Запахло жареным...
24 апреля 2015 г., 12:08
Не Канон! но предположительно конец 7й книги.
от лица егеря Струпьяра
Я - атеист, но надо ж верить хоть во что-то.
Хотя бы в Бога, будто он нас всех спасёт.
Идёт охота на волков, идёт охота!(с)
Убийца с жертвой поменяются вот-вот.
Сегодня счастье отменяется. Для всех.
Запахло жаренной тухлятиной отвратно.
Не от меня, а надо мной исходит смех.
Ах мама-мамочка, роди меня обратно!
Кто разбираться будет мечен иль не мечен?
Впаяют срок, а то к дементорам сведут.
Уж там исход летальный будет обеспечен.
Ведь у Добра злодеи точно мухи мрут.
Да, я злодей? Эй, Бог! Ты слышишь? Так ответь!
Мне в жизни хватит ситуаций экстремальных.
Запахло жареным. Не хочется, заметь,
Играть на публику, трагедий театральных.
А очень хочется рычать, крушить и бить,
Стереть поганые гримасы с рож довольных.
Охотник стал добычей! Как так может быть?
... И по всему палят из пушек из двуствольных.
(с) - из песни В. Высоцкого