Вечер...

NC-17
Завершён
74
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 842 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник

Фредди/Голден

Настройки
Я очнулся в подвале, привязанный к стулу. Дернув рукой, я почувствовал боль, которая пронеслась по моему телу легкой дрожью.. -Что ж...Наконец ты очнулся...Я бы не хотел лишать тебя, такого удовольствия Голден...-прошептал Фредди над моим ухом, моментально прикусив его. -Фредди...что ты де...пожалуйста не надо...-прошептал я. По лицу протекла мелкая капля слез. -Ну ну мой хороший...Не нужно плакать...тебе понравится...-сказал он проведя рукой по моей шее. -Фредди...не надо...-сквозь слезы прошептал я. Он ослабил веревки, и я хотел воспользоватся этим, но он сел на меня прижав всем весом. -Ты же не собираешься бежать, братик?-нежно спросил он. -Н..н..нет..-пробормотал я. -Вот и хорошо...-сказал он и проведя языком по моему обнаженному торсу...Стоп...Я только сейчас заметил, что на мне нет футболки! Когда этот урод успел её снять?!..Хотя не важно...Главное, чтобы ему поскорей надоело развлекатся со мной.. Я прикусил нижнию губу, дабы не закричать..То ли от боли..то ли от унижения.. -Фредди...-шепотом сказал я. Тот лишь поднял глаза на мое заплаканное лицо. Он стал стягивать с меня джинсы. Вдуг из зала послышился голос Кэрол -Голден!-крикнула она, заставив Фредди остановится. Он злобно оглянулся в сторону двери -Хорошо... Живи пока..-прошептал он и кинув мне мою футболку ушел. Я с облегчением вздохнул. -Да, Кэрол?-устало спросил я. -Мне нужно сходить в магазин..Пойдешь со мной?-спросила она. -Да!-крикнул я на всю пиццерию
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник