Ревность Фокси
23 апреля 2015 г., 16:50
Когда я проснулся Бонни уже не было. Спустившись вниз, я надеялся найти его там. Однако, его и там не было. Я заглянул за сцену, и почувствовал прикосновение к своей руке. Я обернулся.
-Фокси?-начал я но он повалил меня на сцену, моментально сев на меня. От удара головой, у меня потемнело в глазах
-Что ты делаешь?!-воскликнул я. Он злобно посмотрел на меня.
-Эх ты шл*ха мелкая!-крикнул он
-Да ты с ума сошел!-вскрикнул я
-Закрой свой рот!-злобно сказал он
-Что тут происходит?!-воскликнул Бонни.
-Бонни помоги пожалуйста...-пробормотал я.
-Кэрол!!!!!-крикнул Бонни убежав куда-то.
Фокси что-то прорычал себе под нос и со всей силы ударил меня крюком по лицу. Я вскрикнул от боли. Вскочив он убежал в пиратскую бухту.
-За что...-прошептал я закрыв глаза.
-Голден, что тут было?-послышался голос Бонни
-Зачем ты...Ай, забей...-тихо сказал я
-Что он с тобой сделал?-спросил Бонни.
Я устало посмотрел на него. От неожиданности фиолетовый упал со сцены.
-Твое лицо...-пробормотал Бонни