Фредди/Голден
21 апреля 2015 г., 09:10
Я очнулся в подвале, привязанный к стулу. Дернув рукой, я почувствовал боль, которая пронеслась по моему телу легкой дрожью..
-Что ж...Наконец ты очнулся...Я бы не хотел лишать тебя, такого удовольствия Голден...-прошептал Фредди над моим ухом, моментально прикусив его.
-Фредди...что ты де...пожалуйста не надо...-прошептал я. По лицу протекла мелкая капля слез.
-Ну ну мой хороший...Не нужно плакать...тебе понравится...-сказал он проведя рукой по моей шее.
-Фредди...не надо...-сквозь слезы прошептал я.
Он ослабил веревки, и я хотел воспользоватся этим, но он сел на меня прижав всем весом.
-Ты же не собираешься бежать, братик?-нежно спросил он.
-Н..н..нет..-пробормотал я.
-Вот и хорошо...-сказал он и проведя языком по моему обнаженному торсу...Стоп...Я только сейчас заметил, что на мне нет футболки! Когда этот урод успел её снять?!..Хотя не важно...Главное, чтобы ему поскорей надоело развлекатся со мной..
Я прикусил нижнию губу, дабы не закричать..То ли от боли..то ли от унижения..
-Фредди...-шепотом сказал я. Тот лишь поднял глаза на мое заплаканное лицо.
Он стал стягивать с меня джинсы. Вдуг из зала послышился голос Кэрол
-Голден!-крикнула она, заставив Фредди остановится. Он злобно оглянулся в сторону двери
-Хорошо... Живи пока..-прошептал он и кинув мне мою футболку ушел.
Я с облегчением вздохнул.
-Да, Кэрол?-устало спросил я.
-Мне нужно сходить в магазин..Пойдешь со мной?-спросила она.
-Да!-крикнул я на всю пиццерию