На охоте
24 апреля 2015 г., 11:54
Не Канон! Скорее по 7-мому фильму
от лица егеря Струпьяра - Фенриру Сивому
Эй, ты, уродец! Я - начальник, ты - дурак.
Прими за Истину и впредь не пререкайся.
Как я сказал, Фенрир, то значит будет так.
Урвёшь когда свой куш - вот с ним и развлекайся.
Охоту я веду и я напал на след.
Ты кровожадность свою всунь куда подальше.
Свирепый волк, я, всё ж, умней. Поверишь-нет?
И не боюсь тебя, напасть не вздумай даже!
Вы, полузвери-полулюди, сущий Ад!
Вам волю дай - вы всё испортите на старте.
Зачем я только взял тебя к себе в отряд?...
Как переменчив я!... ну точно солнце в марте...
Делёжка шкуры неубитого медведя
Меня как зуд зубной выводит из себя!
ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ ДОБЫЧЕЙ ПРОСТО БРЕДИШЬ! -
Зачем, зачем я согласился взять тебя?!
Минутку! Что это за запах? ... Я сейчас...
Такой знакомый, уловимый еле-еле...
Духи добычи нашей. Вот он звёздный час!
Клянусь башкой твоей, Фенрир! Мы все у Цели!