-то. -Фредди!-крикнул я но тот уже убежал. -Эх ладно...Чем бы заняться?-подумал я. -Пора привлечь внимание, и сказку рассказать, Что чрез века преданье, они будут знать, Одни для развлечений волю крушат, Вторые в отличенье, Золото в тлен рушат...-тихо пел я закрыв глаза Я так задумался о пении, что совсем забыл об осторожности: я никогда не пел при ком-то... Но сквозь свой голос я стал прослушивать некие звуки гитары... -Бонни!-воскликнул я резко прервавшись -Что? Что я? Мне просто понравилась песня...-оправдывался он. -Ты же понимаешь, что ты должен был просто пройти мимо!-злобно сказал я. -Ну прости..Больше не буду...-сказал Бонни и ушел. -Молодец что прогнал его, Голден...-заманчиво протянул Фредди. От неожиданности скорей его слов, чем от прихода, я рухнул со сцены, прямо к его ногам неудачно приземлившись на руку, что ещё раз напоминало о том что было утром. -Фредди!-вскрикнул я хватаясь за руку. Он лишь ехидно улыбнувшись, хотел насильно поднять меня, но меня спасла Кэрол... -Хей, что тут происходит?-девушка удивленно смотрела то на Фредди то на меня. -Да так..Голден упал я хотел помочь ему встать...-протянул Фредди протягивая мне руку. Я злобно посмотрел на него. Но его лицо светилось от счастья и...любви? Приподнявшись я воспользовался его помощью... -Голден, поможешь мне на кухне?-спросила Кэрол. -Да, я...-начал я -А у него рука болит...Наверно он не сможет и микрофон держать...-заманчиво протянул Фредди протягивая мне свой микрофон. Я взял его, но он с треском..Таким будто предательским звуком рухнул на пол. -Ох, прости..Я не знала..ладно попрошу Бонни..-сказала Кэрол убежав на кухню. -Вот мы и одни..-заманчиво протянул парень поднимая микрофон. -Фредди...Ты же не..-пробормотал я. Он лишь ехидно улыбнувшись, ударил меня микрофоном. Я с грохотом упал и перед тем как потерять сознание я услышал тихий смешок Фредди...
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (16)