Вечер...

NC-17
Завершён
74
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 842 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник

Замена Фредди

Настройки
Я лениво натянул капюшон на голову. -Не очень то помогло....-пробормотал Бонни рассматривая меня Ко мне подошла Кэрол -Голден, я торжественно поздравляю тебя с новой работой,-сказала она -Какой?-устало протянул я -У Фредди пропал голос поэтому ты будешь заменять его,-сказала она -Э...Ну ладно,-сказал я о чем-то задумавшись -Хорошо, я пойду за.... -Постой! Чтобы выступать мне нужно одеть свою старую форму, да?-спросил я -Да... -И.. -И это обязательно...Голден я понимаю что..В общем ты знаешь...Но...Прости...-пробормотала она протягивая мне мою старую темно-синию шляпу -О боже...-пробормотал я и закрыв глаза одел её. Моментально мои глаза засияли ярко белым цветом и слегка поднявшись в воздух я стал телепортироваться из одного угла в другой.Остановившись я с грохотом упал на пол. -Блин, а,-тихо сказал я -Так много раз пытался телепортироваться что-ли?-спросила Кэрол. Бонни лишь тихо хихикал стоя за ней -Да...-сказал я вставая *Следующий вечер* -Итак, в пиццерии только Я, Кэрол и Фокси, который спит у себя в бухте,-подумал я улыбнувшись. -А вот и она... Девушка сидела на диване и что-то читала. Я тихо подкрался к ней и обнял. Я почувствовал как та улыбнулась -Ты прекрасно выступил Голден,-сказала Кэрол Я сел рядом -Да...Только я немного волновался и.... Она лишь молча поцеловала меня. -Тебе идет этот бантик,-сказала она усмехнувшись -Правда? Я и не заметил,-сказал я Кэрол легла ко мне на колени я лишь взял её руку и приложил к своему лицу. -Она такая милая...Я не выдержу,-подумал я С кухни послышался звук упавшей посуды. Я с опаской обернулся в сторону двери. -Что это?-спросил я -Может тарелка упала...-задумалась Кэрол -Но с чего бы она...А в пиццерии никого кроме нас нет?-спросил я -Нету...Фредди в больнице, Бонни и Чика в магазине...А Фокси у себя,-сказала она -Странно...-подумал я и услышал со стороны офиса какое-то шуршание....
Примечания:
74 Нравится 93 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)