часть 78. Поездка в лагерь.
23 августа 2016 г., 14:56
Прошел месяц. Мы с друзьями собрали сумки и идем в магазин. Утро жаркое, и нужно купить воды и мороженого.
В наличии было в основном "Солетто". Мы с Рисси ели фисташковое в большом рожке. Фред и Бон купили малиновое, Чи - кофейное. Марри и Нетта ели обычный пломбир с дробсами. Винсу захватили лимонный Ятис. Он должен был пригнать машину к 11:00. Но опаздывал.
-Где его черти носят.
-Блин ты тоже их видишь?!-спросил у Аи ошалевший Бон. Все рассмеялись. Винс подошел к нам.
-Дорогие носительницы прекрасного, ваш багаж даже в прицеп не влезет!
-Влезет если постараться. Мать моя женщина отец мой мужчина, где ты мерс надыбал?
-Банкира обыграл. Прошу в салон.
-Лови мороженое.
-Спасибо.
Следующий час мы на мерсе ехали в лагерь. Я переписывалась с подругой из интернета. Марри и Нетта под музыку уснули. Винс с Фредом и Боном обсуждали что-то касательное техники. Ая играла в игры с Чи.
Когда мы нарисовались на фоне лагеря, нас распределили в 3 комнаты. В первой Ая, Я, Чи и Рисса. Во Второй парни и ещё какой-то пацан который гонял за нами с просьбой дать автограф. Нетта, Марри с двумя девчонками, среди которых была бедняжка Джуни - инвалидка по слуху. Вторая - косплей Бритни Спирс. Таких много. В отличие от неё мы быстро стали главной темой в лагере. И наша Адриана была более чем недовольна. Да и не только этим. Её не поселили с её подругами, чему они были рады. Лагерь был крутой, родители не дураки были. Правда питание... Привыкшие есть шедевры Чики и Чиккен, было непривычно. Фред успел припугнуть Адриану. Вечером мы в основном играли в карты... Если можно так назвать. Я чуть реально не покусала Спирс, ибо из комнаты мы её полуголую четыре раза выгоняли."Окей Google" Как втолкать тупым что комната только для элиты? Никак...
Примечания:
Дождались. От ленивого автора.
P. S. Всем добра =3