Любовный переворот

PG-13
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 29 727 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 186 Отзывы 32 В сборник

Глава 16

Настройки
Раздался возмущенный возглас Фулбастера. - Только этого мне еще не хватало! - Что ты этим хочешь сказать, что соврал мне или передумал? - у синевласки на глазах появидись слезы. У всей гильдии просто глаза на лоб полезли. Дождия обычно такая вежливая, а сейчас Грея на ты называет и о себе в первом лице говорит. - Чего это они? - спросила шепотом Люси у Нацу. - А? Да Король труселей наконец Дождии признался, а теперь видимо об этом пожалел - пожал плечами Драгнил, как будто просто сообщил о состоянии здоровья. - Чего???? КОГДА????!!!! - по "Хвосту Феи" прошлась волна шима и не понимания. - А что тут такого....ну подумаешь я все слышал....так я же дракон....слух мой хороший..не обманешь - выпятил грудь вперед Саламандер - а они еще и у самой гильдии разговаривали. - Завались, головешка! - врезал Грей Нацу - но на задание мы все равно не пойдем - вернулся он к Дождии и приобнял ее за плечи. Та сразу перестала плакать. - Это еще почему? - подала голос Эльза, которая уже успела усесться на колени к Жерару. - Ну во-первых Дождия еще от вчерашнего задания не оправилась, а так как она моя девушка, то я останусь с ней, малоли..... Договорить ему не дала Дождия, которая повисла на его шее. - Милый Грей, Дождия ооочень долго ждала этих слов - но тут ее рот накрыла рука парня. - Мы же вроде договорились, или ты уже забыла? - Прости, привычка! - улыбнулась девушка. - Так, я не въехал, Отмороженый встречается с Дождией???? - немного офигел Гажил. - Ура, она победила, теперь хоть спокойнее будет....жалко было смотреть на бедную девушку, пытающуюся привлечь внимание этого придурка, который дальше своих трусов не видет.....- произнесла подвыпившая Кана. - Точно, ну теперь за новую пару? - спросила Мира, вычеркивая что-то в блокноте. - Нееет!!!! - разнеслось из всех сторон. - Не понял?! - с угрозой произнес Фулбастер. - Просто еще от вчерашней не отошли, так что переносится на вечер - прокоментировал Жерар, кормя Эльзу тортиком. Все в гильдии дружно закивали, Грей немного расслабился. - Ладно, но почему мне на задание нельзя? Я вполне неплохо себя чувствую - произнесла Дождия. - Перенапрягаться вредно, к тому же.... - что Грей сказал дальше, услышала лишь Дождия и тут же покраснела. - Грей, я... - Не спорь - парень поцеловал девушку - я ведь прав? - Да... - робко произнесла покрасневшая Локсар. - Но можно же пойти попозже...когда Дождия отдохнет - мудро изрекла Эльза. - Правда??? - в глазах синевласки заискрилась надежда. - Глупая, вот видишь как все просто разрешилось - поцеловал маг льда любимую в макушку - а теперь будь добра.... - выпустил брюнет девушку из обьятий, та в свою очередь подошла к Люси. - Прости, что назвала "Соперницей", ты только пришла к нам в гильдию и я не должна была так поступать с товарищем....я ошиблась - скромно улыбнулась девушка. - Ничего страшного, если бы я была на твоем месте, то ревновала бы к любому столбу, поэтому тут нечего извиняться....- принцесса покосилась на Нацу, который, очухавшись, сразу вступил в драку с Греем. Дождия это сразу заметила. - Ну желаю тебе счастья, он парень неплохой....туповат иногда...но это поправимо... - хитро подмигнула она. - Кто? - непонимая, сказала Люси, продолжая смотреть на потасовку. - А то ты не знаешь, подружка. - Что? - так и не поняла блондинка. - Ладно, давай потом расскажу, а то тут ушей лишних много, подслушают не хотя этого, а это же секрет - уже собираясь уходить извиняться дальше, произнесла девушка - дождь, но ее остановила Сердоболия. - Друзья? - спросила она, протягивая ей руку. - А как же иначе? - усмехнулась синевласка и пожала руку - я тебе вечером расскажу - хитро улыбнулась Дождия и побежала к Мире. - Я не знаю, как такое получилось....настоящее приключение....и мне оно нравится - улыбнулась девушка, оглядев расшумевшуюся и оживившуюся гильдию.
61 Нравится 186 Отзывы 32 В сборник