Замена Фредди
5 мая 2015 г., 13:31
Я лениво натянул капюшон на голову.
-Не очень то помогло....-пробормотал Бонни рассматривая меня
Ко мне подошла Кэрол
-Голден, я торжественно поздравляю тебя с новой работой,-сказала она
-Какой?-устало протянул я
-У Фредди пропал голос поэтому ты будешь заменять его,-сказала она
-Э...Ну ладно,-сказал я о чем-то задумавшись
-Хорошо, я пойду за....
-Постой! Чтобы выступать мне нужно одеть свою старую форму, да?-спросил я
-Да...
-И..
-И это обязательно...Голден я понимаю что..В общем ты знаешь...Но...Прости...-пробормотала она протягивая мне мою старую темно-синию шляпу
-О боже...-пробормотал я и закрыв глаза одел её.
Моментально мои глаза засияли ярко белым цветом и слегка поднявшись в воздух я стал телепортироваться из одного угла в другой.Остановившись я с грохотом упал на пол.
-Блин, а,-тихо сказал я
-Так много раз пытался телепортироваться что-ли?-спросила Кэрол. Бонни лишь тихо хихикал стоя за ней
-Да...-сказал я вставая
*Следующий вечер*
-Итак, в пиццерии только Я, Кэрол и Фокси, который спит у себя в бухте,-подумал я улыбнувшись.
-А вот и она...
Девушка сидела на диване и что-то читала. Я тихо подкрался к ней и обнял. Я почувствовал как та улыбнулась
-Ты прекрасно выступил Голден,-сказала Кэрол
Я сел рядом
-Да...Только я немного волновался и....
Она лишь молча поцеловала меня.
-Тебе идет этот бантик,-сказала она усмехнувшись
-Правда? Я и не заметил,-сказал я
Кэрол легла ко мне на колени я лишь взял её руку и приложил к своему лицу.
-Она такая милая...Я не выдержу,-подумал я
С кухни послышался звук упавшей посуды. Я с опаской обернулся в сторону двери.
-Что это?-спросил я
-Может тарелка упала...-задумалась Кэрол
-Но с чего бы она...А в пиццерии никого кроме нас нет?-спросил я
-Нету...Фредди в больнице, Бонни и Чика в магазине...А Фокси у себя,-сказала она
-Странно...-подумал я и услышал со стороны офиса какое-то шуршание....
Примечания:
Ёу бич! Я Сделала это!!!!