Глава 17
28 апреля 2015 г., 20:47
- Люси, и долго ты собираешься пялиться на Нацу? Скоро дырку в нем сделаешь - поинтересовалась Леви.
- А, что?
В это время все девушки сидели за барной стойкой, а парни учавствовали в драке, которую затеял Саламандер. Но когда бойня кончилась, все спокойно разошлись кто куда. А Нацу сел рядом с Гажилом и начал что-то объяснять ему. На них было как-то странно смотреть.
- Ну я же вижу, как ты на него смотришь!
- Ну да, ну да, просто он мне кого-то напоминает, а вспомнить я не могу - произнесла златовласка, краснея.
- Ну да, ну да....
- Леви, могу задать тебе тот же вопрос - неиосталась в долгу Сердоболия.
- Ты о чем? - искренне удивилась синевласка.
- О чем, о чем, о нем - указала взглядом на Гажила.
- Ну.... - замялась краснеющая маг слова.
- Ну что скромничаешь, он тебе нравиться? - в глазах заклинательницы заиграли огоньки.
- Нет - просто ответила девушка, чем очень удивила подругу - я люблю его!
В тот самый момент ни одна из них не подозревала, что их разговор очень заинтересовал двух убийц драконов.
Примечания:
Еще одна небольшая глава, надеюсь скоро пойдут длинные;)