Новость!
1 августа 2015 г., 22:09
Ребят! У меня проблемы по поводу следующей главы.
Первая: Я писала вам следующую главу. А сегодня захожу — её нет! Нету черновика! Я думала глюк, но нет! Её реально нет! Весь материал пропал! Может я как-то её удалила. Или забыла сохранить. Но материала нет и я жутко психую! Простите за неудобства (+ я могла выложить вам главу раньше. Я просто на три недели в деревне застряла. И на последних Мб пыталась сидеть в инете, который УЖАСНО глючит. Писать не возможно.
Вторая: Моё зрение. Сутки за компом привели меня к плохому зрению ещё в четвёртом классе. Я пытаюсь его восстановить. Но и задерживать главу для вас я тоже не собираюсь. Но надеюсь что хоть в этом месяце вылажу.
Простите меня. И поймите (